Реклама

Тех. Поддержка Neoline

Anthony

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
2
Регион
Приморский край
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
TOYOTA MARK X
смотрите список АСЦ на сайте Neoline. У специалистов в них наверняка должен быть опыт по проведению таких работ (тем более, если проблема не у Вас одного с таким или конструктивно похожим устройством) и набор необходимых запчастей и инструментов для замены вышедшего из строя элемента.
Написал в ветке про X-COP 9500, но продублирую, наверное и сюда, да простит меня модератор:
После почти 2,5 лет использования X-COP 9500, он начал постоянно перезагружаться. Нормально работает только когда машина постоит под солнцем и все внутри конкретно нагреется. В августе попытался обратиться в указанный на сайте Неолайн сервисный центр во Владивостоке с целью сдать на его на диагностику. Получил отказ с формулировкой, что т.к. гарантия закончилась - им придется за мой счет заказывать все 3 платы чтобы протестировать и понять что конкретно не работает. Сразу озвучили, что мне это обойдется дороже стоимости самого устройства. Потом 1,5 месяца было достаточно тепло - и прибор скорее работал, чем не работал. Сейчас похолодало - работает только в обеденное время, когда тепло. Также был обнаружен дефект с разъемом питания (что-то где-то отходило) - позвонил опять в этот же СЦ - вердикт: плата с разъемами не ремонтируется, можем заказать новую плату, цена 5400руб. Отнес в ближайший сервисный центр совершенно другого производителя - разъем восстановили за 500руб. Перезагрузки продолжаются. Сегодня договорился с ними же, что сдам аппарат на опыты им же, может получится найти проблему после описанных симптомов. Все равно терять нечего и выйдет это явно дешевле, чем покупать такой же отдельными запчастями, как предложил СЦ. Обидно, аппараты интересные, а сервис, мягко говоря, никакой...
Получается, что нет у них ни опыта, ни набора необходимых запчастей.
 

listenmusic

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
15
Регион
Тула
Детектор
Neoline XCOP 4500
Авто
Toyota Camry
Доброго дня!
Сделайте, пожалуйста, возможность перевернуть изображение на дисплее таким образом, чтобы на стекле оно отображалось в правильной перспективе. Этакий режим проекции на стекло. Будет просто супер. Спасибо
 

vitek

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15
Регион
Липецкая область
Детектор
x-cop 7500,9500
Авто
Lancer X 4WD
Доброго дня!
Сделайте, пожалуйста, возможность перевернуть изображение на дисплее таким образом, чтобы на стекле оно отображалось в правильной перспективе. Этакий режим проекции на стекло. Будет просто супер. Спасибо
переверни радар-детектор и получишь на стекле то что хочешь!
 

listenmusic

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
15
Регион
Тула
Детектор
Neoline XCOP 4500
Авто
Toyota Camry

Иван2579

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
13
Регион
Минск
Детектор
neoline 9000
Авто
Citroen c4
Здраствуйте у меня xcop 9000. есть в комплекте 3х пиновый провод, хочу подключить к плафону в машине, там есть два контакта + и -, питание появляется после включения зажигания(мне так и нужно), питание 12 вольт.. Какие два контакта мне использовать?
 

Ингвар60

Продвинутый
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
167
Регион
Великий Новгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Mitsubishi ASX
Здраствуйте у меня xcop 9000. есть в комплекте 3х пиновый провод, хочу подключить к плафону в машине, там есть два контакта + и -, питание появляется после включения зажигания(мне так и нужно), питание 12 вольт.. Какие два контакта мне использовать?
Я бы не советовал. Можно аккум в ноль разрядить...
 

Иван2579

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
13
Регион
Минск
Детектор
neoline 9000
Авто
Citroen c4

Иван2579

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
13
Регион
Минск
Детектор
neoline 9000
Авто
Citroen c4

Вложения

  • 68,3 КБ Просмотры: 735

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
Здраствуйте у меня xcop 9000. есть в комплекте 3х пиновый провод, хочу подключить к плафону в машине, там есть два контакта + и -, питание появляется после включения зажигания(мне так и нужно), питание 12 вольт.. Какие два контакта мне использовать?
Точно после включения зажигания, а не постоянно?
 

Иван2579

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
13
Регион
Минск
Детектор
neoline 9000
Авто
Citroen c4

Иван2579

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
13
Регион
Минск
Детектор
neoline 9000
Авто
Citroen c4
Мне нужно чтоб он только в дороге работал, и вот вапрос с тремя контактами, какие мне брать если два, и всё ли будет работать если только один + использовать?
 

Иван2579

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
13
Регион
Минск
Детектор
neoline 9000
Авто
Citroen c4
как то так же
 

Вложения

Ингвар60

Продвинутый
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
167
Регион
Великий Новгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Mitsubishi ASX
Питание (как правило, "плюс") там должно быть всегда. Кнопки дверей (или блок управления) обычно коммутируют "минус".
 

Иван2579

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
13
Регион
Минск
Детектор
neoline 9000
Авто
Citroen c4
Питание (как правило, "плюс") там должно быть всегда. Кнопки дверей (или блок управления) обычно коммутируют "минус".
тоесть если не использовать режим парковки, то можно подключать?
 

Иван2579

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
13
Регион
Минск
Детектор
neoline 9000
Авто
Citroen c4
и какой из + брать? желтый или красный? и если не сложно расскажите как они устроены, для чего их два?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 404
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ