Реклама

Supra или Sho-me?

Stayer

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
11
Регион
Курская область
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Lada Kalina
Если верить мапкам инфо, можно перестать верить себе
ну это как с религией
@Dmitry29, терпения всё-таки лучше набраться - на ту точку надежды практически никакой, а дальше по предстоящему маршруту я ни одной Арены не нашёл...
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
@Stayer С нетерпением буду ждать результатов.
Пожалуй, стоит отписаться в мной же созданной теме, что я всё-таки приобрел супру и не жалею, в общем ) По Москве с ней уж точно гораздо комфортнее.
Согласен,по Москве и МО Супра более подходящий вариант,сам сначала первый РД взял Супру.Но я люблю(наверное пока)сгонять с семейством на юг, где всего так много.Ну сам подумай,в родной области стал попадаться на Арену,хитрая она у нас зараза,2 штрафа.Начал думать о новом РД.После супровского детекта Стрелки вообще боялся доверять другим.Василия Белкина просто утомил,наверное,своими вопросами.Дай Бог ему здоровья,общение было действительно всесторонним и интересным.В самый самый последний момент я все таки выбрал шо ми.Скажу честно,не жалею.Но!Именно для Москвы и МО мне кажется Супра предпочтительнее.Если расширять географию, то шо мик,конечно лучше.Это просто мое мнение.
 

Stayer

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
11
Регион
Курская область
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Lada Kalina
И всё-таки нет... Нет в том месте ни Арены, ни чего-либо ещё. Как где встречу, так отпишусь.
 

IgorZ

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
5
Детектор
GR-H8
Авто
Nissan Qashqai
Добрый день форумчане. Завтра поеду покупать G-900STR, вчера покатался с другом пол дня, у него supra drs-ig68vst. Девайс понравился, за исключением внешнего вида, почитал отзывы, посмотрел рейтинги, на supra drs положительных отзывов больше чем на 900, но во всех тестах лидирует 900, у supra drs-ig68vst нет проблем с GPS модулем у 900 есть. Что брать?
 
Последнее редактирование модератором:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Добрый день форумчане. Завтра поеду покупать G-900STR, вчера покатался с другом пол дня, у него supra drs-ig68vst. Девайс понравился, за исключением внешнего вида, почитал отзывы, посмотрел рейтинги, на supra drs положительных отзывов больше чем на 900, но во всех тестах лидирует 900, у supra drs-ig68vst нет проблем с GPS модулем у 900 есть. Что брать?
Несколько месяцев, проблем у Шомиков с ГПС нет. И что за тесты, где он лидирует?
Нам не известен Ваш ареал обитания, кроме региона. Для таких вопросов больше подходит эта тема - https://www.rd-forum.ru/threads/kakoj-radar-detektor-rd-antiradar-mne-kupit.999/, с ответами на вопросы первого поста.
Оба РД рекомендованы для +40 к разрешённой, Супра - более городской. И кроме 68-й есть 67 и 77, с одинаковой начинкой, но разным дизайном. Курите форум. ;)
 

SerValeri

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
21
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 MONACO
Авто
Форд Фокус 2 1,8 рест
Если Вы почитали всю ветку данного форума, то, наверное, поняли, что покупаете не только прибор, но возможность быстро и оперативно решать возникающие проблемы и получить ответы на все Ваши вопросы. А с этим как раз с данным прибором проблем никаких нет.
Я новичёк на форуме и ещё не вовсём разобрался...адекватна и своевременна поддержка или нет...по всем описаниям и роликам мне нравиться шо-ми 900 (уже забронировал в магазе), но не прекращающиеся сообщения о проблемах держат в напряжении...на ффклабе есть как сторонники так и оппоненты, предлагающие супру 68, как беспроблемную альтернативу... Что скажете?
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Я новичёк на форуме и ещё не вовсём разобрался...адекватна и своевременна поддержка или нет...по всем описаниям и роликам мне нравиться шо-ми 900 (уже забронировал в магазе), но не прекращающиеся сообщения о проблемах держат в напряжении...на ффклабе есть как сторонники так и оппоненты, предлагающие супру 68, как беспроблемную альтернативу... Что скажете?
Я выбрал Sho-me.На мой взгляд,на трассе с ним спокойнее,особенно по триногам-Аренам.Поддержка на 5 баллов,адекватна,своевременна.Здесь на форуме периодически бывает оф.представитель LStel,при необходимости можно обращаться через ЛС,вопросы решаются сразу.Также есть и оф.сайт.Базы камер обновляются почти всегда раз в неделю.
Проблемы могут возникнуть(а могут и нет)и у тех и у других.Опять-таки,на то есть гарантия,и я бы не сказал ,что Супра так уж беспроблемна,почитай ее ветку.Посмотри видео,сравни...А ффклаб тебе вряд ли что в этом вопросе прояснит.Это то же самое,что ты форда на этом форуме выбирать будешь.
Я не могу сказать,что Супра-г..,нет.Но под мои запросы мне больше подошел Шо-мик и выбирал я очень долго и честно скажу,что сейчас бы на Супру,да и на что-либо другое Шо-мик не поменял бы.!Ну а решать тебе...[DOUBLEPOST=1416345284,1416344545][/DOUBLEPOST]
И ещё вопрос: С каким цветом дисплея вы выбрали радар и почему?
Мне синий понравился,светит сине-голубым,не отвлекает и не раздражает в темноте.[DOUBLEPOST=1416347584][/DOUBLEPOST]
@Stayer С нетерпением буду ждать результатов.
Пожалуй, стоит отписаться в мной же созданной теме, что я всё-таки приобрел супру и не жалею, в общем ) По Москве с ней уж точно гораздо комфортнее.
Как Ваша Супра вообще и в сравнении с G900 по Арене работает?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Sergey.62 честно говоря пытаюсь понять умом сей феномен :) вы уже успели купить основываясь на перестраховочных ответах от меня насчет нашего продукта, столкнуться с неработоспособностью, просили у техподдержки выслать вам чип GPS, ждали почту, потом своими руками его в РД меняли и после этого пишите такие дифирамбы? :) и делаете сравнения не сравнивая, т.е. никогда не пользовавшись альтернативным прибором. ну наверное и не понять мне...
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
@Sergey.62 честно говоря пытаюсь понять умом сей феномен :) вы уже успели купить основываясь на перестраховочных ответах от меня насчет нашего продукта, столкнуться с неработоспособностью, просили у техподдержки выслать вам чип GPS, ждали почту, потом своими руками его в РД меняли и после этого пишите такие дифирамбы? :) и делаете сравнения не сравнивая, т.е. никогда не пользовавшись альтернативным прибором. ну наверное и не понять мне...
Попробую объяснить.
1.За все ваши ответы я премного благодарен,о чем не забывал писать.И как я писал,буквально в последний момент,после очень долгих раздумий решился все же на покупку конкурента.И объяснил почему.
2.Интересно было просто ЛИЧНОЕ мнение Staer по сравнению этих РД
3.Как вы заметили,я ни в одном своем сообщении не писал,что Супра-плохой РД.Я просто написал,что именно для меня Шо-ми оказался предпочтительнее и почему.Более того,не забывал писать,какие плюсы есть и у Супры перед G900.
4..О неработоспособности моего G900 я не писал.Написано было о том,что РД иногда долго ищет спутники,не более того.Обратившись в техподдержку мне сразу ответили и предложили на мой выбор заменить модуль.Считай.проблема решена.Отмечу,что работа техподдержки приятно удивила оперативностью.Модуль пока не менял.Но 40-минутного поиска спутников почему-то пока больше не наблюдается.Тем не менее,новый модуль под рукой.И это была единственная проблема с моим РД.Но согласитесь,любая техника может выйти из строя.
5.Сравнения делал в основном по отзывам и видеороликам,коих просмотрел перед покупкой огромное количество.Кроме того,раньше у меня была Супра, правда без GPS.Ну и ваши ответы прекрасно помню.;)
6.У каждого прибора есть свои достоинства и недостатки и уже будущий пользователь сам решает,что ему важнее.
7."Дифирамбы" я пишу,потому что мне действительно очень понравился мой G900.С ним я съездил на море и катаюсь до сих пор без единого штрафа ,а это о чем-то говорит;этот РД не пропустил ни одного радара,он удобный в использовании.Техподдержка хорошая,базы обновляются часто,опять-таки улучшается прошивка под запросы пользователей.Чего не писать-то?
Добавлю в заключение,что свой аппарат на любой другой новый не поменял бы.
Надеюсь,ответил на все ваши вопросы.:)
 
Последнее редактирование:

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Ну а вот пример сработки моего РД на Арену.Условия явно не тепличные.Чуйка"2"
www.youtube.com/watch?v=VR0sQqj3O30
 
Последнее редактирование:

Rayden

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
10
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS ig67-VST
Авто
Форд Мондео
Скажите, может кто в курсе, у меня старый радар детектор Whistler 68SE, планирую сменить его на один из этих. У меня кабель проведен аккуратно для Whistlera. Подойдет ли он к этим детекторам?
 
Последнее редактирование:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@Rayden Радар-детектор вы хотели сказать? Подойдет.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Скажите, может кто в курсе, у меня старый регистратор Whistler 68SE, планирую сменить его на один из этих. У меня кабель проведен аккуратно для Whistlera. Подойдет ли он к этим регистраторам?
К шомику подойдёт сто процентов.
 

Rayden

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
10
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS ig67-VST
Авто
Форд Мондео
А show me g800 от g900 реально отличается? Или только дизайн? Все таки регистратор больше для трассы нужен. Москва-Воронеж, Москва-Питер, Москва-Нижний, Москва-Калуга. И склоняюсь я именно к show me, хотя supra внешне больше нравится. Правильно?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ