Реклама

Supra DRS-77 VST (R)

Valerikn

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
51
Детектор
Конкур 523, Supra DRS-77 VST (R)
Авто
Форд Эксплорер 5
Что за наивность,может и деньги за него вернут?Самому не смешно?
Жаль что это считается наивностью....:-( Если захочу , и вернут деньги... К сожалению не смешно.... Жаль времени потерянного....
 

altr

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
10
Детектор
Supra 77
Авто
Хендай
Так как моя супра не брала ни чего кроме стрелки, попалась видемо бракованная. Мне поменяли плату на новую версию (как определить версию платы мне любезно предоставил инструкцию Василий, оказалась новая).
Не поехал я на Березовую, а предоставилась возможность проехать по Волоколамке, где был пойман Крис П за 2-ва поворота, чему я рад.
Виде сработки на Крис П:
 

Maccehcta

Остался Почитать
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
34
Регион
93
Детектор
SUPRA DRS-IG77VST
Авто
шкода октавия
Василий Белкин,

Сообщите пожалуйста как определить версию платы
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин,

Сообщите пожалуйста как определить версию платы
а вам её что, меняли? если нет, то версия и дата производства на этикетке детектора
тут собственно вопрос в том, что если меняли плату, то надо знать версию чтобы правильную прошивку заливать при обновлении
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Наверное, придётся перепаять Супру
Перепаял (частично, только шунтировал диод). Проверил на "шумном" варианте робота, S-580. Всё как раньше: в спину ловит за 50-100 м, в лоб - за 350-400 м при наличии трафика.
Может, зря забеспокоился, просто отвык от молчаливой Супры. Возможно, и не было смысла перепаивать.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Сегодня,наконец-то, удалось проверить 77 против Крис-П на М-8.Причем нарвался сразу на 2 Криса.
Сработка была на хорошей дистанции 300-400м в лоб.К Супре претензий пока нет.*BYE*
 

devildozen

Продвинутый
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Детектор
Supra DRS-i75VSTR
Авто
Ford Focus 2 и Peugeot 4007
отличные радары за эти деньги!!
посмотрите мою подпись
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
вот моё видео на крис-п
в лоб
тренога на 1:13 под знаком конец ограничения 40
http://youtu.be/H5juQnrHJpU

в спину (смотреть с 55 с)
на 1:43 слева, где забор переходит в ограждение
http://youtu.be/y3L-cNntF1k

крисы наверно старые.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
devildozen,

Вы поменяли 77 на 75.В чем причина?
 

Swift

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1
Детектор
DRS-I68VST
Авто
Skoda
И вот я - счастливый обладатель DRS-I68VST. Я мало понимаю в том, что вы здесь все пишете) Но я доволен, очень доволен. С ним мне намного комфортнее, чем без него. И денег совсем немного отвалил за это счастье. Приятных впечатлений всем!
 

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
Ну вот на майские праздники и случилась первая поездка из Москвы в Ярославскую область. По работе детектора в Ярославль вопросов нет: ехал в 2 часа ночи, ложных срабатываний не было, как не было и камер.
А вот при поездке обратно вопросы есть. В Ростове и Переславле стояли 2 Арены, реакция на них - хуже не куда, детектор предупреждал о наличии сигнала, что называется, в упор. Сейчас заливаю видео, буду ждать комментарии Василия.

---------- Post added at 14:48 ---------- Previous post was at 14:24 ----------

Арена в Ростове. Тут можно предположить, что Арена в лоб уже разрядилась и работала только Арена в спину, но если учесть, что ставили их, скорее всего, одновременно, то такая версия звучит странновато.

Арена в Переславле. Говорить о каком-то внятном нарастании - глупо, РД очень быстро выходит с уровня 2 на уровень 5. Если не превышение +10, которое не наказывается штрафом, а +30, например, то залет обеспечен.

Ждем комментариев.:-[
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Мон@рх, странные сработки. тут надо понять не атермальное ли стекло, стоял ли режим трасса, правильно ли висел РД (я что-то его в кадре не вижу) больше комментировать особо нечего.
 

антон001

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
8
Детектор
Supra DRS-i75VST Белка
Авто
Captiva
По звуку чего-то и на супру не похож:blink:
 

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
Мон@рх, странные сработки. тут надо понять не атермальное ли стекло, стоял ли режим трасса, правильно ли висел РД (я что-то его в кадре не вижу) больше комментировать особо нечего.
Стекло не атермальное (на S80 I их и не было вообще), РД висит как обычно - сверху под тонированной полоской на стекле, по центру стекла (висит ровно справа от РД). Стоял режим Трасса.

---------- Post added at 16:41 ---------- Previous post was at 16:36 ----------

По звуку чего-то и на супру не похож:blink:
Последняя прошивка 77-го.

---------- Post added at 16:50 ---------- Previous post was at 16:41 ----------

В принципе, сейчас поеду по делам, сфоткаю расположение РД на стекле.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Мон@рх, ну если всё в порядке было, то у меня других идей нет, можно передать эстафету инженеру сервиса с жалобой на плохой приём К
 

yaroslavl

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
44
Детектор
520 - 66vs
Авто
cruze
ничего необычного, угол установки арен не видно, но по всей вероятности острый. Я сдал белку 66 назад из-за таких сработок. Тогда были обозначены проблемы по питанию. Именно о таком поведении белки уже спорили и обсуждали.
У меня лично штраф на 1 тысячу от этих арен. Спасибо белка.
Был еще тут один активный сторонник который мне не верил, но в последствии все установил опытным путем и поменял свое мнение, вам бы с ним такое поведение радара обсудить. Зовут его вроде, если не путаю MPS
 

yury_z

Куратор Базы Данных
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
11
Детектор
Supra DRS-77 VST (R)
Авто
Kia Ceed ED
У меня 77 берет такие Арены далеко, до этого стаял Стингер 650 он их брал за 5-10 метров. Поясню в городе есть с десяток стационаров установленных в спину под острым углом, так что есть на чем проверить. Поведение белки на представленном видео можно объяснить двумя причинами это неправильная установка или явный брак, от сюда выводы.....
 

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
Установка РД:


---------- Post added at 18:43 ---------- Previous post was at 18:36 ----------

У меня 77 берет такие Арены далеко, до этого стаял Стингер 650 он их брал за 5-10 метров. Поясню в городе есть с десяток стационаров установленных в спину под острым углом, так что есть на чем проверить. Поведение белки на представленном видео можно объяснить двумя причинами это неправильная установка или явный брак, от сюда выводы.....
Мой 77-ой из первых партий (V1L08), проблем с питанием не обнаруживал (на Стрелку сработка соответствует заявленным), также очень даже хорошая реакция на двери, заправки и т.д..

---------- Post added at 18:58 ---------- Previous post was at 18:43 ----------

Мон@рх, ну если всё в порядке было, то у меня других идей нет, можно передать эстафету инженеру сервиса с жалобой на плохой приём К
Это в СЦ РД тащить? Теперь вопрос в нахождении гарантийного талона. Да и как можно жаловаться на плохой прием в К диапазоне, если на двери то отработка хорошая.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 411
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ