Реклама

Supra против Кобры - отзыв

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Значит вы не внимательно смотрели этот пост!сходите почитайте что Supra проблемно определяет в ветке Cobra RU 935 СТ.
А Вы там что, аргументированно доказали что есть некие проблемы?

Рекомендую внимательно изучить правила, в частности что бывает когда пишешь выдумки и репостишь совершенно не обоснованные сообщения, коих от Вас уже достаточно.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
А Вы там что, аргументированно доказали что есть некие проблемы?

Рекомендую внимательно изучить правила, в частности что бывает когда пишешь выдумки и репостишь совершенно не обоснованные сообщения, коих от Вас уже достаточно.
А мне никто не доказал обратного,есть видео на Яндексе полно залётов Супра,сходите к соседям Коброводам или вы в их мнении сомневаетесь,извините за не коректный вопрос ,а какие детекторы вы юзали пока Василий Белкин не пришёл к нам,мы с ним в одно время сюда поселились,я помню все посты когда Супра зашла к нам на форум.
 
Последнее редактирование:

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
Что примечательно - это то, что человек сразу подчеркнул - "администратор" - для чего интересно... =:D
не волнуйтесь, уважаемый, администратор тоже человек со своими взглядами и подходами, которые тут излагают все участники в независимости от того - администраторы или модераторы или простые участники они...

про туже супру тут и не только как раз очень много написано и снято и не только про супру
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Aplicator, не обращайте внимания. Я когда был Коброводом тоже За любую мелочь цеплялся. Правда меня отпустило с приходом опыта использования других детекторов, надеюсь Громовержца тоже отпустит.[DOUBLEPOST=1412011702][/DOUBLEPOST]@ЗЕВС, видел. И про одинаковость Супры и Пилота видел, и про цитату от Майка видел. Только от Вас ни разу не видел ни одного аргумента.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
@Aplicator, не обращайте внимания. Я был Коброводом тоже За любую мелочь цеплялся. Правда меня отпустило с приходом опыта использования других детекторов, надеюсь Громовержца тоже отпустит.[DOUBLEPOST=1412011702][/DOUBLEPOST]@ЗЕВС, видел. И про одинаковость Супры и Пилота видел, и про цитату от Майка видел. Только от Вас ни разу не видел ни одного аргумента.
Меня и не цепляло,я обращался в ветке Кобра ру 935 ст к реально катающим Коброводам,а не как к людям которые катают Супру.Так у соседей их много этих аргументов.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@ЗЕВС, ну так Вам даже Кобро владельцы говорят что не совсем Вы правы...
Ну в общем снова игнор. Предупреждение Вы получили, продолжите мягко говоря нести неправду, см. правила.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
@ЗЕВС, ну так Вам даже Кобро владельцы говорят что не совсем Вы правы...
Ну в общем снова игнор. Предупреждение Вы получили, продолжите мягко говоря нести неправду, см. правила.
Я понимаю ваше предвзятое,но кто говорит конкретно?Там только реальный Кобровод Викинг,Моно,а у остальных в профиле Кобр нет.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Я понимаю ваше предвзятое,но кто говорит конкретно?Там только реальный Кобровод Викинг,Моно,а у остальных в профиле Кобр нет.
если я добавлю в профиль Cobra 215 R;) вам полегчает? для справки она еще работает и старые крисы в лоб детектирует причем с внятным нарастанием;) в спину понятно что по факту проезда..
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
если я добавлю в профиль Cobra 215 R;) вам полегчает? для справки она еще работает и старые крисы в лоб детектирует причем с внятным нарастанием;) в спину понятно что по факту проезда..
Так это же плюс детектору Кобра.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Что ещё берёт Кобра 215 R Крисы,чего не хватает Супре в спину.
Вы сами с Супрой ездили, чтобы делать столь смелые заявления про то, что Супра (скажем ig68) не берёт КРИС-П в спину?
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Вы сами с Супрой ездили, чтобы делать столь смелые заявления про то, что Супра (скажем ig68) не берёт КРИС-П в спину?
Да у меня сосед с Супрой ездил по России и в оснвном штрафы сзади номер его авто АренаП,КрисП,вы мне зла желаете,а что V1 хуже Супры работает.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Да у меня сосед с Супрой ездил по России и в оснвном штрафы сзади номер его авто АренаП,КрисП,вы мне зла желаете,а что V1 хуже Супры работает.
Зла я вам как раз не желаю :) Нет конечно V1 работает не хуже Супры. Просто для трассы мне удобна пара V1 + Супра в режиме Город 3. А вот в городе я V1 не включаю и езжу только с супрой.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
V1 работает не хуже Супры. Просто для трассы мне удобна пара V1 + Супра в режиме Город 3. А вот в городе я V1 не включаю и езжу только с супрой.
Так вы катаете их оба включенными?т.е. V1 и Cупра так.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Так вы катаете их оба включенными?т.е. V1 и Cупра так.
Я знаю, что одновременно включенные два детектора как минимум садят дальность друг у друга (в теории).
На практике при установке в своей машине и выключении у Супры всех диапазонов кроме Стрелки дальность у V1 не просаживается. Или если и просаживается то очень не значительно.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Да у меня сосед с Супрой ездил по России и в оснвном штрафы сзади номер его авто АренаП,КрисП
Ездить надо с мозгами. У каждого детектора есть свои особенности. Супра не вытянет +60 и выше для радаров в спину.
Если сосед летает под 200, его не только супра не спасёт, но и весь остальной парк детекторов....
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Ездить надо с мозгами. У каждого детектора есть свои особенности. Супра не вытянет +60 и выше для радаров в спину.
Если сосед летает под 200, его не только супра не спасёт, но и весь остальной парк детекторов....
Если ездить с мозгами тогда зачем рд,езди по правилам тем более щас +10 допустимо 110км.ч.,а превысить ещё +20км.ч. в общем 130км.ч. оттормозиться вариант если рд заточен на прием простых радаров,а у Супры с этим проблемы зато Стрелку видит и джпс.А сосед выше 130км.ч. не гоняет авто не позволяет и на наших дорогах нет смысла выше 130 гонять опасно для жизни.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@ЗЕВС Вы вообще выше 70 разгонялись? По последним сообщениям у меня складывается впечатление что у Вас и машины нет и Вы просто троллите.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
@ЗЕВС Вы вообще выше 70 разгонялись? По последним сообщениям у меня складывается впечатление что у Вас и машины нет и Вы просто троллите.
Подбирайте выражения уважаемый кто тролит,по русски нормальным доступным языком изъясняйтесь я за рулём 14 лет безвылазно,я пешком 70 хожу,а пишу про соседа если вы в теме.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 119
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ