Реклама

Street Storm STR9540EX перестал работать модуль GPS

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
@evalar, Жень, а с твоим то экземпляром что? Заменили?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@evalar, Жень, а с твоим то экземпляром что? Заменили?
В среду спросил у Николая как обстоят дела с моим устройством. Вчера получил ответ что в четверг отправят. На вопрос какой приговор - ответа не последовало. Жду когда придёт. О результатах отпишусь обязательно.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Artur48 Ну, по идее, вчера должны были отправить. А вот с ответами да
не спешат однако :D
Ну и с оглашением результатов тестирования тоже. Надеюсь, что может хоть к устройству приложили комментарии.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Серег@Серег@

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
2
Регион
Уфа
Детектор
SS str-9540ex gl
Авто
Mondeo
Тоже получил свой долгожданный модуль, за что Nikolay большое спасибо!!
 

BenJoker

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Street Shtorm str-9540 ex
Авто
Mitsubishi outlander xl
Тоже хочу заменить, только как на связь выйти с @Nikolay
 
Последнее редактирование модератором:

BenJoker

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Street Shtorm str-9540 ex
Авто
Mitsubishi outlander xl
Народ, кто то может скинуть контакты серверного центра что бы связаться с Nikolay. А то в лс пиши, а там тишина, хотя на форум заходит. 29.09 выезжать в Астрахань и РД накрылся ( не ищет спутники )
 

John smith

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
2
Регион
Татарстан
Детектор
Street storm STR-9540ex
Авто
BMW X3
Подскажите пожалуйста куда обращаться? Написал Николая в личку с указанием серийного номера и проблемы (пропадает жпс). В итоге 2 недели прошло, ни ответа ни привета.
 

BenJoker

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Street Shtorm str-9540 ex
Авто
Mitsubishi outlander xl

tumanchik

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
13
Регион
Мурманск
Детектор
SS 9520EX
Авто
Honda CR-V
Приветствую всех участников форума. Вот моя история:
Купил радар в 15 году и два года был доволен, обновлял базу и всё было хорошо, но в августе 17 года, перед отпуском решил поставить последние обновления с сайта стрит шторм и после этого перестал работать модуль gps. При запуске авто радар включается и на экране постоянно висит время 03:00, перечеркнутая антенна и всю поездку ничего не меняется, хотя несколько раз радар начинал работать и показывать скорость, время и направление движения, но через несколько минут зависал, хотя радарная часть работает нормально, но какой толк от радара, если в его базе есть данные и стационарных радарах, а он не знает где находится? В общем радар не стоит своих денег, и контора которая его выпустила теряет клиентов, много отзывов негативных о всей серии 95-- и у всех одна проблема, перестаёт работать модуль gps после окончания гарантии, я считаю, что это сделано специально, чтобы люди покупали новые радары, но лично я не куплю больше ничего от этой лавочки.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Вот читаю я о проблеме людской с модулями GPS одни слова. Я бы на месте @Nikolay тоже бы не сильно торопился отвечать и принимать во внимание пустые слова не имеющие доказательств подтверждения сказанного, тем более что уверен, что там таких сообщений вагон и маленькая тележка. Я никого не защищаю, я вижу масштаб проблемы, тем более, что и меня она не обошла стороной и модуль перестал ловить спутники уже на третий день использования РД! Но! Неужели так трудно снять проблему на видео, чтобы уже наглядно представители видели что это не просто пустые слова?!
И да..., в действительности, @Nikolay очень долго отвечает! Проверено. Видимо есть и другая работа...
 

tumanchik

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
13
Регион
Мурманск
Детектор
SS 9520EX
Авто
Honda CR-V
Вот читаю я о проблеме людской с модулями GPS одни слова. Я бы на месте @Nikolay тоже бы не сильно торопился отвечать и принимать во внимание пустые слова не имеющие доказательств подтверждения сказанного, тем более что уверен, что там таких сообщений вагон и маленькая тележка. Я никого не защищаю, я вижу масштаб проблемы, тем более, что и меня она не обошла стороной и модуль перестал ловить спутники уже на третий день использования РД! Но! Неужели так трудно снять проблему на видео, чтобы уже наглядно представители видели что это не просто пустые слова?!
И да..., в действительности, @Nikolay очень долго отвечает! Проверено. Видимо есть и другая работа...
Я могу снять видео, сам процесс "работы" радара, это выглядит так: зажигание вкл, радар вкл, просит пристегнуть ремень, показывает все типы радаров, система готова к работе и следующий экран это антенна перечеркнутая, 03:00 время и всё, всю дорогу так, но на радары он реагирует. Если такое видео нужно, я могу снять его. Я же не просто так зашёл на форум и написал от нечего делать.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Я могу снять видео,
Я же не просто так зашёл на форум и написал от нечего делать.
Ну так и снимите. А потом к Представителю в личку ссылку на ютуб и описание проблемы. Тогда у него будет меньше поводов сомневаться в надуманности проблемы.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Вот читаю я о проблеме людской с модулями GPS одни слова
Ну так.
Есть люди с реальной проблемой, а много и тех кто за компанию на всякий случай или впрок запасаются.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Об этом я и говорил в сообщении что ты процитировал
Так я сам это на себе ощутил, когда увидел требование о замене для детектора с серийником в котором уже был новый модуль:D
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Есть люди с реальной проблемой, а много и тех кто за компанию на всякий случай или впрок запасаются.
Судя по зашкаливающему браку SS,долго их детекторы,особенно последних лет,работать не будут.
И что,на эти модули,запасённые впрок, мастурбировать?:)
Тоже самое и в твоём разделе.Мне до лампочки, поймает детектор спутники через 30 секунд или 1,5 минуты.Всё равно машину 3-5 минут грею(в зависимости от времени года).Главное,чтобы GPS не отваливался.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 134
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ