Реклама

Тест: Supra "Антистрелка" не видит обычные радары

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
И в чем суть? Если вы про пропуски то хочу вас сразу растроить.... белка не любит холостого хода и заглушеного двигателя это раз и глохнет от слишком сильного сигнала от радара рядом с ней это два.... это все уже разобрано было еще в том году....
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
И в чем суть? Если вы про пропуски то хочу вас сразу растроить.... белка не любит холостого хода и заглушеного двигателя это раз и глохнет от слишком сильного сигнала от радара рядом с ней это два.... это все уже разобрано было еще в том году....
i75 от 12В спокойно работает, там уже другая схема стабилизатора, а вот
от перегрузки приёмника детектор может принять импульс за помеху... с искрой у них никаких проблем нет.
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
И в чем суть? Если вы про пропуски то хочу вас сразу растроить.... белка не любит холостого хода и заглушеного двигателя это раз и глохнет от слишком сильного сигнала от радара рядом с ней это два.... это все уже разобрано было еще в том году....
1. Двигатель был заведен. Что за нелюбовь к ХХ? У меня вообще вариатор и поэтому обороты часто близки к холостым.
2. Если слишком сильный сигнал пропускается, то почему не всегда? Почему ни Конкур 899, ни Intego RD-500, ни Вистлер 439, ни Эскорт 8500, ни Белтроникс 940A не пропускают такие же выстрелы и не "глохнут/слепнут"? А если стрелять с 300 метров, то сигнал будет достаточно сильным, чтобы его пропустить или нужно вешать объявление "Прошу ближе, чем с 400 метров не стрелять"?
P.S. Не было целью дискредитировать Супру. Очень я был удивлен. Просто мне дали 740-е Конкуры проверить на Искру, а тут Супра оказалась в наличии. Заодно и 899-й проверил.
На другом радаре (не сертифицированном, но короткоимпульном) картина аналогична.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Любой радардетектор должен цеплять всё и сразу,поддержу Серёгу!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 125
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ