Реклама

Тех. Поддержка Neoline

Иван2579

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
13
Регион
Минск
Детектор
neoline 9000
Авто
Citroen c4

Иван2579

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
13
Регион
Минск
Детектор
neoline 9000
Авто
Citroen c4

Вложения

  • 190,6 КБ Просмотры: 748

Ингвар60

Продвинутый
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
167
Регион
Великий Новгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Mitsubishi ASX
Желтый работает при включении зажигания, красный - от аккумулятора.
 

Иван2579

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
13
Регион
Минск
Детектор
neoline 9000
Авто
Citroen c4
Желтый работает при включении зажигания, красный - от аккумулятора.
Чёрный на минус , желтый на плюс. А красный не подключаю.
Правильно? И тогда будет работать при включении зажигания
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Мне нужно чтоб он только в дороге работал, и вот вапрос с тремя контактами, какие мне брать если два, и всё ли будет работать если только один + использовать?
В этом случае сделайте следующее.
1. Убедитесь, что +12 появляется только при включенном зажигании, не зависит от положения дверей (открыты/закрыты), не пропадает при включении стартера, выключается при выключении зажигания.
2. Подключите черный на массу (например, под винт крепления плафона) или к контакту, где постоянная (некоммутируемая от дверей) масса.
3. Красный и желтый соедините вместе и подключите на +12 из пункта (1).
4. В настройках поставьте режим парковки = Х минут (если нужен режим парковки) или = ВЫКЛ (если не нужен).
*** Режим парковки будет работать только на стоянке с включенным двигателем.[DOUBLEPOST=1507972579][/DOUBLEPOST]
Мне нужно чтоб он только в дороге работал, и вот вапрос с тремя контактами, какие мне брать если два, и всё ли будет работать если только один + использовать?
Для полного функционала рекомендую Вам протянуть кабель к блоку предохранителей или к замку зажигания и подключить в соответствии с инструкцией.
 

sashaD999

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
8
Регион
РБ г. Минск
Детектор
Neoline x-cop 7000
Авто
audi a2
Здравствуйте! После прошивки х - сор 7000 умер, не включается и не дружит с компом. Что делать? Спасибо.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
Для полного функционала рекомендую Вам протянуть кабель к блоку предохранителей или к замку зажигания и подключить в соответствии с инструкцией.
Лучший вариант!
Да ладно вам народ зря пугать! У меня подключен к потолочному плафону по этой схеме. Там есть и постоянный "+12в", и "+12в" после зажигания, и "земля". Всё работает замечательно, в т.ч. на парковке. НО разрядить АКБ может, если авто простоит более 3-х суток без движения. Если предстоит длительная парковка - просто принудительно выключаю по кнопке питания (длинное нажатие) - и он отрубается до следующего включения зажигания. Проблем НЕТ уже 2 года.
 

Ингвар60

Продвинутый
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
167
Регион
Великий Новгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Mitsubishi ASX
Да ладно вам народ зря пугать! У меня подключен к потолочному плафону по этой схеме. Там есть и постоянный "+12в", и "+12в" после зажигания, и "земля". Всё работает замечательно, в т.ч. на парковке. НО разрядить АКБ может, если авто простоит более 3-х суток без движения. Если предстоит длительная парковка - просто принудительно выключаю по кнопке питания (длинное нажатие) - и он отрубается до следующего включения зажигания. Проблем НЕТ уже 2 года.
Смотря какое авто...
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer

sashaD999

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
8
Регион
РБ г. Минск
Детектор
Neoline x-cop 7000
Авто
audi a2
Последнее редактирование:

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Да ладно вам народ зря пугать! У меня подключен к потолочному плафону по этой схеме. Там есть и постоянный "+12в", и "+12в" после зажигания, и "земля". Всё работает замечательно, в т.ч. на парковке. НО разрядить АКБ может, если авто простоит более 3-х суток без движения. Если предстоит длительная парковка - просто принудительно выключаю по кнопке питания (длинное нажатие) - и он отрубается до следующего включения зажигания. Проблем НЕТ уже 2 года.
Ну конечно, если там есть все три цепи (+12, IGN, 0), то нужно именно так и подключить. Но только я сомневаюсь, что на плафоне все эти цепи не зависят от положения дверей. Именно поэтому рекомендую блок предохранителей или замок зажигания.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@sashaD999, вероятнее всего будут программатором шить.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ