Реклама

Тех. Поддержка Neoline

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Доброй ночи! У меня возникла проблема, все было хорошо, до того, как я обновил прошивку на гибридном радаре neoline x-cop 9000,версия прошивки X-COP9000_BB(RevM35)_RD(RevM04) от 07.03.2017, скачивал с официального сайта .
Итак проблема, не срабатывает на радары которые стоят вдоль дороги, сегодня ездил туда сюда вокруг камеры, не видет и всё, стационарные видит по gps, а вот которые ставят вдоль дороги нет, не в спину когда стреляет и не навстречу!самое удивительное срабатывает на машины, а на камеры нет.
Как мне быть? Что можно сделать? Прошивку обновлял 3 раза, делаю по инструкции, там на самом деле не сложно!не делал полный сброс устройства, так как не знаю как это делать и поможет ли это?
А может банально не работают эти радары? Если есть возможность попробуйте любой другой радар-детектор. Только не включайте их вместе - дают помехи друг на друга.
 

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
Доброй ночи! не делал полный сброс устройства, так как не знаю как это делать и поможет ли это?
Вряд ли поможет, хотя сделать можно - кнопка "Reset" слева на корпусе, нажимать зубочисткой или чем-то подобным. Как вариант, поищите выше, здесь выкладывали предыдущие прошивки, и попробуйте прошить только радарную часть предыдущей прошивкой (файл *RevM03*.rd0 вместо *RevM04*.rd0).
У меня после обновления 17.03.2017 всё работает как и раньше, особых изменений не заметил, хотя выше жаловались, что наоборот, стал слишком чувствительным.
 

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
Я тоже, около месяца назад, перешел на последнюю прошивку...Все работает отлично!!!До этого был действительно чересчур чувствительный...Я об этом факте отписывался ранее..
 

DJ_URAN

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
2
Регион
Вологодская область
Детектор
9500
Авто
Nissan Almera
Добрый день! При перепрошивке с карты памяти X-COP 9500 произошла ошибка. Аппарат включается с серым экраном.
Подскажите какой нужен программатор и еще нужен дамп.
Спасибо.
 

DJ_URAN

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
2
Регион
Вологодская область
Детектор
9500
Авто
Nissan Almera

Smarts

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
5
Регион
Иркутск
Детектор
X-COP 9000
Авто
Subaru
Доброго времени суток.
Подскажите по последней и предпоследней прошивке XCOP-9100
Описал баг или сбой аппарата моего Neoline x-cop 9100
Будет ли исправлено в будующих прошивках?
 

Boyarin

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
20
Регион
г. Йошкар-Ола
Детектор
Неолайн 9000
Авто
Great Wall Hover H3
Здравствуйте. На моем 9000 цвет какой-то пропал. Небо лиловое стало, да и все не естественное.
Неделю назад так стало. Резет нажимал не помогло. В чем причина? Что делать?
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Здравствуйте. На моем 9000 цвет какой-то пропал. Небо лиловое стало, да и все не естественное.
Неделю назад так стало. Резет нажимал не помогло. В чем причина? Что делать?
Неисправен дисплей, несите в ремонт.
 

Imbicil

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
2
Регион
москва
Детектор
Neoline x-7500
Авто
Запорожец 961
День добрый, помогите пожалуйста у меня радар X-Cop 7500, перед поездкой в Грузию обновил все программное обеспечение, (прошивку от 11.11.2016 и карту радаров) и радостный довольный уехал, по трассе обратил внимание что радар подозрительно молчит на всех диапазонах кроме GPS модуля, т.е. все стационарные камеры он видит, а триноги и все такое переносное нет и даже на все заправки молчит гаденыш. За 4500т километров что я накатал туда сюда радар не разу не пискнул на триноги, хотя они там были что подтверждают письма счастья от воронежской обл. Не подскажите что мне делать с моей бедой?
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
День добрый, помогите пожалуйста у меня радар X-Cop 7500, перед поездкой в Грузию обновил все программное обеспечение, (прошивку от 11.11.2016 и карту радаров) и радостный довольный уехал, по трассе обратил внимание что радар подозрительно молчит на всех диапазонах кроме GPS модуля, т.е. все стационарные камеры он видит, а триноги и все такое переносное нет и даже на все заправки молчит гаденыш. За 4500т километров что я накатал туда сюда радар не разу не пискнул на триноги, хотя они там были что подтверждают письма счастья от воронежской обл. Не подскажите что мне делать с моей бедой?
Попробуйте следующее:
1. Сделайте сброс в заводские настройки.
2. Её раз обновите прошивки (лучше на самые последние для Вашего прибора).
3. Отформатируйте карту памяти (в приборе, не на компьютере).
 

Imbicil

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
2
Регион
москва
Детектор
Neoline x-7500
Авто
Запорожец 961
1 пункт делал не помогло
2 пункт тоже делал и тоже не помогло.
3 пункт а где там карта памяти или что вы имели ввиду?!
 

TagiTagi

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
7
Регион
Ярославская область
Детектор
X-COP9000_BB(RevM35)_RD(RevM04
Авто
Hyundai Solaris
А может банально не работают эти радары? Если есть возможность попробуйте любой другой радар-детектор. Только не включайте их вместе - дают помехи друг на друга.
Добрый вечер, я сделал как вы сказали, ничего не помогает, радар 8500 ловит всё, 9000 не видит радары типа Крис, триноги! Ставил 2 радара на одну машину, одновременно, по очереди выключал, видит только 8500:(( 9000 не хочет видеть радары ( радары по gps все ловит и показывает) , как быть? Почему такая беда?
 

TagiTagi

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
7
Регион
Ярославская область
Детектор
X-COP9000_BB(RevM35)_RD(RevM04
Авто
Hyundai Solaris
Вряд ли поможет, хотя сделать можно - кнопка "Reset" слева на корпусе, нажимать зубочисткой или чем-то подобным. Как вариант, поищите выше, здесь выкладывали предыдущие прошивки, и попробуйте прошить только радарную часть предыдущей прошивкой (файл *RevM03*.rd0 вместо *RevM04*.rd0).
У меня после обновления 17.03.2017 всё работает как и раньше, особых изменений не заметил, хотя выше жаловались, что наоборот, стал слишком чувствительным.
Добрый вечер, я нашёл прошивку revM26 и радарную часть revM03
Поставил и та же фигня, не видит Крис:(((я заметил странную ситуацию, что после обновления, файлы должны исчезнуть, но почему не исчезает файл с радарной частью, есть предположение, что он не устанавливается, как быть? Как можно сделать hard reset?
 

TagiTagi

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
7
Регион
Ярославская область
Детектор
X-COP9000_BB(RevM35)_RD(RevM04
Авто
Hyundai Solaris
День добрый, помогите пожалуйста у меня радар X-Cop 7500, перед поездкой в Грузию обновил все программное обеспечение, (прошивку от 11.11.2016 и карту радаров) и радостный довольный уехал, по трассе обратил внимание что радар подозрительно молчит на всех диапазонах кроме GPS модуля, т.е. все стационарные камеры он видит, а триноги и все такое переносное нет и даже на все заправки молчит гаденыш. За 4500т километров что я накатал туда сюда радар не разу не пискнул на триноги, хотя они там были что подтверждают письма счастья от воронежской обл. Не подскажите что мне делать с моей бедой?
Симптомы как у меня, один в один:(( не могу решить проблему:((( Надеюсь Боги технической поддержки помогут...
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
3 пункт а где там карта памяти или что вы имели ввиду?!
Извините, перепутал с другой моделью. Я думал у Вас гибрид.
Тогда попробуйте написать в техподдержку. Здесь почему-то представитель Neoline уже да-а-а-а-вно не появляется.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Как можно сделать hard reset?
*Извлечь карту памяти
*Зажать одновременно кнопку включения и кнопку RESET
*Не отпуская кнопок, подключить к питанию.[DOUBLEPOST=1492382509][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер, я сделал как вы сказали, ничего не помогает, радар 8500 ловит всё, 9000 не видит радары типа Крис, триноги! Ставил 2 радара на одну машину, одновременно, по очереди выключал, видит только 8500:(( 9000 не хочет видеть радары ( радары по gps все ловит и показывает) , как быть? Почему такая беда?
А вообще какие-нибудь радары ловит? Ну хотя бы помехи от автоматических дверей? Проверьте и включите все диапазоны в настройках.
 
Последнее редактирование:

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
я заметил странную ситуацию, что после обновления, файлы должны исчезнуть, но почему не исчезает файл с радарной частью, есть предположение, что он не устанавливается,
Согласен, файлы после перепрошивки должны удаляться. А при обновлении радарной части динамика процесса на экране отображается (1/3, 2/3, 3/3)?
 

TagiTagi

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
7
Регион
Ярославская область
Детектор
X-COP9000_BB(RevM35)_RD(RevM04
Авто
Hyundai Solaris
Согласен, файлы после перепрошивки должны удаляться. А при обновлении радарной части динамика процесса на экране отображается (1/3, 2/3, 3/3)?
Да конечно, сначала от 1/3, затем следующий процесс от 1/7,все как написано в инструкции. И у меня недоумение. Как так? Может стоит отформатировать в устройстве все Карты? Я обновление делал так, на одну карту я скинул прошивку, на другую карту скинул базы GPS, сначала вставил карту с прошивкой, затем вставил карту с базой gps, все происходит идеально, но радары не видит:((((
 
Последнее редактирование:

TagiTagi

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
7
Регион
Ярославская область
Детектор
X-COP9000_BB(RevM35)_RD(RevM04
Авто
Hyundai Solaris
*Извлечь карту памяти
*Зажать одновременно кнопку включения и кнопку RESET
*Не отпуская кнопок, подключить к питанию.[DOUBLEPOST=1492382509][/DOUBLEPOST]
А вообще какие-нибудь радары ловит? Ну хотя бы помехи от автоматических дверей? Проверьте и включите все диапазоны в настройках.
Вот вчера что было, стоит крисс ( тренога) я успешно проехал радар, мой 9000 молчит, и спустя 200-300 он запищал на 5 уровне мощности, развернулся так как он стрелял в спину, поехал прямо на него лоб в лоб, молчит, затем снова развернулся и поехал он бьет в спину никакой реакции вообще. Все стационарные камеры по GPS видит замечательно , камеры на проезд на красный свет, стационарные посты ДПС все видит оповещает, срабатывает на машины мазды и Ауди,а на камеры нет:(((
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 140
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ