Реклама

Subini GRD-H9+

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
По озвучке у 8-ки не понравился кошмарный зуммер при превышении скорости. А предупреждение голосом о превышении скорости выдаёт 1 раз, потом, если не сбросишь, пикает каждые секунд 10. Потом, после нескольких пиков, снова предупреждает голосом. И так без конца, пока скорость не сбросишь или порог не повысишь. На трассе, например, так и придётся всё это слушать. У 9-ки, на мой взгляд, эта функция реализована гораздо лучше: при превышении говорит 3 раза и покорно замолкает. И молчит, пока снова скорость не сбросишь ниже порога и снова не наберёшь. To Passerby: (если Вы заглядываете в эту тему) а возможно ли реализовать такое на 8-ке? IMHO, их владельцы были бы благодарны
Спросите лучше у владельцев 8-ки - по описанию сильно похоже на то, что из всех возможных режимов уведомления был выставлен самый неудачный...
 

Владимир Г.

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9100S
Авто
KIA RIO X-LINE
Предлагаю мое видео с примерами работы Subini GRD-H9+ в разных погодных условиях. Правда качество на исходнике заметно лучше. Особенно ночная - нет фиолетовых разводов. Какие были треноги на ходу не определил. На видео хорошо видно, что они установлены за подъемчиком и небольшим поворотом.
1
http://youtu.be/6t04_-5nohQ
2
http://youtu.be/Mu9ysN1TMPY
3
http://youtu.be/DVfqZg8Qdsw
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
Сфоткал камеру на которую тишина у 9 ки
Похоже, подтверждаются самые худшие опасения и Вам попался обновлённый Крис:-(
на днях я писал, что на треногу не реагирует, а сегодня нормально среагировал... то-ли до этого попалась не работающая, то ли они различаются... непонятно пока...
Конечно, треноги бывают разные:
https://www.rd-forum.ru/98653-post110.html
Если Арена, то 99,9%, что не работали.
Если Крис, то скорее всего, тоже, но тут остаётся маленький шанс, что это обновлённый Крис...
Продал 9 ку ,может 8 ку взять для пробы? Можетэтот взять ..http://autokadabra.ru/shouts/56044
m61, почитайте здесь:https://www.rd-forum.ru/conqueror/2115-potestil-gr-h8.html
и здесь:https://www.rd-forum.ru/conqueror/4053-conqueror-gps-1920-fh118-highscreen-bb-radar-plus.html

---------- Post added at 18:01 ---------- Previous post was at 17:45 ----------

Спросите лучше у владельцев 8-ки - по описанию сильно похоже на то, что из всех возможных режимов уведомления был выставлен самый неудачный...
Почему неудачный?:hmm2:
IMHO, если стоит порог 70, то, например, в городе, если я случайно превышаю эту скорость, то трёх напоминаний (с интервалом в несколько секунд) мне вполне хватает, чтобы её сбросить. А если выезжаю на трассу, то скорость заведомо и долго больше 70. Три предупреждения - и тишина.

А у 8-ки приходится слушать это предупреждение всю дорогу...
 

dimdim00000

Продвинутый
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
115
Детектор
h9+/Sho-Me G800-STR
Авто
Вортекс тинго
по фотке у меня крис был... и на него то работал, то нет...
 

ЗлойBelarus

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2
Детектор
Subini GR9+
Авто
Kia Ceed SW
Всем доброго времени суток.

Приобрёл пару месяцев назад радар-детектор с видеорегистратором (или наоборот?) Subini H9+. Сегодня попытался обновить прошивку, скачав с сайта обновления, однако, при попытках запустить обновления, клиент выдал ошибку Е11. И чего не пытался - без толку. Как правильно обновить сей девайс??:angryfire:

И ещё: подскажите, можно ли как-то вырубить на нём диапазон Лазера? Пищит про это Лазер постоянно без дела. Надоел.

Спасибо.
 

dimdim00000

Продвинутый
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
115
Детектор
h9+/Sho-Me G800-STR
Авто
Вортекс тинго
Сегодня попытался обновить прошивку, скачав с сайта обновления, однако, при попытках запустить обновления, клиент выдал ошибку Е11. И чего не пытался - без толку. Как правильно обновить сей девайс??:angryfire:
попробуй вытащить при обновлении флешку - мне кажется как раз это помогло... :pardon:
 

ЗлойBelarus

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2
Детектор
Subini GR9+
Авто
Kia Ceed SW
Нет, не помогло, к сожалению...
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
ЗлойBelarus, ошибка Е11 появляется, когда комп не видит прибор. В этом направлении и копайте.
В первую очередь попробуйте другой кабель, потом другой разъём USB на компе. Также эта ошибка выскочит, если на приборе штекер вставлен в гнездо USB, а не в USB upgrade.
Посмотрите, появился ли он в диспетчере устройств (хотя, если комп его не видит, то, скорее всего, его там нет).
В конце концов, попробуйте его обновить на другом компе.
А насчёт лазера...
Отдельно он там не выключается.
Возможно, у Вас зашумленное питание в машине. Попробуйте на другом авто.
Ибо, когда я включал 9-ку на столе от примитивнейшего блока питания из транса, диодного моста и конденсатора, то она тоже орала в диапазоне лазера.:D Питание в этом случае было для неё слишком грязное.
Соответственно, в машине всё было ОК.
 

Владимир Г.

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9100S
Авто
KIA RIO X-LINE
А насчёт лазера...
Отдельно он там не выключается.
Возможно, у Вас зашумленное питание в машине. Попробуйте на другом авто.
Ибо, когда я включал 9-ку на столе от примитивнейшего блока питания из транса, диодного моста и конденсатора, то она тоже орала в диапазоне лазера.:D Питание в этом случае было для неё слишком грязное.
Соответственно, в машине всё было ОК.[/QUOTE]

У меня тоже очень активно кричит о лазере, причем намного чаще, если питание вставлено в разветвитель. Может он у меня "шумный"? Попробую поменять.
 

dimdim00000

Продвинутый
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
115
Детектор
h9+/Sho-Me G800-STR
Авто
Вортекс тинго
у меня была версия, что "диапазон лазер" срабатывает на встречные машины с РД... хотя иногда кажется, что просто ловит солнышко... :pardon:
 

m61

Зашел Спросить
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
22
Детектор
subini GRD-9+
Авто
Toyota

dimdim00000

Продвинутый
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
115
Детектор
h9+/Sho-Me G800-STR
Авто
Вортекс тинго
Всем доброго времени суток.

попытался обновить прошивку, скачав с сайта обновления, однако, при попытках запустить обновления, клиент выдал ошибку Е11. И чего не пытался - без толку. Как правильно обновить сей девайс??:angryfire:

Спасибо.
Сегодня пробовал обновиться под Win7 - не смог, ошибка Е11, а под ХР - винда сразу нашла новое устройство и я без проблем обновил аппарат...

Кстати - в новой прошивке внешне обновляется все, но если верить надписям, то версия данных не меняется - V1236, а версия программы - V412 (если была V41, то это получается что-то чуть-чуть подкорректировали...?)
кто заметит изменения - расскажите что именно... :pardon:
 

m61

Зашел Спросить
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
22
Детектор
subini GRD-9+
Авто
Toyota
Да. Есть вот:Скачать последнюю версию прошивки 1236_412 от 28.03.2013г...
 

dimdim00000

Продвинутый
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
115
Детектор
h9+/Sho-Me G800-STR
Авто
Вортекс тинго
про новую прошивку - пока заметил только то, что показания скорости теперь отличаются от спидометра всего не 3-5 км/ч. Раньше разница была в районе 10км/ч.
 

m61

Зашел Спросить
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
22
Детектор
subini GRD-9+
Авто
Toyota
И то лучше.
 

Владимир Г.

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9100S
Авто
KIA RIO X-LINE
Сегодня катался с прошей новой но ничего не заметил, а показания спидометра у меня всегда почти совпадали (1-3 км).:pardon:Может новые стрелки?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 463
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ