Реклама

Subini GRD-H9+

Daniel

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
3
Детектор
Subini gr-h9
Авто
Volvo S80
а чем лучше,если как я понял это в принципе одинаковые модели)
 

Marchello74

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
1
Детектор
GRD-H9+
Авто
Cerato
Никто не встречал такую проблему: при установке sd карты (8 Гб 10 класс пробовал 3 шт. разных производителей) при ее форматирование на экране устройства появляется надпись на черном фоне "SPI READ ERROR".
В чем проблема?
 

mixer

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
20
Детектор
conqeror H9+
Авто
toyota avensis 2009
Ни как не могу расстаться с этой коробкой.Китайцы не допиливают прошивку. Вот вам новая модель козырька.В 80-90% спасает от солнечного лазера.
 

Вложения

dimdim00000

Продвинутый
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
115
Детектор
h9+/Sho-Me G800-STR
Авто
Вортекс тинго
где-то читал, что у нашего зверька обновление раз в два месяца... первые две прошивки подтверждают данную теорию... так что предполагаю (и надеюсь), что к концу месяца чем-то порадуют....
 

max_inoy

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
1
Детектор
conqueror grd-h9+
Авто
Kia
Подскажите пожалуйста.
У меня при каждом включении регистратора он просит отформатировать флешку(хотя она была форматирована) и при просмотре записи на регистраторе она трясется, хотя на компе нормально.
Что делать?
 

Dimitry

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror 799+
Авто
BMW 3-er, e-90, 2011
В субботу покупал новую флешку - в магазине предупредили - что "НЕ ВСЕ регистраторы одинаково воспринимают флешки", я принес - мне подобрали (хотя с первого раза он принял) брал Silicon 16 Gb 10 класса - отлично пишет! Сейчас по дороге в городи поставили КРИС-П - выложу видео...как сработал девайс! вроде Нормуль... метров за 150-200 - надо посчитать на видео (по столбам) приблизительно сколько..

http://youtu.be/i9m4hZER9TU
 

aljuriy

Зашел Спросить
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Детектор
conqeror H9+
Авто
рено логан
Вчера умер РД. ВР продолжает работать. GPS-приемник тоже работает. Прибору 4 месяца. И в машине стало чего-то не хватать! Например постоянного оповещения о диапозоне лазера. Или о превышении скоростного режима. Или о том, сколько сейчас времени. Поговорить не с кем! А если отбросить шутки в сторону, то купили мы, ребята полное дерьмо! Это я о РД. К ВР претензий нет. Только за эти деньги можно было купить более качественный регистратор. Но кто знал?! Прибор брал в интернет-магазине в Москве, живу в другом городе. Думаю будут проблемы с гарантийным ремонтом. Пока проблемой не занимался.
 

Dimitry

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror 799+
Авто
BMW 3-er, e-90, 2011
Плохо быть - в отстое:( но делать не чего -отпуск через неделю - я тупо не успею заказать и получить новое :( съезжу - но продам однозначно 99% !
 

mixer

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
20
Детектор
conqeror H9+
Авто
toyota avensis 2009
(Вчера умер РД. ВР продолжает работать. GPS-приемник тоже
работает)





Конечно умер. Столько орать на солнце. Я бы тоже умер.
 

Dimitry

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror 799+
Авто
BMW 3-er, e-90, 2011
МОДЕРАТОРАМ! закрывайте - ветку этого РАДАР-ДЕТЕКТОРА - повесьте баннер для хороших людей - НЕ ПОКУПАЙТЕ "ГАМНО" :-! сегодня "в лоб" инспектор стрелял с БИНАРА - результат НОЛЬ!!:angryfire: - могу выложить видео! кто хочет еще раз убедится!
 

dimdim00000

Продвинутый
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
115
Детектор
h9+/Sho-Me G800-STR
Авто
Вортекс тинго
а у меня ловит вроде все... даже мильтирадар видит, правда уже в зоне фотографирования.
треноги и стреляния с руки тоже ловит (не знаю названий, чем стреляют).
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Dimitry, А зачем закрывать то? Есть прибор, есть тема. Видео выкладывайте.
 

Dimitry

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror 799+
Авто
BMW 3-er, e-90, 2011
http://youtu.be/sJV_KWnALcE

Работа , точнее - отсутствие работы Радар-Детектора Conqueror GR9+ на полицейский БИНАР - результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ :((( - Полицейский "стреляет" со стоянки - находящейся справа, выйдя из за машины ДПС, прибор - даже не "пискнул :((, делайте выводы - ПРОСТИТЕ ЗА РУГАТЕЛЬСТВА на видео! - ПРИБОР ПРОДАЮ:dirol:
 

mixer

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
20
Детектор
conqeror H9+
Авто
toyota avensis 2009
А у меня на днях поймал треногу которую раньше пропустил(писал раньше, не знал работала или нет).Сработал метров с 200. Кстати одновременно со старым crunch 2170. Но всё равно продукт сырой и крайне не надёжный. Веры ему на 30%
 

Foreman

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
3
Детектор
Subini gr-h9+
Авто
kia sorento
Dear Dmitry!
Может Вам не повезло, и попался бракованный прибор? Но из видео абсолютно не понятно, почему прибор должен был реагировать на "стрельбу" ДПСника. Он же целился не в вашу машину. Да, похоже, вы ехали со скоростью 50-60 км/ч, а какой лимит срабатывания предупреждений у Вас установлен? Не 50 ли км/ч? Если так, то прибор будет молчать как партизан на допросе.Только раз в час торжественно объявлять время. :)
У меня из магазина порог установлен 50 км/ч и пока его не превысишь, в машине играет только балалайка. Когда же едешь побыстрей, то все заправки с автоматическими дверями, Стрелки, треноги и прочая хрень - балабонит и пищит без умолку:).
А качество видео у Вас очень даже ничего!
 

Dimitry

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror 799+
Авто
BMW 3-er, e-90, 2011
Ограничение выставлено в приборе - на 50км/ч на видео (когда флешку вставил в Ноут и запустил просмотр ) скорость моя была 68,8 км/ч Весьма возможно что стреляли не в меня, к сожалению не помню дорожную обстановку (ехал ли кто за мной??) - но !Уверен, "стреляли" в меня, даже жена это увидела! Весьма возможно , что "выстрела" и не было - у ГАЙЦЕВ "глаз наметан" весьма возможно , он хотел замерить скорость, но приблизительно оценив "на глазок" - не стал определять точно! Все возможно
 

Владимир Г.

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9100S
Авто
KIA RIO X-LINE
Ни как не могу расстаться с этой коробкой.Китайцы не допиливают прошивку. Вот вам новая модель козырька.В 80-90% спасает от солнечного лазера.
Меня заинтересовало крепление для радар-детектора. Где покупали и сколько стоит?
 

mixer

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
20
Детектор
conqeror H9+
Авто
toyota avensis 2009
Крепление для айфона.Покупал в связном-390руб.Правда нижняя часть с присоской сломалась(покупал не для этого прибора).Вместо присоски приклеил на 2х сторонний скотч.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 456
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ