Реклама

SUPRA DRS-GD59VST - новая комбо модель

Kironn

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
1
Регион
Новгородская область
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Volkswagen Polo
Мне такой кирпич приносили в ремонт. Он не совсем кирпич, включается и даже прошивается, только матом ругается (пишет на дисплее FUC). Пришлось немало повозиться. Оказалось, что прошивальщик от iG серии портит данные во флешке, а его родной прошивальщик потом не может восстановить. Восстанавливается выпаиванием флешки и прошивкой на любом программаторе для флешей. Если кому будет надо, у меня есть образ флешки.
Сделано это чудо на том же проце Boo-Ree, как iG серия, рупор такой же, GPS приемник Cdtech T2R-9600, флешка в 2 раза меньше по объему. Качество сборки обычное китайское, по функциям и качеству их реализации до iG ему далеко. В общем обычный дешевый китайский РД. Регистратор сделан на отдельной плате, на другом проце, с радарной частью никак не связан, кроме питания. С регистратором я не разбирался.
Вообще пока не видел ни одного комбо-устройства с хорошим РД. В лучшем случае там будет хороший регистратор, а то и вообще ничего.
Можно попросить образ флешки. Сдуру прошил другой версией (хотел голос поменять).
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ