Реклама

Neoline x-cop 9100

carat99

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
42
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-cop 9500S , и 9100.
Авто
X-Trail
@picachu007
Спасибо большое.
Самое драгоценное в нашей жизни — это Время,
а у меня его нет на судебные тяжбы.
Магазин предлогает вернуть деньги, но ту сумму , т.е. 13 750р,
в обмене категорически отказывает.
Деньги (эти) меня не интересуют, мне нужен товар.
Я знаю, как нечестным путем можно обменять девайс, думаю магазин но сильно пострадает.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
а у меня его нет на судебные тяжбы.
Там судиться не нужно. Достаточно написать заявление на возврат ден. средств и поговорить с управляющим. Продаваны часто настолько оболтусы, что не ведают, что творят. Деньги эти можно тут же обменять на новый девайс. Всё дело в сроках. Если требовать замены, то проверка качества может длиться до 20 дней, а если возврата денег, то максимум 10.
Я знаю, как нечестным путем можно обменять девайс
Если есть возможность, то почему бы и нет? Магазин в любом случае не прав.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Как хорошо Вы начинали
@Green_label смысл вашего поста, зависть ? Завидуйте молча.
Потом перешли на поиски отсутствующего представителя.:D
А где представитель, что он на это скажет ?
И все таки, как я и начинал вам объяснять, но меня не слушали
Пришел запоздалый ответ от техподдержки, неисправность экрана или матрицы.
Все таки причиной скидки был бракованный товар. Или просто отписка от такой вот странной тех поддержки.

А теперь , у Вас классный вариант созрел.;)
Наверное придется идти на обман интернет-магазина,
Великолепный рассказ о "качественном" и дорогом приборе.
Ждем продолжения истории :drink:

PS и да не говорите, что я вам "сглазил" прибор:D
 

carat99

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
42
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-cop 9500S , и 9100.
Авто
X-Trail
@Green_label,
даже не нахожу слов, чтоб к вам поласковей обратиться.
В тех поддержке сказали, что это первое обращение с подобным вопросом,
проблемы с задержкой ответа были мои, мобильный интернет.
Чем вы так обижены Neolin -ом ?
А нука ,назовите мне девайсы такого же уровня и без проблем и брака ?
И на последок,
Я не на столько богат, чтоб покупать дешевые вещи.
 
Последнее редактирование:

Сергей.А.Б

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
32
Регион
Оренбургская обл
Детектор
Neoline xcop 9100
Авто
Volga
Кто настраивал режим тишины? Как правильно его настроить? В инструкции сказано , что оповещений не должно быть. А у меня он при любой скорости оповещает. А настроено так. Разрешенная скорость 50. Допустимое превышение +10 оповещение по базе от скорости. И все равно при приближении к стационару (арена) предупреждает голосом за 600 метров.
 

Muzzzay

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
19
Регион
KZ
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
VW Tiguan 2.0 TSI
@Сергей.А.Б
По моему, то, что в базе GPS, оповещать будет по любому, хоть тишина, хоть нет. А вот о том, что найдет радарная часть, будет оповещать в зависимости от скорости и настроек. У меня так. Хотя я тишину не настраивал.
 

*TNB*

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
10
Регион
Красноярский край
Детектор
отсутствует
Авто
toyota camry
Хотелось бы тоже услышать от Green_label какие комбо-устройства он считает лучшими. Есть негативный опыт использования Street Storm STR-9970BT, который был у меня три месяца, из которых пользовалась им 10 дней, остальное время он был в ремонте. Изначально он пришел с криво установленным объективом, в поле зрения попадал козырек над объективом, 2,5 месяца он путешествовал в Москву на устранение этого недостатка. После этого он проработал 7 дней и вышла из строя основная плата. Написала претензию продавцу на возврат денег, скоро истекают 10 дней, ни ответа, ни привета, как бы не пришлось идти в суд. Остановилась на NEOLINE X-COP 9100, но почитав форум начала сомневаться в правильности выбора.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Хотелось бы тоже услышать от Green_label какие комбо-устройства он считает лучшими. Есть негативный опыт использования Street Storm STR-9970BT, который был у меня три месяца, из которых пользовалась им 10 дней, остальное время он был в ремонте. Изначально он пришел с криво установленным объективом, в поле зрения попадал козырек над объективом, 2,5 месяца он путешествовал в Москву на устранение этого недостатка. После этого он проработал 7 дней и вышла из строя основная плата. Написала претензию продавцу на возврат денег, скоро истекают 10 дней, ни ответа, ни привета, как бы не пришлось идти в суд. Остановилась на NEOLINE X-COP 9100, но почитав форум начала сомневаться в правильности выбора.
Спасибо за поднятую тему, но это лучше в выбор комбо устройств перейти. Не будем плодить оффтоп.
 

*TNB*

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
10
Регион
Красноярский край
Детектор
отсутствует
Авто
toyota camry
Спасибо за поднятую тему, но это лучше в выбор комбо устройств перейти. Не будем плодить оффтоп.
Прочитала я эту тему, не определилась с выбором. Что подкупает у Neoline, так это то, что есть авторизованные сервисные центры в регионах, чего нет ни у Sho-me, ни у Inspector, ни у SilverStone. Однажды обжегшись на молоке, я теперь дую на воду. Заранее готовлюсь к поломкам. Отправлять в Москву за свой счет приборы не хочется.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
На всякий случай напишу, вдруг для кого критично. На оф. сайте NEOLINE Касперский стал ругаться на троян, так что без антивируса туда лучше не заходить (пока не уберут вредоносный объект).
что есть авторизованные сервисные центры в регионах
Какая разница, где сервисные центры? Хоть на Луне. По ЗоЗПП можно напрямую к продавцу по гарантии обращаться. Все остальные телодвижения - его проблемы.
 
Последнее редактирование:

*TNB*

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
10
Регион
Красноярский край
Детектор
отсутствует
Авто
toyota camry
На всякий случай напишу, вдруг для кого критично. На оф. сайте NEOLINE Касперский стал ругаться на троян, так что без антивируса туда лучше не заходить (пока не уберут вредоносный объект).

Какая разница, где сервисные центры? Хоть на Луне. По ЗоЗПП можно напрямую к продавцу по гарантии обращаться. Все остальные телодвижения - его проблемы.
Да в том то и дело, что проблематично с ремонтом. Первый раз продавец отправил за свой счёт в Москву. Второй раз он отказался, отправил в АСЦ у нас в городе, те комбо списали. Денег пока никто не вернул, а аппарат то дорогой. Зато продавец меня теперь упрекает, что он за свой счёт отправлял и потерял при этом свою прибыль, которая итак с его слов была минимальная.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Первый раз продавец отправил за свой счёт в Москву. Второй раз он отказался, отправил в АСЦ у нас в городе, те комбо списали. Денег пока никто не вернул, а аппарат то дорогой. Зато продавец меня теперь упрекает, что он за свой счёт отправлял и потерял при этом свою прибыль, которая итак с его слов была минимальная.
Сроки в законе прописаны. Ремонт до 45 дней. Возврат денег в течении 10 дней. Проблемы продавца, который не пойми как работает с поставщиками, покупателя волновать не должны. Пусть логистику налаживает.
 

Сергей.А.Б

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
32
Регион
Оренбургская обл
Детектор
Neoline xcop 9100
Авто
Volga

*TNB*

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
10
Регион
Красноярский край
Детектор
отсутствует
Авто
toyota camry
Позвольте спросить, какая проблема остановила в выборе?
Да пока не остановила, еще думаю. Просто много пишут, что радарная база слабая, ну и глюки разные встречаются, техподдержка молчит, хотя я задавала вопрос в тех.поддержку по поводу радарной базы, ответили сразу. Уж хуже техподдержки, чем у Street Storm, наверное не найдешь. Так что пока жду деньги за Street Storm, а потом буду скорее всего брать. Посмотрим.
 

bigben54

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
9
Регион
Севастополь
Детектор
neoline 9000
Авто
w211
Все эти обзоры:eek:. Я владел Combo 1 не A7, затем x-cop 9000, сейчас Marlin A7. Из личного опыта по радарной части, информативности, тех поддержке 9000 проигрывает этим устройствам. Они даже прошивку одну единственную почти год не могут допилить.
Loo
Добрыйдень. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениям об использовании Marlin А7
 

Smarts

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
5
Регион
Иркутск
Детектор
X-COP 9000
Авто
Subaru
В последних прошивках обнаружил баг с настройками тишины.
Какую бы скорость там не указывал, замолкает только при скорости ниже 40км/ч
Может это только у меня на аппарате так или у всех?
 

carat99

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
42
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-cop 9500S , и 9100.
Авто
X-Trail
@Smarts
если не ошибаюсь, он и без настроек должен молчать на такой скорости.
Сам то я "тишину" настраивать не пробовал, просто приглушил звук, а если надоест, ручкой махну.
 

Smarts

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
5
Регион
Иркутск
Детектор
X-COP 9000
Авто
Subaru
@Smarts
если не ошибаюсь, он и без настроек должен молчать на такой скорости.
Сам то я "тишину" настраивать не пробовал, просто приглушил звук, а если надоест, ручкой махну.
Когда в потоке параллельно 45км/ч с тобой едет европеец с боковым датчиком или несколько таких то сильно руками не на машешься. А вот функция тишина при скорости ниже 60км/ч самое то.
 

Сергей.А.Б

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
32
Регион
Оренбургская обл
Детектор
Neoline xcop 9100
Авто
Volga
Вот про это я и говорил. Режим тишины не настраивается.
По крайней мере на последней прошивке.
 

Muzzzay

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
19
Регион
KZ
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
VW Tiguan 2.0 TSI
@Smarts, @Сергей.А.Б
Вчера попробовал этот самый режим тишины - все прекрасно работает. Настроил на 50 км/ч. До 50ти молчит, только показывает. После начинает пищать радарная часть и проговаривать названия радаров.
Функция прикольная и у меня, считаю, что работает.
Регистратором, вообще, доволен. Ни сколько не жалею, что выбрал именно его. Есть мелкие нюансы, но придраться к чему угодно можно. IMHO, конечно.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ