Реклама

Supra DRS-77 VST (R)

лелики

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Детектор
супра 77
Авто
ниссан, тагер

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Реакции
664
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
лелики,
вот бы еще узнать,какая прошивка в Крисе.
Со старой все РД ловили на "ура".С новой...крайне мало таких рд.
 

лелики

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Детектор
супра 77
Авто
ниссан, тагер
Прошивка в крисе думаю новая до этого его брал метров 250-300 или не брал вовсе стрелка забивала, они его напротив ставят.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Реакции
664
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Еще один нюанс всплыл.
Возможно,попался бракованный девайс.В К-диапазоне ничего не ловит.Хотя ПКС-4 ловил.
 

artecs54

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Детектор
выбираю
Авто
Т 200
Сегодня при движении по МКАДу было две стрелки. Засекал растояние. В районе Можайского ш радар обнаружил стрелку за 1300м, а в районе Киевского ш за 600м - не плохо!
У меня 77 на мкаде тоже по разному было.,.Когда больше 1 км когда метров 500
 

Valerikn

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
51
Реакции
4
Детектор
Конкур 523, Supra DRS-77 VST (R)
Авто
Форд Эксплорер 5
Это не версия прошивки а версия радара, а вы его перепаивали или нет, а то были проблемы с питанием у некоторых.
Нет не перепаивал, сказали что вроде доработан. Вчера перепрошился... посмотрим что получилось....:) Кстати TruCam берет?
 

Андрей 36rus

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Детектор
Supra DRS-77 VST
Авто
Volkswagen Passat B5
SUPRA DRS-77vst работала без нареканий , перевесил радар на том же уровне только на 20см в сторону пасажирской двери, и результат крис П в лоб поймал за 100 метров. =-O после чего развернулся , перевесил назад как было и этот же крис П в лоб но уже за 900 метров.*THUMBS UP*
P.S. может кому пригодится
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Андрей 36rus, в Воронеже оставшиеся КРИСы еще очень и очень шумные.
Вот уже начали снимать - толи на профилактику , толи на прошивку , вернут - посмотрим
 

антон001

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Детектор
Supra DRS-i75VST Белка
Авто
Captiva
перевесил назад как было и этот же крис П в лоб но уже за 900 метров.*THUMBS UP*
P.S. может кому пригодится[/quote]

Как будущий владелец супры i75 не могли бы сказать:
А как было ?
И ещё вопросик, можно его приделать не к стеклу,а к салонному зеркалу заднего вида, будут потери ?
Спасибо.
 

Андрей 36rus

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Детектор
Supra DRS-77 VST
Авто
Volkswagen Passat B5
было15- 20см от торпеды, 7-10см от середины стекла в сторону водителя
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Как будущий владелец супры i75 не могли бы сказать:
А как было ?
И ещё вопросик, можно его приделать не к стеклу,а к салонному зеркалу заднего вида, будут потери ?
Спасибо.
чтобы сквозь зеркало чтоли чтобы смотрел? ) не, так не получится, надо чтобы перед антенной все было радиопрозрачно, лучше всего повесить рядом с зеркалом заднего вида, подальше от торпедо, и тушка детектора должна быть расположена горизонтально, кронштейн с присосками надо, уже установив детектор, подогнуть на нужный угол
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Реакции
282
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
кронштейн с присосками надо, уже установив детектор, подогнуть на нужный угол
Кронштейн сделайте из более жёсткой стали. Тот, что я купил с 77-м, гнётся, когда прилепляешь РД к стеклу, держась за его корпус. В результате РД начинает смотреть в землю.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Кронштейн сделайте из более жёсткой стали. Тот, что я купил с 77-м, гнётся, когда прилепляешь РД к стеклу, держась за его корпус. В результате РД начинает смотреть в землю.
лично я этого не заметил, хотя допускаю что в закалке этих железяк может может быть какая-то разница от экземпляра к экземпляру. то что он гнется это ведь сделано специально чтобы горизонтальность рд можно было отрегулировать после крепления присосок. наверное не надо рд прямо вместе с присосками лепить, присоски должны оставаться на стекле, а детектор сниматься с помощью кнопки. я в общем-то и разницы наших присосок с другими производителями не особо вижу, все делают примерно одинаково.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Реакции
282
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
присоски должны оставаться на стекле
Не хочется дразнить специфических людей, которые методом дедукции могут предположить, что в бардачке лежит что-то ценное, для чего предназначен кронштейн на стекле:)
У Конкура кронштейн заметно жёстче. Специально согнуть можно, случайно - вряд ли.
Добавлю, что случайно согнутый кронштейн непросто (неудобно) разгибать пальцами.
Впрочем, возможно, это излишние придирки с моей стороны.
 

антон001

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Детектор
Supra DRS-i75VST Белка
Авто
Captiva
Василий, ну с зеркалом я имел ввиду как-бы приделать внизу к зеркалу, при этом ничего не закрывает, ну да ладно, забудем про эту затею, да и вроде как некрасиво будет смотреться.

У меня другой вопрос, на лобовом стекле, у меня наверху затемненная полоска, будет она мешать радар-детектору ?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий, ну с зеркалом я имел ввиду как-бы приделать внизу к зеркалу, при этом ничего не закрывает, ну да ладно, забудем про эту затею, да и вроде как некрасиво будет смотреться.

У меня другой вопрос, на лобовом стекле, у меня наверху затемненная полоска, будет она мешать радар-детектору ?
не могу точно сказать, зависит от того из чего она сделана, лучше чтобы перед детектором было чистое стекло, а внизу к зеркалу приделать это ради бога, главное чтобы только само зеркало хорошо видно было и детектор его не загораживал
 

антон001

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Детектор
Supra DRS-i75VST Белка
Авто
Captiva
Спасибо, понятно.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Реакции
664
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
SUPRA DRS-77vst работала без нареканий , перевесил радар на том же уровне только на 20см в сторону пасажирской двери, и результат крис П в лоб поймал за 100 метров. =-O после чего развернулся , перевесил назад как было и этот же крис П в лоб но уже за 900 метров.*THUMBS UP*
P.S. может кому пригодится
Фото мест крепления в студию.
 

Pash4uga

Остался Почитать
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Детектор
Supra DRS-77VSTR
Авто
Corolla Fielder
Еще замечал некий глюк, если завести двигатель с включенным РД, то реальные радары начинаю ловиться очень плохо, за сто метров и сразу на максимум. А вот если сначала завести, а потом включить, то все Ок.
 

Valerikn

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
51
Реакции
4
Детектор
Конкур 523, Supra DRS-77 VST (R)
Авто
Форд Эксплорер 5

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ