Реклама

Стрелочные Супра и Стрит шторм против Искра.

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
ну вот это всё и называется "плюрализъм мнений" :lol:
безразличных прошу удалиться из темы, интересующихся прошу остаться. у кого есть проблемы - давайте решать, и лучше в специальном разделе, открытом на этом форуме. *DRINK*
https://www.rd-forum.ru/supra-support/
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Василий Белкин, я как продавец данного продукта, был вынужден улыбаться и лпбезить перед мастером сервиса, когда должно в принципе бвть наоборот
Да. Сервис центры у вас есть даже в юртах в тундре, но толку от них в плане доводки детекторов если мастера не берутся, пока их носом не ткнёш в фотку с тем как было и как надо!! Всё хотят на Москву свалить. Вот мне удалось у себя решить, а сколько таких жаждущих сдать на ремонт у которых не приняли!? Что им делать?
Начните решать проблему сервисов!! Они просто оборзели, хотя в 99% это существующие центры, с которыми вы заключили договор.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Пётр, я об этом писал чуть выше что проблему сервисов в регионах просто так не решить, к сожалению. Мы можем воздействовать на них только методом обратной связи в данном случае, т.е. вы пишите мне, а я обрисовываю проблему руководству нашего головного сервиса - это хоть что-то и иногда работает. Под моим личным контролем не так много - я как могу стараюсь помогать. Но и людей, кто реально обращался можно пересчитать по пальцам.
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Давайте с другого конца зайдем, туалетную бумагу отзывал кто-нибудь в массовом порядке из хозяйственных магазинов
Если Вы сравниваете свою продукцию с туалетной бумагой, тогда конечно ничего делать не надо.
Опубликуйте на своем сайте схему переделки и напишите что это может сделать любой квалифицированный ремонтник, если нет возможности обратиться в сервис.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Farnsworth, я понимаю что вам хочется в словесности поупражняться, но ей богу, не надо. спасибо за ваше мнение, как говорится, за советы и т.д. ) пользователем белки вы не являетесь, а активность нездоровую проявляете. о самой "проблеме" и её масштабах имеете представление только в силу своих "игр разума".
в целом, картина получается так себе, уж сорри )
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Я думаю цена супры на родине намного меньше 100 доларов.... если уж до нас она доходит по 150.... и сейчас ценник на нее падает.. вчера прислали предложение со сниженными ценами на 66 и 77. 66 отдают с бесплатной доставкой до нас за 3700 а если брать еще и их регистраторы то отдают еще дешевле... Через 2-4 месяца она еще в цене упадет.
Конечно цена просядет конкуренты в лоукост сегменте на пятки наступают при сходном железе.

с андроида
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Farnsworth, я понимаю что вам хочется в словесности поупражняться, но ей богу, не надо. спасибо за ваше мнение, как говорится, за советы и т.д. ) пользователем белки вы не являетесь, а активность нездоровую проявляете. о самой "проблеме" и её масштабах имеете представление только в силу своих "игр разума".
в целом, картина получается так себе, уж сорри )
Ооооо, нет! Вы Василий на форуме месяц с гайкой, а профессор у истоков стит. При этом не был замечен ни в одной заварушке. Был, писал и всё!
Это один из не многих на форуме( коим себя даже не отношу) кому достаточно глянуть на схему и быть уверенным что работать будет или не будет. Так что будте уж любезны по уважительней к старожилам заслужившим уважение, да не единожды.
 

Tarasowich

Остался Почитать
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
32
Детектор
Supra DRS-77VSTR (V1L09)
Авто
Nissan/Xtrail
Всем привет. Сегодня дома снял первую часть теста Супр на Искру.

Вторая часть с удалением будет снята сразу как только найду толкового напарника, который не спутает подключение провода с зарядкой телефона:D

А пока всё печально.


http://youtu.be/tWBOElBsWes

Не знаю, что у тебя за Искра, за несколько поездок Тверь-Москва и по области Белка взяла все мобильные засады (около 4-х), там как раз и стоя Искры.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Tarasowich, посмотрите дату публикации того сообщения, а потом перечитайте всё что между той датой и сегодняшним днём, а потом мы с Вами поговорим более детально, пока с Вами говорить не о чем.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ