Реклама

Street Storm inside...

агент Смит

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
18
Регион
Брянская области
Детектор
нет
Авто
Skoda Yeti
Простите великодушно, я не указал точное название, привел его без кавычек, опустив префикс. В программе указано "STR-9040EX GL"
Я просто еще раз повторяю, что принадлежащее мне устройство, указанное выше, исправно сепарирует одни типы радаров от других, выводя на дисплей верное наименование. Потому и хотел узнать, "STR-9040EX_GL" или "STR-9040EX_GLA" у меня. Из любопытства - праздного, если хотите. Да и не мешало бы знать возможности устройства.
Смысл указания верхней частью стрелки на приведенном Вами выше скриншоте на часть адреса страницы "<...>EX_GL" не ясен, очевидно ведь, что в названии страницы пробелов не бывает.
В любом случае, мне от всего этого ни тяжелее, ни легче не стало и не станет.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Потому и хотел узнать, "STR-9040EX_GL" или "STR-9040EX_GLA" у меня. Из любопытства - праздного, если хотите. Да и не мешало бы знать возможности устройства.
Вам показали, каким именно способом Вы можете удовлетворить своё любопытство.
Если же непременно хочется проделать это с помощью официального инструментария - обращайтесь с вопросом "как?" непосредственно к официалам.
Вне всяких сомнений, Вам всё расскажут и объяснят. Включая все возможности устройства.
 

агент Смит

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
18
Регион
Брянская области
Детектор
нет
Авто
Skoda Yeti
Я выше написал, какая версия отобразилась в программе обновления. Посмотрев еще раз на скриншот, я так понимаю, Вы изначально имели в виду неоригинальную программу обновления. О чем Вы ничего не сказали.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Чуть-чуть об самом алгоритме оповещения, а точнее о ложном оповещении по gps-когда радар находится не на нашем пути, а на дороге в стороне

Имеем участок КСС на платной Ленинградке
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр

Я еду вот здесь (участок полностью-тот что на видео ниже)

Автодория.jpg

Вот как ведет себя SS-9540


Оповещает, и далеко не сразу после проезда над той дорогой,где установлена автодория, прекращает оповещать.
 

агент Смит

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
18
Регион
Брянская области
Детектор
нет
Авто
Skoda Yeti
Вам показали, каким именно способом Вы можете удовлетворить своё любопытство.
Получается, не могу. Запустил Вашу хваленую программу, и что я вижу - STR-9040EX GL. Без всяких там подчеркиваний.
 

агент Смит

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
18
Регион
Брянская области
Детектор
нет
Авто
Skoda Yeti

агент Смит

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
18
Регион
Брянская области
Детектор
нет
Авто
Skoda Yeti
Скриншоты оригинальной программы обновления и альтернативной с подключенным вашим РД увидим?
А какой смысл в этом?
Пожалуйста:
официальная программа

неофициальная программа


По-моему, названия в заголовках одинаковые.

Вообще, я изначально попросил Passerby предоставить метод отличить модель 9040EX_GLA от 9040EX_GL. Если он не может назвать таковой, то в чем смысл его комментариев относительно смысла жизни и душевного спокойствия - не понимаю.

Интерес к наименованию модели (объясняю специально для Passerby) возник не просто так, а в связи с написанным выше
Некий шанс на корректную работу (попробуем провести проверку в ближайшее время) имеют в этом случае приборы, получавшие обновление прошивки в 2016 году (июнь-июль), а именно:
8040EX_GLA, 9030EX_GLA, 9040EX_GLA, 9540EX_GLA
Откровенное дартаньянство в этой теме Passerby не дает ему права считать себя умнее других, да еще и жизни учить.

Если указанный выше вопрос про 9040EX_GLA и 9040EX_GL никому боле не интересен, умываю руки, хоть это и форум.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А какой смысл в этом?
Подтвердить, что вы эти программы действительно запускали.
Спасибо!
Если указанный выше вопрос про 9040EX_GLA и 9040EX_GL никому боле не интересен, умываю руки, хоть это и форум.
Можно же обратиться к официальному представителю с этим вопросом? Возможно, он ответит также быстро и полно, как и на ваш вопрос о неработоспособности программы обновления.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вообще, я изначально попросил Passerby предоставить метод отличить модель 9040EX_GLA от 9040EX_GL. Если он не может назвать таковой, то в чем смысл его комментариев относительно смысла жизни и душевного спокойствия - не понимаю.
Вопрос звучал несколько иначе. А вот модель, прописанную именно внутри прибора - теперь можете увидеть на персональной странице rdupdate.
И в следующий раз будьте добры чётко формулировать, что же Вы хотите и зачем - простое удовлетворение чьего-либо любопытства не является тут ни для кого приоритетом.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
P.S.
Интерес к наименованию модели (объясняю специально для Passerby) возник не просто так, а в связи с написанным выше
Объясняю специально для агент Смит:
- на обоих скринах чёрным по серому написана дата загруженной в РД прошивки - 18.05.2016.
 
Последнее редактирование:

агент Смит

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
18
Регион
Брянская области
Детектор
нет
Авто
Skoda Yeti
P.S.
Объясняю специально для агент Смит - на обоих скринах чёрным по серому написана дата загруженной в РД прошивки - 18.05.2016.
Возвращаясь к пройденному)
Из этого следует, что у меня модель 9040EX_GL?
Разобравшись со своим личным кабинетом на rdupdate, обнаружил, что там указан все же 9040EX_GLA. На неделе получу радар обратно и попробую загрузить-таки для эксперимента полную базу.
 

Urri

Остался Почитать
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
62
Регион
Татарстан
Детектор
Street Storm 9540ex
Авто
Nissan
Вот это текст! Давно сюда не заходил.

@Nikolay, а почему бы вашей корпорации добра не ударить по злобному повстанцу санкциями?

Взять и сделать обновление баз не хрен знает откуда, а с того же спидкама. Ладно забили на прошивки, но претензий больше по базам.

Только что впервые за 2 года обновил базу с вашего сайта. Сравню со спидкамом, как выеду из своей деревни. А вдруг вы стали клиентоориентированными?
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Urri! Скорее санкции возможны здесь в отношении нас, а не наоборот:) Касательно базы, она представляет собой ежедневно обновляемый Speedcamonline с небольшими добавлениями.
 

bes_com

Продвинутый
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
104
Регион
Рязань
Детектор
X-COP 6000s
Авто
BMW 325i
лишь четыре (8040EX_GLA, 9030EX_GLA, 9040EX_GLA, 9540EX_GLA) получали обновление прошивок в 2016 году, +\- в период, когда база была существенно пополнена "новыми типами" радаров.
У меня радар получил последнее официальное обновление 9540EGL011016802 значит он 9540EX_GLA и тот самый счастливчик?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 420
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ