Тамбов!

Тема в разделе "Остальные регионы РФ", создана пользователем Павлушка, 21 фев 2012.

1. парни, а вот вы координаты узнает а потом куда и зачем они? пока в этом деле не очень рублю) но РД купил с gps и базу редактировал новую со спидкамонлайн.... пока все нет времени залить в РД. стрелки отключал, и тд.. оставил только малошумные и тд... Но в этой базе наверно в основном только московский регион хорошо отсеян? а по России наверно никто не занимался этим)

2. #62 deda88, 17 мар 2014
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
    upload_2014-3-17_21-57-29.png
    В Тамбовской обл, в Знаменском р-не направлением с Воронежа на Тамбов, Крис в ящике. Пока один. N52.23.545 E41.02.457

3. А что в Стрельцах на надземном переходе висит со стороны Москвы? Кто знает?
    --- Сообщения объединены, 21 мар 2014, Дата первоначального сообщения: 21 мар 2014 ---
    Вот что там такое висит?

Вложения:

• DR035532.jpg
      DR035532.jpg
      Размер файла:
      378,2 КБ
      Просмотров:
      772
  4. СтрелкаСт. Неужто 535 не определил?

5. Какая-то она плоская. Не видно глубины между мордой и опорой моста.

• Согласен Согласен x 1
  6. Попугивают может быть.Про 535 и детект ничего не сказано.

7. #67 fater68, 23 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    DR035532-001.jpg DR035532-002.jpg Специально решил разобраться когда же мой шомик 535 СТР купленный недавно в комдиве запеленговал эту "Стрелку"? Прокрутил специально видео и оказалось определил совсем уж поздно! Правда был он в режиме "город" и на самой низкой чувствительности. Фото момента когда запикал РД выкладываю. Надо прокатиться на "Трассе" там. И еще вопрос к знатокам. А что висит на пешеходном переходе около базы Магнитов, около развязки М6? Вот фото этого устройства выкладываю тоже.

:D. . Хочу еще выяснить. Вот в прошлом годе было две стрелки в тамбовской области, обе со стороны москвы, на селезневском и липецком мостах. Сейчас вот говорят еще в Стрельцах есть. Вот на этом сайте пока две у нас только обозначены http://strelka-st.ru/strelka-mesta-ustanovki-karta Так может еще где есть неучтенные? Кто скажет?

8. #68 Б.Е.А., 23 мар 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2014
    на пешеходном ничего нет! у нас весь город в таких! Это солнечные батареи и АКБ - они моргают что бы видно было что впереди переход!
    По стрелкам не отвечу! на фото СТРЕЛКА ждем инфы с координатами от вас!

9. Координаты "стрелки" направленной в направлении на Москву в населенном пункте Стрельцы на новом надземном пешеходном переходе снял с карты гугла, думаю плюс-минус 20 метров. 52,730035 41,318398.

10. Ещё хотят закупить и поставить 2 комплекса.

Вложения:

11. #71 telsys, 11 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
    г.Тамбов, Перекресток ул. Советская/ул.Чичканова, Автоураган , 4 направления, проезд на красный, заезд за СТОП-линию, уже месяца 2 работает в тестовом режиме, на днях установили знаки "СТОП" , "Видеофиксация" и нарисовали СТОП-линию.

http://maps.yandex.com/?um=9jFSYztnhmVjQuSoim109pnWb8cQHi_O&l=map

https://maps.google.ru/maps?q=52.73...psrc=6&ie=UTF8&t=m&z=19&output=classic&dg=brw

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=194996&start=0

Точные координаты по всем 4-м направлениям к сожалению дать нет возможности

12. Анонс торгов по закупке на область 10-ти КОРДОНов. Сами торги - в первой декаде декабря 2014.
    Примерные места установок:
    КРД_Тамбовская.jpg

13. по направлению в Москву на м6 перед Дмитриевкой и перед поворотом на Мичуринск на отдельных столбах установлены радары, похожие на Кордон

14. ага, давно висят я так понимаю:)

15. и так, не давно влетел на кордон в( авдеевке ) кажется, в базе спидкама его нет или у меня навигатор в оба направления почему то промолчал, затем в самом тамбове был обнаружен на мосту установлен на столбе по направлению в липу, город не знаю, поэтому сказать точно не могу и видео потерлось, но рублик прилител сработка, была как помеха, что в лоб что в зад, понял когда проехал и на встречке увидел фотик на асфальте, в районе установки стоит азс http://mapdata.ru/tambovskaya-oblast/tambovskiy-raion/selo-avdeevka/
    --- Сообщения объединены, 17 июл 2015, Дата первоначального сообщения: 17 июл 2015 ---
    стрелка есть на пешегодном и в базе а вот птичек нет
    --- Сообщения объединены, 17 июл 2015 ---
    и вот это что то промолчало https://www.rd-forum.ru/threads/stacionarnye-radary-lipecka.3616/page-2#post-164830

16. #77 МАК-СИМ, 14 авг 2016
    Последнее редактирование: 14 авг 2016
    В августе в Тамбовской области на федеральных трассах появятся имитаторы радаров, фиксирующие скоростной режим. При этом выглядит и работает устройство так же, как реальный аппарат, однако с муляжа никаких штрафов за превышение водителю не придет. На федеральных дорогах области появятся имитаторы радаров, считывающих скорость
    Специалисты Упрдор Москва — Волгоград решили уже в этом месяце установить на федеральных трассах в Тамбовской области имитаторы «треног». В организации уверяют, что выглядит и работает устройство так же, как реальный аппарат
    Подробнее:Сотрудники ГИБДД откажутся от использования радаров

• Нравится Нравится x 1
  17. Ехал из Ульяновска мимо Пензы в Липецк.
    По Р-208 раза три был оповещён о радаре при проезде метеостанций.
    На один Крис в спину зачем то услышал оповещение - взялся издалека.
    Ехал быстро и сильно уставший - зафиксировать ничего не получилось.
    Оповещения на Стрелки слышал, но были ли они с V1 не знаю.
    Если только задумался и фото придёт.

18. в селе Татаново , на трассе Тамбов-Шацк ( 15 км. 750м ) - наш знакомый попал на какую-то треногу ( штраф пришёл по госуслугам , поэтому нет возможности идентифицировать ) . Штраф пришёл на два автомобиля ( они шли парой ) и в обоих не сработали РД ( шомик и платинум ). Никто не сталкивался с той треногой , что там за зверь может стоять ?

19. Игорь, Крис там раньше стоял , что сейчас не скажу.
    Можно попробовать идентифицировать на сайте ГИБДД.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1493 сек.
Память:
6,835 МБ
Запросов к БД:
17