Реклама

Тестируем PlayMe Quick

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Видео есть в моей теме Партнеры из Регионов. Просто Пока не разрешили выложить на общаг модераторы.
А так можете посмотреть в Партнеры в Уфе. Тест на Лисд, кречет и визир
вот хоть и не много,но прояснилась ситуевина по зверьку.
 

Eduard1978

Продвинутый
Магазин
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
168
Регион
Башкортостан
Детектор
STR 9540EX
Авто
KIA
@Eduard1978
Эдуард, видите ли в чем дело...
Отнюдь не в том, что все априори уверены, что ПлейМи, Престижио и прочие ноунеймы - шлак по определению.
Тут в другом дело, а именно в том, что представители оных только выходящих на рынок марок действуют на профильном ресурсе так же, как на ЯндексМаркете - постят урапатриотические "обзоры", наполненные только восхвалением своей продукции, сдобренные безграмотностью и приправленные совсем уже неспортивными приемами типа прямого опускания конкурентов. Вот это все вместе вызывает законное раздражение.
1. Голословное восхваление, не подкрепленное ничем.
2. Безграмотность и неграмотность. Наличие у детектора зарядки и прием ВСЕХ радаров ровно за 1000 м. Обзор на... и т.п.
3. И заходы "наш супер детектор - это вам не какой-нибудь там <торговая марка конкурента>".

На профильном ресурсе одам радости в честь очередного ноунейма не верят.
Просят представить доказательства.
А их нет.
По поводу отношения на форумах согласен. В свое время компания Каркам так вылазила. Пиары, проплаченные отзывы и т.д
А так ноу нейм они все можно сказать, и стрит, и неолайн, и инспектор. Про Супру вообще молчу:D) Даже чайников путевых сделать не смогли
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Eduard1978

Продвинутый
Магазин
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
168
Регион
Башкортостан
Детектор
STR 9540EX
Авто
KIA

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Eduard1978
Супра, Фунай, Шиваки... якобы японские якобы бренды третьего эшелона.
Но не ноунеймы. Ноунейм - это когда вы, видя название, спрашиваете "А что это?!". Когда нет репутации.

Кстати iG67 и 68 у Супры - вполне достойная и удачная модель детектора.
За экономику торговли ей не скажу - не знаю.
Но я 67-ю катал и мне понравилось.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Прокатился... GPS ловит мгновенно. Но... Заявлен весь СНГ в базе GPS. Не знаю как с остальным СНГ, но с Казахстаном явно погорячились. Проехал 2 камеры поблизости. Тишина. GPS в наличии, приоритет стоит GPS. Камер в базе нет. Возникает вопрос. Откуда дровишки базы. Вернее данные для базы. На Мапкаме эти эти точки есть, на Спидкамонлайн есть. У PlayMe нет. Дайте тогда конвертер что ли. Поскольку при таком раскладе прибор в КЗ бесполезен...
Сработка на стационарную арену метров на 100 150 ближе чем у шомиков.
В лоб. Заранее в принципе, но все же. В спину на максимум вышел практически метров за 25 до арены. Правда сегодня дождь идет.
Программа прошивальщик при подключении РД не видит ни версию прошивки, ни базы, ни голоса. Настройки не считывает с прибора. Каждый раз заново. Заливает настройки криво. Поставил расстояние уведомления по GPS АВТО в приборе выставилось 300 метров. Часовой пояс +3, хотя +6 в программе ставил.
Видео сделаю обязательно. И не одно.[DOUBLEPOST=1441181922,1440858762][/DOUBLEPOST]Поехал как путевый снимать видео... Снял. Придется переснимать, когда солнца нет. Потому что:
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Н-да...
Эргономика, она такая эргономика!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
В общем наконец то удалось мне снять что то удобоваримое. Пришлось дождаться пока солнышко начнет садиться.:)
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@vovan11
Спасибо!
Наконец то нормальный обзор с человеческими комментариями и пояснением происходящего.
А то обычно тишина и сопение у народа на видео.

Кстати, у Стрита 9950 GPS так же точно "отключается"!
Скорость не перестает при этом показывать и даже на точки пользователя продолжает пиликать.
Так что это именно отключение оповещений по GPS, а не отключение собственно GPS.

И самое интересное, как у подопытного с радарами радарной частью то?!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А вот собственно и с радарами. Челябинск. Первый же АУ-РС поверг меня в ступор. Такого я еще ни на одном приборе не видел. Я ж мимо него раз в месяц катаюсь, а иногда и два раза. По GPS не мерял. Померял просто инструментом линейка на карте. Сработка за 1200 метров. А за 300 метров до радара заткнулся. И сработал уже только по факту проезда, и непонятно уже на что. Толи на те, что мне в спину оказались, толь на фон того, что в лоб был. Если б знал, то сделал бы громкость побольше, а так у него автоприглушение сработало. Но на заднем плане слышно, как он пищал.
[DOUBLEPOST=1441597630,1441592482][/DOUBLEPOST]Справедливости ради. Отмечу, что на остальные АУ-РС внури города сработка была нормальная, без затыков от 500 до 800 метров. Просто этот на въезде какой то супермощный. На него все РД от километра срабатывают.[DOUBLEPOST=1441598131][/DOUBLEPOST]Ну и, естественно, обещанный Кордон. 3 заезда в спину, один в лицо (в лицо не интересно, далеко фонит). Между первым заездом в спину и заездом в лицо, вырезал кусок видео (пришлось ехать до кольца, чтоб развернуться, да еще экскаватор какой то впереди попался. Но если кому надо, полное видео сохранилось).
Первый заезд в спину-185 метров. Второй-промолчал вообще. Начал визжать, когда Кордон проехали уже, третий-61 метр. В лицо-540 метров.
 

shumniy

Продвинутый
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
131
Регион
Сергиев Посад
Детектор
9540 BT
Авто
BMW 225 xe
Ваш вердикт?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Сработка за 1200 метров. А за 300 метров до радара заткнулся. И сработал уже только по факту проезда, и непонятно уже на что.
Прошивка последняя у него?

Ну и, естественно, обещанный Кордон. 3 заезда в спину, один в лицо (в лицо не интересно, далеко фонит). Между первым заездом в спину и заездом в лицо, вырезал кусок видео (пришлось ехать до кольца, чтоб развернуться, да еще экскаватор какой то впереди попался. Но если кому надо, полное видео сохранилось).
Первый заезд в спину-185 метров. Второй-промолчал вообще. Начал визжать, когда Кордон проехали уже, третий-61 метр. В лицо-540 метров.
Кордон в спину без трафика - это, как правило, сработка уже в луче. Так, по крайней мере, у меня было на последних прогонах в районе Обнинска на 12-ти РД. Только Супра более-менее взяла его заранее, но там что-то около 150-ти метров. При трафике, конечно, шансы повышаются.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Прошивка последняя у него?
Конечно. Всегда обновляюсь на крайнюю. V25 стоит.
Пока не знаю. Двойственные ощущения. Надо еще Арены попробовать да Крисы. Я имею в виду мобильные варианты. По базе имеются ложные срабатывания на радары на параллельных улицах.[DOUBLEPOST=1441725145,1441671555][/DOUBLEPOST]Вот честно, не собирался снимать ничего. А то б регистратор второй взял. Ехал с командировки, и сообразил, что я въезжаю в город, и там может стоять КРИС. Ну и заблокировал файлик.
Не впечатлило. Даже не дальность сработки. Она достаточна для того, чтоб оттормозиться, а сама сработка на единичке до самого Криса. И после него так же на единичке. Такая же сработка и на двери центра Хюндай.
Как в таком случае определить, что впереди, двери или КРИС?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
на арену особенно тихую:eek: уже можно не катать.. скорость твоя игра;) а если попробовать перепрошить по новой так на всякий случай .будет так же на 1 пусть допиливают.так ездить конечно можно но если ждать нарастания ? залет..
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@vovan11 ,что сказать?На Крис как Кобра,т.е приличное говнецо и даже хуже.Та хоть возле них "голос повышала" на несколько делений.Спасибо за видео,похоже,подтверждается правда в отношении PlayMe.Ждём прошивок,доработок и много чего ещё.Любители экспериментов,скорей за ним в магазин!;)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@zalet4ik
Сергей, не катая Кобры, но посмотрев кучу видосов с ними, даже я знаю, что после 5-го кряка надо сбавлять скорость (не взирая на гейгер) ;)
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
И Кобра все же давала нарастание хотя и уже почти у самого радара.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@vovan11
А если его "ковырнуть"? Сфотать потроха, что бы местные спецы прикинули, что там "в базе".
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@vovan11
Та хоть возле них "голос повышала" на несколько делений.
Ну если честно, то перед самым проездом РД сказал "диапазон К". На дисплей не смотрел в тот момент. Но он говорит про диапазон, когда уровень до 3 доходит. Видать все же кратковременно троечка то была. И гейгер пытался кратковременно нарастать. Просто на регистраторе звук приглушился в этот момент. На видео это есть.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ