Реклама

Тех. Поддержка Neoline

Dimoshka777

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
6
Регион
Ростовcкая область
Детектор
Neoline 9000
Авто
Toyota Camry
Последнее редактирование модератором:

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
А он разве это умеет?
"Стрелку" точно может и сейчас (по детектору), "Автодорию" (по базе) до какой-то прошивки тоже показывал, но сейчас некоторые жалуются, что нет. А я не могу проверить, у нас их просто нет... Муляж просто ни разу не встречал.
 
Последнее редактирование:

Алексей 2468

Зашел Спросить
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
2
Регион
Дагестан
Детектор
neoline 9500
Авто
рено
Добрый день! Пользуюсь Гибридом neoline 9500. В последнее время стал замечать , что регистратор после звукового сигнала перестаёт записывать и просто вещает изображение на диспелей. Обычно в правом нижнем углу красным моргает слово "Запись", но после этого сигнала слово пропадает. Помогите решить проблему.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimoshka777

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
6
Регион
Ростовcкая область
Детектор
Neoline 9000
Авто
Toyota Camry
"Стрелку" точно может и сейчас (по детектору), "Автодорию" (по базе) до какой-то прошивки тоже показывал, но сейчас некоторые жалуются, что нет. А я не могу проверить, у нас их просто нет... Муляж просто ни разу не встречал.
но озвучивать голосом вид радара должен?
 

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
Последнее редактирование:

Dimoshka777

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
6
Регион
Ростовcкая область
Детектор
Neoline 9000
Авто
Toyota Camry

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
Где посмотреть таблицу?
А вот эту ссылочку (слово "таблица", специально выделенное красным цветом):
я для кого-то другого сделал?;) (Если до сих пор непонятно: нужно навести указатель на слово и один раз нажать левую кнопку мыши/тачпэда.)
 
Последнее редактирование:

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Не сообщает стрелка или автодория или муляж. Просто предупреждает об ограничении скорости.
радар неолайн 9000.
Согласно инструкции вышеуказанная таблица относится только к работе GPS- модуля, т.е. к определению типа радара по базе, и обозначение типа радара гарантируется только визуально (НЕ ГОЛОСОМ!).
Хотя кое-что обозначается и голосом. Я за свою практику голосом слышал лишь некоторые типы (Пост ДПС, Радар стрелка, Контроль скорости, Зона добавленная пользователем). Полный набор возможно появится в будущих прошивках. Хотя это довольно сложно, т.к. многие камеры настроены на несколько видов нарушений ПДД, вариантов комбинаций довольно много, и они продолжают пополняться.

При работе радарной части оповещение происходит визуально (на экране) и ГОЛОСОМ. Но там только три варианта голосового оповещения:
1. "Радар стрелка",
2. "Лазер",
и 3. просто "Контроль скорости" без уточнения марки радара (её радар не может определить ФИЗИЧЕСКИ).
Визуально на экране еще указывается диапазон Х, К, Ка, Лазер, Стрелка.

P.S. Попробуйте проехать под Стрелкой. По базе должно быть сообщение "Радар стрелка 60 км в час", а радарная часть при достижении уровня 3 должна сообщить "Радар стрелка".
При проезде под другими активными радарами будет то же самое, только вместо слов "радар стрелка" будет "контроль скорости".
 
Последнее редактирование:

Dimoshka777

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
6
Регион
Ростовcкая область
Детектор
Neoline 9000
Авто
Toyota Camry
Согласно инструкции вышеуказанная таблица относится только к работе GPS- модуля, т.е. к определению типа радара по базе, и обозначение типа радара гарантируется только визуально (НЕ ГОЛОСОМ!).
Хотя кое-что обозначается и голосом. Я за свою практику голосом слышал лишь некоторые типы (Пост ДПС, Радар стрелка, Контроль скорости, Зона добавленная пользователем). Полный набор возможно появится в будущих прошивках. Хотя это довольно сложно, т.к. многие камеры настроены на несколько видов нарушений ПДД, вариантов комбинаций довольно много, и они продолжают пополняться.

При работе радарной части оповещение происходит визуально (на экране) и ГОЛОСОМ. Но там только три варианта голосового оповещения:
1. "Радар стрелка",
2. "Лазер",
и 3. просто "Контроль скорости" без уточнения марки радара (её радар не может определить ФИЗИЧЕСКИ).
Визуально на экране еще указывается диапазон Х, К, Ка, Лазер, Стрелка.

P.S. Попробуйте проехать под Стрелкой. По базе должно быть сообщение "Радар стрелка 60 км в час", а радарная часть при достижении уровня 3 должна сообщить "Радар стрелка".
При проезде под другими активными радарами будет то же самое, только вместо слов "радар стрелка" будет "контроль скорости".
У меня на все говорит только- контроль скорости. Иногда добавляет - контроль перекрестка. Не поверю что в Ростове-на Дону нет Стрелок.И значки на дисплее не такие как на видео. На видеороликах сообщает и стрелку, и кардон, и автодорию, и полосу, и муляж, и камеры в спину. Не пойму рекламный ход или у меня левый прибор.
 

Dimoshka777

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
6
Регион
Ростовcкая область
Детектор
Neoline 9000
Авто
Toyota Camry
Поставил все последние обновления и ПО и базы.
 

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
На видеороликах сообщает и стрелку, и кардон, и автодорию, и полосу, и муляж, и камеры в спину. Не пойму рекламный ход или у меня левый прибор.
Стрелку последний раз слышал давно (у нас только мобильная).
Кордонов, Автодорий, полос и муляжей у нас реально нет.
Камера в спину - регулярно (есть).
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Последнее редактирование:

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
У меня на все говорит только- контроль скорости. Иногда добавляет - контроль перекрестка. Не поверю что в Ростове-на Дону нет Стрелок.И значки на дисплее не такие как на видео. На видеороликах сообщает и стрелку, и кардон, и автодорию, и полосу, и муляж, и камеры в спину. Не пойму рекламный ход или у меня левый прибор.
Возможно у Вас и нет Стрелок, а есть обычные типа Криса. А вообще сейчас всё большую популярность приобретают малошумящие радарные комплексы типа Азимута, или вообще безрадарные типа Автоурагана.
P.S. А вообще вот здесь SpeedCamOnLine.ru | 61Ros | Просмотр можете посмотреть базу радаров на карте.
 
Последнее редактирование:

orskavto56

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
2
Регион
Оренбургская
Детектор
x-cop 7000
Авто
кия
Доброе время суток!
Где и как получить получить (дамп)-(содержимое микросхемы памяти) на антирадар XCOP7000
на плате маркировка XCOP7000R RevM05.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Vlad_bbr

Зашел Спросить
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
9
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
NEOLINE X-COP 9000
Авто
KIA spectra
Добрый день!
После неудачной прошивки 9000, не включается, моргает синяя кнопка.
Как исправить?
Спасибо
 

TagiTagi

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
7
Регион
Ярославская область
Детектор
X-COP9000_BB(RevM35)_RD(RevM04
Авто
Hyundai Solaris
Доброй ночи! У меня возникла проблема, все было хорошо, до того, как я обновил прошивку на гибридном радаре neoline x-cop 9000,версия прошивки X-COP9000_BB(RevM35)_RD(RevM04) от 07.03.2017, скачивал с официального сайта .
Итак проблема, не срабатывает на радары которые стоят вдоль дороги, сегодня ездил туда сюда вокруг камеры, не видет и всё, стационарные видит по gps, а вот которые ставят вдоль дороги нет, не в спину когда стреляет и не навстречу!самое удивительное срабатывает на машины, а на камеры нет.
Как мне быть? Что можно сделать? Прошивку обновлял 3 раза, делаю по инструкции, там на самом деле не сложно!не делал полный сброс устройства, так как не знаю как это делать и поможет ли это?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ