Реклама

Supra DRS-77 VST (R)

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Вообще странный вопрос. Попробуйте сами на него ответить, или Вам надо просто одобрение?
 

Джигурда

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
МО
Детектор
MegaJet 700
Авто
300C
Вообще странный вопрос. Попробуйте сами на него ответить, или Вам надо просто одобрение?
Странный вопрос в чем!? что всё очевидно? IMHO не согласен, ибо мониторил данные девайсы год назад, может что то и поменялось. К слову и поменялось же... появились РД с GPS (как посоветовал мне уважаемый Василий)

Я сам лично пользуюсь Ci-Bi диапозоном(хватает за глаза), но в моем случае, нужно приобести именно РД, это подарок для Брата, который по определению не может совместить в машине маленького ребенка и Си-Би рацию(кто знает причину, тот поймет)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Странный вопрос в том что мы даже не знаем условий эксплуатации авто, само авто и много чего еще. Вы же задаете вопрос - купить или нет, тоесть спрашиваете одобрения. Скажу честно - мне(как и многим другим) подобные подарки без спроса не нравятся, естественно ,чтобы не обидеть, подарок буде принят с радостной улыбкой. Я бы поинтересовался для начала у самого водителя - что ему нужно.
 

Джигурда

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
МО
Детектор
MegaJet 700
Авто
300C
@paschket
Спасибо, вразумили :D
Авто - 2шт
-Туарег
-Пассат
условия - Российские, т.е. как у всех, местами пробки, местами нарушаем.
Пробеги, как и выше писал - в основном Трасса.
Что касаемо подарка - так это скорее необходимость для меня самого, ибо оба авто зарегистрированы на мне, и штрафы почтальон приносит в мой почтовый ящик.

Извините за каламбур и недосказанность.
 

Канай атцуда

Продвинутый
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Регион
Екатеринбург где то рядом
Детектор
Supra DRS-i77VSTR
Авто
Тойота Рав4 длинная база
Установил РД в автомобиле, ознакомился с инструкцией. Когда ехал по городу РД среагировал на гайский радар. Подскажите, можно ли активировать какой-либо другой сигнал оповещения, нежели который установлен штатно? В инструкции ничего по этому поводу не нашёл.
 

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Реакции
23
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
Установил РД в автомобиле, ознакомился с инструкцией. Когда ехал по городу РД среагировал на гайский радар. Подскажите, можно ли активировать какой-либо другой сигнал оповещения, нежели который установлен штатно? В инструкции ничего по этому поводу не нашёл.
Нельзя.[DOUBLEPOST=1385242133,1385241937][/DOUBLEPOST]Ну что ж, вернусь немного в тему. В последний раз несколько охаял 77-ю. Прошло 4 месяца, успел пересесть с S80 на XC90 и могу сказать, что чувствительность чудесным образом улучшилась. До идеала конечно далеко, но в Арены в спину на Ярославке начал цеплять, до сих пор не выходит на максимум при Арене в лоб, но по длительному наличию сигнала 1-3, все же можно понять, что камера близко.
 

Zeon83

Остался Почитать
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Регион
77 Rus
Детектор
STR-9020GPS EX
Авто
Volkswagen Touareg 2003 г.в.
доброго всем времени суток! долго я тут не появлялся, но скажу так, в РД я разочаровался полностью. прошивал пере прошивал, толку от него ноль. максимум в городе стрелки ловить, в этом у него плюс! как и было раньше орет в чистом поле, на треноги не реагирует, вистлер 68 показывает все и все хорошо. думал у меня у одного такие проблемы, позавчера товарищ по работе купил себе стрит шторм, т.к. часто гоняет в Москва - Смоленск, говорит что устал от штрафов, при том что супра даже не подает сигналы.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Реакции
664
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
@Zeon83
А какие треноги Супра не ловит?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
не берет марсианские триноги, орет в чистом поле, но при этом не подает сигналы!
"у нас есть таАакие приборы, но мы вам о них не расскажем!" :D
 

Zeon83

Остался Почитать
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Регион
77 Rus
Детектор
STR-9020GPS EX
Авто
Volkswagen Touareg 2003 г.в.
@Zeon83
А какие треноги Супра не ловит?
вся ленинградка в сторону Питера уставлена радарами, на все тишина, первый раз думал глюк, но теперь при очередной поездке понял, что супра просто кусок Г..на, не могут два РД супра в разных машинах молчать там где орет вистлер и реально стоят камеры, ну это просто бред. коллега по работе поменял супру на стрит шторм по той же причине.
Василий Белкин я гляжу заделался в шутники?? вместо того чтоб сделать нормальный РД, ну что могу сказать, удачи в новых начинаниях, очень жалею что потратил деньги на их "супер" РД. теперь даже не знаю как продать их.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Zeon83 , спасибо что снова здесь троллите. как быть, где починить вам было рассказано ещё полгода назад.
ну конечно, если у вас и вправду есть эти неисправные приборы, в чем я теперь несколько сомневаюсь.
 

Zeon83

Остался Почитать
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Регион
77 Rus
Детектор
STR-9020GPS EX
Авто
Volkswagen Touareg 2003 г.в.
@Zeon83 , спасибо что снова здесь троллите. как быть, где починить вам было рассказано ещё полгода назад.
ну конечно, если у вас и вправду есть эти неисправные приборы, в чем я теперь несколько сомневаюсь.
да было рассказано, да первый РД сдавал в СЦ, типа был брак с питанием, да его типа "починили", что-то там перепаяли. ждал 2 недели, видимо у Вас там очень много идет такого сырого брака, а теперь видимо Вы намекаете на то, что и второй РД надо везти паять в СЦ?? да и толку от этого, давайте покупать кучу сырых РД ,чтоб потом ездить по СЦ, тратить рабочее время чтобы его типа довели до ума!! почему вистлер я купил и никуда не возил?? может Вы скажите что у меня его тоже нет?? я скажу проще. спорить с Вами я не собираюсь, для себя я сделал вывод, что Ваш РД просто выкинутые на ветер деньги!! как говорится скупой платит дважды. надеюсь народ прислушается и трижды подумает стоит или нет покупать этот кусок пластмассы.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Zeon83

Остался Почитать
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Регион
77 Rus
Детектор
STR-9020GPS EX
Авто
Volkswagen Touareg 2003 г.в.

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
да и другой модельный ряд, больше чем уверен такие же кривые устройства. как не ... заворачивай, конфеткой не станет
разумеется вы готовы спорить о вкусе устриц не попробовав их и будете писать здесь гадости до последнего :)
 

Zeon83

Остался Почитать
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Регион
77 Rus
Детектор
STR-9020GPS EX
Авто
Volkswagen Touareg 2003 г.в.

Жека333

Зашел Спросить
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-I77VST
Авто
Santa Fe
купил вчера SUPRA DRS-I77VST, радовался не долго... на ночь оставил в машине, утром сажусь-не работает...тихо жжужит... после 50 раз передергивания разъема-заработал... пол дня работал нормально, оставил возле офиса на 3 часа, сажусь, завожу-опять не работает... раза с 10 заработал... при этом все настройки слетают! что это такое? замерзнуть он не может, не такая уж и низкая температура была. опять какое-то Китайское Г купил?
да, и еще! кнопка MUTE выключает разово пищание, при следующем радаре опять пищит! можно ли как-нибудь полностью отключить звук, оставить только визуальное оповещение?! а то когда спит ребенок каждый раз нажимать на кнопку не айс, к концу поездки дерганным станешь!
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
купил вчера SUPRA DRS-I77VST, радовался не долго... на ночь оставил в машине, утром сажусь-не работает...тихо жжужит... после 50 раз передергивания разъема-заработал... пол дня работал нормально, оставил возле офиса на 3 часа, сажусь, завожу-опять не работает... раза с 10 заработал... при этом все настройки слетают! что это такое? замерзнуть он не может, не такая уж и низкая температура была. опять какое-то Китайское Г купил?
да, и еще! кнопка MUTE выключает разово пищание, при следующем радаре опять пищит! можно ли как-нибудь полностью отключить звук, оставить только визуальное оповещение?! а то когда спит ребенок каждый раз нажимать на кнопку не айс, к концу поездки дерганным станешь!
@Жека333, поменяйте, видимо брак. "Звук" отключается кнопкой питания на разъеме к прикуривателю, основная функция этого прибора оповещать вас звуком о радарах.
 

Жека333

Зашел Спросить
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-I77VST
Авто
Santa Fe
@Жека333, поменяйте, видимо брак. "Звук" отключается кнопкой питания на разъеме к прикуривателю, основная функция этого прибора оповещать вас звуком о радарах.
эта же кнопка отключает полнустью питание или я не прав? у меня просто разветвитель убран за бардачком, кнопкой этой не пользовался! и все же, зачем кнопка МУТЕ на корпусе? она полностью отключает звук или как у меня на каждое реагирование ее надо нажимать? а обмен в течение 14 дней-это с экспертизой или без разговоров должны поменять?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
эта же кнопка отключает полнустью питание или я не прав? у меня просто разветвитель убран за бардачком, кнопкой этой не пользовался! и все же, зачем кнопка МУТЕ на корпусе? она полностью отключает звук или как у меня на каждое реагирование ее надо нажимать? а обмен в течение 14 дней-это с экспертизой или без разговоров должны поменять?
кнопка MUTE отключает звук до следующего детектирования. по поводу обмена узнавайте там где покупали
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 512
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ