Реклама

Тех. Поддержка Neoline

samokat666

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
1
Регион
Саратов
Детектор
neoline x-cop 5500
Авто
Logan
Здравствуйте. Пользуюсь x-cop 5500. После установки последней прошивки и базы данных начал странно работать. А именно во время стоянки автомобиля должен показывать часы, но время от времени экран тухнет и в правой стороне экрана появляются цифры 1 или 2 или 3. С чем может быть связано?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

vlad266

Зашел Спросить
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
1
Регион
курск
Детектор
NEOLINE X-COP 9100
Авто
ауди а6
Приобрел
x-cop 9100 около 1,5 месяцев назад и сразу обновил прошивку. С начало не сильно придавал значение множественным ложным срабатываниям, но вот съездил на юг. Хуже радара у меня еще не было. Больше чем на 2-3мин. на трассе он не замолкает. Помогае только отключение звука. Орет постояно даже на трассах где нет машин, нет линий электропередач, нет домов прочих строений. Более менее успокаивается в режиме город, но где гарантия , что в этом режиме он что то поймает. Фактически это просто видеорегистратор с GPS информатором. Как радар детектор - это полный отстой. В другом авто стоит Стрит шторм 7100 GPS, а в этом до этого стоял PlayMe SOFT , которые работали в тысячу раз лучше, точнее они работали, а тут нет слов...
На форуме проскакивало, что на заводской прошивке радар работает на много лучше, по этой причине очень хотелось бы получить заводскую прошивку. На форуме выложена прошивка (М3.0), но там нет радарной части. Очень хотелось бы получить полностью заводскую прошивку.
 
Последнее редактирование модератором:

mendosa

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
2
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Toyota Corolla
Второй день neoline x-cop 9000. Заметил такую проблему - после того как завел машину в течении 5 мин радар самопроизвольно отключился и включился 4 раза. Прошивку обновлял сразу. Нести назад в магазин?
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Второй день neoline x-cop 9000. Заметил такую проблему - после того как завел машину в течении 5 мин радар самопроизвольно отключился и включился 4 раза. Прошивку обновлял сразу. Нести назад в магазин?
Каким кабелем подключен прибор? Проверьте правильность подключения и качество контакта.[DOUBLEPOST=1504817258][/DOUBLEPOST]
Приобрел
x-cop 9100 около 1,5 месяцев назад и сразу обновил прошивку. С начало не сильно придавал значение множественным ложным срабатываниям, но вот съездил на юг. Хуже радара у меня еще не было. Больше чем на 2-3мин. на трассе он не замолкает. Помогае только отключение звука. Орет постояно даже на трассах где нет машин, нет линий электропередач, нет домов прочих строений. Более менее успокаивается в режиме город, но где гарантия , что в этом режиме он что то поймает. Фактически это просто видеорегистратор с GPS информатором. Как радар детектор - это полный отстой. В другом авто стоит Стрит шторм 7100 GPS, а в этом до этого стоял PlayMe SOFT , которые работали в тысячу раз лучше, точнее они работали, а тут нет слов...
На форуме проскакивало, что на заводской прошивке радар работает на много лучше, по этой причине очень хотелось бы получить заводскую прошивку. На форуме выложена прошивка (М3.0), но там нет радарной части. Очень хотелось бы получить полностью заводскую прошивку.
Обратитесь в техподдержку.
 

9000c

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
9
Регион
-
Детектор
Neoline X-COP 9000C
Авто
Hyundai
Добрый день. На второй день использования 9000с перестал ловить GPS, несколько раз перезагружал, делал Reset - не помогло. Что еще можно сделать?
 

Vitaliy X-COP9100

Зашел Спросить
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
3
Регион
Узбекистан, Навоийская область, город Учкудук
Детектор
X-COP9100
Авто
Lada XRAY
Здравствуйте! Вчера купил X-COP9100 и к нему карту памяти SDXC I 128GB PREMIUM 400x Class10 U1 Transend. Вставил карту памяти в регистратор и отформатировал. Но запись не идет и после изменения каких либо параметров после выхода в главный экран на экране только изображение с камеры и никаких указателей(указател скорости, спутников, режимов и батареи). Перезагружаю все появляется, но не идет запись. На всех видео тестах при записи горит синий индикатор в левом верхнем углу. У меня если не вставлена SD карта то он горит, а после того как я вставляю карту памяти он гаснет и начинаются глюки(не идет запись и после каких либо настроек чистый экран с камеры).
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Здравствуйте! Вчера купил X-COP9100 и к нему карту памяти SDXC I 128GB PREMIUM 400x Class10 U1 Transend. Вставил карту памяти в регистратор и отформатировал. Но запись не идет и после изменения каких либо параметров после выхода в главный экран на экране только изображение с камеры и никаких указателей(указател скорости, спутников, режимов и батареи). Перезагружаю все появляется, но не идет запись. На всех видео тестах при записи горит синий индикатор в левом верхнем углу. У меня если не вставлена SD карта то он горит, а после того как я вставляю карту памяти он гаснет и начинаются глюки(не идет запись и после каких либо настроек чистый экран с камеры).
Попробуйте поменять карту памяти.
 

yury65

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Volkswagen Tiguan
Здравствуйте. Приобрел X-COP R700 взамен своему DATACAM 6 MAX. Автомобиль Tiguan II с системой контроля мертвых зон, помощником выезда с парковки, активным круиз-контролем от 0 до 160 км/час, системой слежения за пешеходами и предотвращения столкновений. Появилась мысль прикупить в будущем выносной радарный блок. На форумах вычитал, что он будет постоянно реагировать на все эти системы. Я понял, что в этом радарном блоке есть новай фильтр z-сигнатур. Поможет-ли он в данном случае? Просветите пожалуйста, я в этом не силен.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Я понял, что в этом радарном блоке есть новай фильтр z-сигнатур. Поможет-ли он в данном случае? Просветите пожалуйста, я в этом не силен.
Пока не поставите - не узнаете.
Но что то сомнения есть , что это корректно отсечется.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Здравствуйте. Приобрел X-COP R700 взамен своему DATACAM 6 MAX. Автомобиль Tiguan II с системой контроля мертвых зон, помощником выезда с парковки, активным круиз-контролем от 0 до 160 км/час, системой слежения за пешеходами и предотвращения столкновений. Появилась мысль прикупить в будущем выносной радарный блок. На форумах вычитал, что он будет постоянно реагировать на все эти системы. Я понял, что в этом радарном блоке есть новай фильтр z-сигнатур. Поможет-ли он в данном случае? Просветите пожалуйста, я в этом не силен.
То, что в какой-то степени поможет - это наверняка, а вот насколько поможет - неизвестно. Надо пробовать. Но в любом случае этот фильтр программный, поэтому есть надежда, что со временем он будет улучшаться.
P.S. Моё мнение - по работе фильтр Z-сигнатур работает лучше, чем сигнатурный РД, потому что он не пытается определить конкретный тип радара, а просто отфильтровывает помехи.
 
Последнее редактирование:

Михаил 77

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
1
Регион
Владимир
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Citroen Jumper
Добрый вечер. Имею Neoline X-COP 9500, полтора года было все хорошо. Неделю назад заметил что не моргает значок записи. Включил просмотр записи на карте памяти, там оказалось что на карте нет вообще не чего. Прошу помощи, что это может быть.
 
Последнее редактирование модератором:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Михаил 77, карту памяти форматните, не поможет замените.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Добрый вечер. Имею Neoline X-COP 9500, полтора года было все хорошо. Неделю назад заметил что не моргает значок записи. Включил просмотр записи на карте памяти, там оказалось что на карте нет вообще не чего. Прошу помощи, что это может быть.
@Михаил 77, карту памяти форматните, не поможет замените.
Карту форматировать лучше в устройстве.
Если и это не поможет, сделайте хард ресет:
*Отключить питание
*Извлечь карту памяти
*Зажать одновременно кнопку включения и кнопку RESET
*Не отпуская кнопок, подключить к питанию.

Если ничего из этого не поможет, то наверное надо нести в сервис.
 

Максим30

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Neoline Xcop 9000
Авто
Skoda
Господа знатоки, подскажите пжл вот у меня есть Neoline XCOP 9000 - проблема в том что он не видит мобильных камер или как они называются ( машинки с камерами детекторами вдоль дорог стоят - часто по трассе на Подольск - Калуга). Почему он их не видит, заранее не извещает никаким сигналом и должен ли он это делать. Уже второй штраф пришел )
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Оскон скорее всего.
 

johnc436mk

Зашел Спросить
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
2
Регион
Иркутская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Toyota corolla
Здравствуйте. Купил бу видерегистратор Neoline X-COP 9000 без чека и гарантийного талона. Серийный номер и год выпуска затёртый но если присмотреться то видно что дата изготовления 01,2017 Проблема заключается в том что при записи видео искажается цветопередача DRV_2017_09_15_08_43_36.MP4 Что посоветуете? Ещё при разгоне автомобиля слышен треск от вибрации внутри видерегистратора это отчётливо слышно и виден глюк записи видео на кочке на вот этом видео DRV_2017_09_15_10_02_54.MP4
 

Ингвар60

Продвинутый
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
167
Регион
Великий Новгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Mitsubishi ASX

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 016
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ