Реклама

Subini GRD-H9+

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
Еще,мне показалось,что при объявлении времени пропала кукушка ;)
Всетки "кукушка" никуда не делась,колокола исправно бьют каждый час :)
и такой вопрос в дпс машине на стекле висит камера как она называется и реагирует наш радар детектор или нет на неё
У меня оповещал,если у них он включен,оповещение в К диапазоне..
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Привет,всем! На официальном сайте появилась новая прошивка 1239,у меня такой вопрос,подключил радар через шнур usb,чтобы видео просмотреть на компе и ничего вообще не происходит,даже комп не видит радар,как быть и что делать не знаю,прошиваться он прошивается и всё,с него самого смотреть видео можно,ну это не есть айс.Что делать подскажите,заранее спасибо.
Да,чуть не забыл при подключении через шнур на экране надпись OL,при чём что usb upgrade,что usb.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
у меня такой вопрос,подключил радар через шнур usb,чтобы видео просмотреть на компе и ничего вообще не происходит,даже комп не видит радар,как быть и что делать не знаю,прошиваться он прошивается и всё,с него самого смотреть видео можно,ну это не есть айс.Что делать подскажите,заранее спасибо.
Достать карту памяти, и вставить в картридер
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Спасибо. Я думал так можно просмотреть куплю картридер[DOUBLEPOST=1376372979,1376367825][/DOUBLEPOST]Тех.поддержка subini
[09:03] обновлены точки POI


Ilya
[09:04] Что касается лазера всё так же на солнце реагирует?

Тех.поддержка subini
[09:05] Я сам не тестировал, но обещали изменить чувствительность.


Ilya
[09:09] Хорошо что касается Стрелка СТ многие пишут на форуме что не ловит радар

[09:09] С этим в прошивке ничего не делали

[09:09] Я брал в принципе его для Стрелки СТ

[09:10] Если что я могу ссылку скинуть

Тех.поддержка subini
[09:10] координаты стрелок ст были не совсем актуальны.


[09:10] сейчас исправлено
 

dimdim00000

Продвинутый
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
115
Детектор
h9+/Sho-Me G800-STR
Авто
Вортекс тинго
Если кто с поддержкой общаться будет, то предлагаю продвигать следующее:
1) Пусть в меню сделают диапазон лазера отключаемым (все равно лазер почти ничем не ловится, а если ловится, то уже когда тебя фотают, я бы отключил и проблем нет)
2) Пусть чувствительность по К-диапазону увеличат (или сделают в меню выбор уровня чувствительности) - пусть чуть больше ложняков, зато и обнаружение пораньше будет (или если с уровнями в меню, то сам каждый сделает выбор что ему важнее).

P.S. Чем больше будет одинаковых (похожих) просьб, тем может раньше нас услышат... ну я надеюсь на это...
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
Попытался седня прикрутить на РД прошивку для SUBINI GR-H9+ STR ,все обновилось без проблем, но в работе мне не понравилась.. Лазер орал все также,а реакция на радары была какая-то неоднозначная.. Стационарный "Крис" стреляющий в лоб не взял,хотя я четко видел две вспышки когда проезжал мимо, "Крис" на треноге также стреляющий в лоб,взял примерно метров за сто (расстояние одного пролета между столбами),на "Стрелку" реакции не было,либо всетки прошивка не пошла,либо радар не работает.. По интерфейсу такие наблюдения... Немного изменилась "розочка" на верхнем дисплее,где компас,появились синие черточки,вместо рисунка и разница в скорости на верхнем дисплее со спидометром в три км, и поменялись звуки на диапазоны.
 

funtik-aliska

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
3
Детектор
conqueror gr-h9+
Авто
форд фокус 3
Добрый день..
Видеорегистратор CONQUEROR H9+ (с радар детектором). Купили в на чале года.. До настоящего времени все устраивало в его работе.. В июле поехали в отпуск в Украину, потом в Архангельск и тут выяснилось, что радар-детектор работает только в Москве и Московской области.. При выезде с области молчит.. при возвращении в Московский регион работает без проблем..
 
Последнее редактирование модератором:

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
что радар-детектор работает только в Москве и Московской области..
Проехал в июле по маршруту Белгород-(через Киев по Киевской трассе)-Одесса,туда и обратно, с январской прошивкой и РД отработал на 1000%! Ловил по дороге все стационарные радары и треноги,а также "парикмахеров с фенами". POI в Украине не оповещает,а радар работает на ура. Об этом я писал на форуме.[DOUBLEPOST=1377193684,1377193395][/DOUBLEPOST]
Попытался седня прикрутить на РД прошивку для SUBINI GR-H9+ STR ,на "Стрелку" реакции не было,либо всетки прошивка не пошла,либо радар не работает..
Радар всетки работает,проверено другим РД с функцией определения Стрелки
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
Вообще ничего не ловит, молчит.. Прошивка от 28.03.2013
Как вариант,подъехать к раздвижным дверям какого-нить гипермаркета и проверить,должен пищать,если прошива правильно установлена..
 

funtik-aliska

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
3
Детектор
conqueror gr-h9+
Авто
форд фокус 3
а как так - в москве ловит, а за пределами нет? в москве что - другие радары?
Это я и хочу выяснить... В Москве и Чехове срабатывает на все камеры и радары, при проезде по автодороге в районе Брянска два раза на нас направляли радар из машины ДПС, но аппарат молчит..
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А там не Сокол был? Х у Вас включен?
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
два раза на нас направляли радар из машины ДПС, но аппарат молчит..
Не факт,что направляли именно на вас и даже если и направляли,то возможно ваша скорость на тот момент была в пределах 60 км/ч + 10 км/ч (т.е в пределах 70 км/ч которые не штрафуются),иначе они бы вас остановили,для "развода" на деньги..
 

serg-63

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
29
Регион
Россия
Детектор
Neoline x-cop 9000c
Авто
peugeot 307 sw
просмотрел ночную съемку по трассе.Ничего не видно,
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Привет,всем кто приобрёл это чудо. Сегодня тестировал новую прошивку,скажу следующее,ехал где стояли Стрелки СТ,разочарован, увидил их на глаз, радар реагировал так, Ka диапазон голос мне говорит,вместо того чтобы говорить сбавьте скорость стоят камеры,на дисплее не пишет сколько метров до них мда уж,режим следующий стоит безопасная поездка,трасса,голос включен,пороговая 120,оповещение на 90,может я что не так настроил? Подскажите,как быть и почему голос не говорит чтобы сбавил скорость и что стоят камеры и не показывает на дисплее расстоянии не пойму. Так разве должно быть? Буду благодарен за консультацию. Жду ответа.[DOUBLEPOST=1377440023,1377439761][/DOUBLEPOST]Да,чуть не забыл супермаркеты отрабатывает на двери всё в том же диапазоне ka диапазон что делать не знаю брал из за Стрелки лучше бы отдельно регистратор и другой отдельно радар детектор взял,ну теперь уж поезд ушёл.
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
просмотрел ночную съемку по трассе.Ничего не видно,
Аналогично,ночная съемка никакая.. :)[DOUBLEPOST=1377492275,1377492001][/DOUBLEPOST]
Привет,всем кто приобрёл это чудо. Сегодня тестировал новую прошивку,скажу следующее,ехал где стояли Стрелки СТ,разочарован, увидил их на глаз, радар реагировал так, Ka диапазон голос мне говорит,вместо того чтобы говорить сбавьте скорость стоят камеры,на дисплее не пишет сколько метров до них мда уж,режим следующий стоит безопасная поездка,трасса,голос включен,пороговая 120,оповещение на 90,может я что не так настроил? Подскажите,как быть и почему голос не говорит чтобы сбавил скорость и что стоят камеры и не показывает на дисплее расстоянии не пойму. Так разве должно быть? Буду благодарен за консультацию. Жду ответа.[DOUBLEPOST=1377440023,1377439761][/DOUBLEPOST]Да,чуть не забыл супермаркеты отрабатывает на двери всё в том же диапазоне ka диапазон что делать не знаю брал из за Стрелки лучше бы отдельно регистратор и другой отдельно радар детектор взял,ну теперь уж поезд ушёл.
В новой прошивке ловлю "Стрелок" не реализовали апппаратным методом,только POI и то не все камеры в базу забиты. На счет дверей,так это уже в порядке вещей,как сработка на солнце. Я его брал из-за РД и в целом он себя пока оправдывает,потому что в нашем регионе пока Стрелок не много..
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Ну и как мне быть почему расстояние до Стрелки не определяет,почему Ka диапазон только голос говорит объясните на ютубе данный аппарат показывает и расстояние и голос говорит не диапазон а то что стоят камеры и нужно сбавить скорость что за хрень такая.[DOUBLEPOST=1377493010,1377492946][/DOUBLEPOST]Или я что неправильно настроил подскажите помогите
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 971
Пользователи
29 702
Новый пользователь
vovi6666
Верх Низ