Реклама

Subini GRD-H9+

dimdim00000

Продвинутый
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
115
Детектор
h9+/Sho-Me G800-STR
Авто
Вортекс тинго
стрелки - это база данных - она не поменялась... да и судя по номеру прошивки - чуть доделана старая...
а может опять чуть подкорректировали ночное видео?
И еще - не помню какой голос был в озвучке старой, но на новой обратил внимание, что "порог скорости" говорит другой голос...
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
а может опять чуть подкорректировали ночное видео?
У Вас улучшилась ночная съёмка после перепрошивки?:confused:
Вообще-то, этой прошивкой (для радар-детекторной части) ночное видео подкорректироваться не должно никак.
Всё, что касается видеорегистраторной части, корректируется в прошивке видеорегистратора. А она заливается в прибор совсем другим способом. И в свободном доступе её нет (пока). Во всяком случае, для 9-ки.
И еще - не помню какой голос был в озвучке старой, но на новой обратил внимание, что "порог скорости" говорит другой голос...
Так вернитесь на старую прошивку и послушайте.;-)
 

dimdim00000

Продвинутый
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
115
Детектор
h9+/Sho-Me G800-STR
Авто
Вортекс тинго
Kostas,
это я только предположения делал, что бы народ немного расшевелить...
а переходить на старую прошивку не вижу смысла - голос в меню не принципиален (хотя я даже и не помню что в старой было), да и вдруг что-то нужное доделали в этой прошивке... :dirol:
 

Владимир Г.

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9100S
Авто
KIA RIO X-LINE
Вообще-то, этой прошивкой (для радар-детекторной части) ночное видео подкорректироваться не должно никак.
Всё, что касается видеорегистраторной части, корректируется в прошивке видеорегистратора. А она заливается в прибор совсем другим способом. И в свободном доступе её нет (пока). Во всяком случае, для 9-ки.
А почему тогда в описании к прошивке 410 на сайте Субини писали, что улучшена ночная съемка?
 

Danil-bec016

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
3
Детектор
GR-H9+
Авто
Ford fusion
Уважаемые форумчане! Сегодня купил GR-H9+.С чего начать,пока что вставил флешку на 8.Инструкция-хуже не бывает,отвлекает куча ошибок в описаниях инструкции. Главное-нужна ли прошивка!Спасибо всем за ответ. Чайник.
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
Danil-bec016, нормальную инструкцию качайте отсюда.

Прошиваться крайне желательно, ибо в новой прошивке имеются полезные фунуции "Ограничение скорости" и "Smart mute".
Ну, и база камер какая-никакая есть...:dirol:
 

brus

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
11
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
toyota corola luxel
парни, а кто нить из вас тестил сразу два аппарата:
conqueror gr-h8+ и вот этот палёный субини gr-h9.

у меня был до этого конквеер gr-h8+. на него не жаловался по части РД. претензии у меня к нему по части качества видео - 720p маловато. не очень видно гос.номера, по крайней мере сравнивая с идеалом - каркамами.

я эту тему промониторил всю. я так понял, вы их тут распотрошили оба. и вроде как поняли, что у GR-H9 мозги совершенно не конквеера и вроде как он палёный какой то, ничего общего с конквеером не имеет, и что H9 это не эволюция, а деградация.

у меня вопрос: мне на днях надо купить один из них.
вы тестили их сразу рядом оба?
все таки gr-h9 хуже? у них одна цена (5500р там где я покупаю), вот и думаю, что купить. толи H9 допилили вы, или сам субини. толи покупать старый проверенный gr-h8, который 100 пудов не подводил никогда по части РД.

мне по сути вопрос мучает такой: качество видео лучше на H9 ?
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
brus, качество видео у них абсолютно одинаковое, как и плеер для его просмотра.
Железо ВР, скорее всего, тоже. Добраться до него так и не удалось.:-(

А про всё остальное написано в теме.:dirol:
 

m61

Зашел Спросить
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
22
Детектор
subini GRD-9+
Авто
Toyota
Я писал в магазин который торгует субини и сонкоруэр , они ответили что субини выкупили у к крнкоруэр 8 ку и стали выпускать 9 ку. Я думаю это может и бред.А 9 ку можно взять вот здесь я там брал:http://okopro.ru/gr1__v.html. Мне с доставкой в Пермский край обошлась 5300р.
 

Danil-bec016

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
3
Детектор
GR-H9+
Авто
Ford fusion
Kostas.Уважаемый,обьясни,пожалуйста,при форматировании куда перевести видеосигнал.PAL-NTSC.Часовой пояс +6,с ним разобрался.И попутно,что это -экспозиция.Стоит на 0.Спасибо.
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
Kostas.Уважаемый,обьясни,пожалуйста,при форматировании куда перевести видеосигнал.PAL-NTSC.
Форматирование здесь ни при чём.
PAL или NTSC будут иметь значение, если будете смотреть записи с ВР через телевизор. Но для этого нужен отдельный кабель, которого нет в комплекте.

И попутно,что это -экспозиция.Стоит на 0.Спасибо.
Экспокоррекция позволяет немного увеличить или уменьшить яркость картинки. Хорошо заметно это, когда, например, в сумерки, переключаете её с +3 на -3 и наоборот. Картинка становится заметно темнее и, соответственно, светлее.
 

Danil-bec016

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
3
Детектор
GR-H9+
Авто
Ford fusion
Kostas.Вчера врежиме город не заметил треногу, вернулся с режимом ТРАССА-говорит ОСТОРОЖНО, впереди ОПАСНОСТЬ,с ПИ,ПИ,ПИ! Осваиваюсь.Пока.
 

sok69

Зашел Спросить
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
11
Детектор
Conquero h-9+
Авто
шевролет rezzo
привет всем ! пробовал обновлять на win7 , не получилось ошибка E11
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster

gnv62

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
3
Детектор
H9+
Авто
Ниссан-Кашкай
Доброго всем дня.Тоже приобрел Н9+,пока разбираюсь.Лазер орет на солнышко и когда омыватель включаю.Но при просмотре на компе пишет что карта защищена или заблокирована.Поэтому просмотреть пока не могу,хотя и карту менял и форматировал.Может кто подскажет что за хрень с просмотром.
 

brus

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
11
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
toyota corola luxel
это ты заблокировал рычажком в адаптере микроСД, сделал LOCK от записи, случайно
 

gnv62

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
3
Детектор
H9+
Авто
Ниссан-Кашкай
Пробовал рычажок и туда и сюда все одно.И брал другой адаптер без рычажка,без разницы.
 

dimdim00000

Продвинутый
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
115
Детектор
h9+/Sho-Me G800-STR
Авто
Вортекс тинго
и карту менял и форматировал
а ты ее на компе форматировал или в видеорегистраторе?
При форматировании в видеорегистраторе он и формат нужный делает и плеер сразу закидывает. При установке флешки в комп ты видишь только 1 файл - плеер!! Его запускаешь и тогда он тебе покажет все твое видео на флехе...
 

mixer

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
20
Детектор
conqeror H9+
Авто
toyota avensis 2009
Сегодня ехал во Владимир - пропустил треногу(не знаю работала или нет но никогда там не стояла по этому весь в сомнениях).Зато всю дорогу орал диапазон лазера.У меня такое ощущение что реагирует на солнце. И ни когда светит в лоб,а когда с боку. По нормальному еще даже не знаю правильно он работает или нет. До этого был crunch 2270. На юга ездил с ним 3 года подряд -всегда спасал . Но в последнее время много ложных срабатываний. Но по сравнению с HR9 это просто мизер. Срабатывал на заправки,шлагбаумы.HR9 на это молчит-но этот диапазон лазера меня убивает. Раньше я хоть ориентировался заправка или ещё чего. А сейчас вообще не понимаю закономерности.Может кто чего подскажет.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 452
Пользователи
29 662
Новый пользователь
VutPuk
Верх Низ