Реклама

Тех. Поддержка Neoline

Ингвар60

Продвинутый
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
167
Регион
Великий Новгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Mitsubishi ASX
@panoleksa, возможно, накрывается динамик. Была такая же история с X-COP 8500...
 

Gen77

Остался Почитать
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
34
Регион
Ростов-дон
Детектор
Neoline X COP 9000
Авто
Шкода Фабия
Neoline Support
Здравствуйте. Несколько раз я забывал выключить Neoline 9000 из прикуривателя. В результате стартёр не крутился и сбрасывались электронные настройки. Аккумулятор полностью садился. В инструкции написано, что при 10,8 в регистратор выключается. Хватает ли этого напряжения для открытия и запуска машины или у меня не работает ограничитель?
 

asha.sv

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
55
Регион
Крым
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Форд Фокус 2
@Gen77 Скорее всего Вас ожидает замена аккумулятора! Я тоже забывал свой 9000 отключать и ни разу проблем с заводом не возникало!! Аккум до критического уровня не разряжался!

P.S.: для тех, кто не понял добавлю, если за ночь регистратор разряжает аккум до 10.8, то этот аккум под замену!!
 
Последнее редактирование:

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
@Gen77 Скорее всего Вас ожидает замена аккумулятора! Я тоже забывал свой 9000 отключать и ни разу проблем с заводом не возникало!!
Если разрядить любой аккум до 10,8 В - ни одна машина с ним не заведётся.
 
Последнее редактирование:

Midshipman

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
11
Регион
Мурманск
Детектор
Neoline rd750
Авто
Audi allroad a6c7
Здравствуйте. Купил и установил комбо Neoline r750. Есть большой вопрос. Регулярно загорается надпись"Внимание! Видеозапись остановлена!". Когда она выскакивает каждые 5 минут, когда черз час. Грешил на питание, т.к. Изначально она появлялась при достижении напряжения с генератора 14,8 вольт, но она стала появлятся и на напряжении 12,6-13 вольт. Карты использовал разные, комплектную Toshiba, Transcend microSDHS 32 гб 10 класса, со скоростью записи до 45мб/с, сегодня попробовал такую: https://www.dns-shop.ru/product/37d...samsung-pro-plus-microsdxc-64-gb-mb-md64garu/ скорсть записи до 90 мб/с, покупал см. Ссылку, на всех трех картах в логах есть запись stop. Low speed card. Я не знаю, если это не скоростные карты, то что тогда выбрать? Все карты форматировалиссь в регистраторе штатными средствами. Формат ехfat. Может дело в файловой системе, размере кластера, подскажите. К тому же скачал вашу программу под андроид. При входе в 6астройки она зависает на 94 процентах и все. Кроме того, помещаю на карту, любую из трех, файл прошивки, с этого форума, с офсайта, с улучшенной видеозаписью, при обновлении пишет файл прошивки не найден. Так же не видит обновления баз камер с офсайта. Подскажите, в чем может быть дело?
 

Midshipman

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
11
Регион
Мурманск
Детектор
Neoline rd750
Авто
Audi allroad a6c7
В том то и дело, что карты не просто 10 класса, они одни из самых скоростных, выше чем спецификация. Кроме того, комплектная карта, тоже 10 класса, с той же проблемой. Отформатировал карту (последнюю) sd formatterом, exfat, размер кластера 128 кбайт. Закинул прошивки и базы радаров. Рег их наконец-то увидел, так же заработала нормально программа. Что будет с остановкой видео, посмотрю уже завтра. Заодно подожду, что официальная техподдержка подскажет. А питание стабилизирую в любом случае. Лишним не будет
 

Midshipman

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
11
Регион
Мурманск
Детектор
Neoline rd750
Авто
Audi allroad a6c7
Прошло два дня. Все вроде пока хорошо. ТТТ. В общем решение несложное. НЕ форматировать карту в регистраторе. Всем добра
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

pro100 Miha

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
4
Регион
42
Детектор
Neoline X-COP 9000c
Авто
Toyota Auris
Здравствуйте! Хочу уточнить по поводу Neoline X-COP 9000 с.В обзорах его показывают с индикатором включения на передней панели (синий) а есть еще без индикатора это одна и та же модель?!
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Ребята, так кто-то решил проблему с постоянной перезагрузкой?
Да, в АСЦ решают.

Подскажите, можно ли на X-COP 9000с установить что то, чтоб антирадар стал сигнатурным?
На данный момент — нет.

Стало пропадать голосовое и звуковое оповещение при приближении к радарам. Нет также звука, когда входишь в настройки и переключаешься между параметрами.
Та картина, которую описываете, похожа на неисправность динамика. В АСЦ могут заменить.

В инструкции написано, что при 10,8 в регистратор выключается.
На последней прошивке — 11.3
Если есть возможность, замерьте тестером, какое капряжение на аккумуляторе с утра.

Все вроде пока хорошо. ТТТ. В общем решение несложное. НЕ форматировать карту в регистраторе. Всем добра
К сожалению, такое случается — лучше, чем на ПК, карта не форматируется нигде. То же правило качается и цифровых камер, и фотоаппаратов.
А в целом, придерживайтесь следующих рекомендаций при тестировании карты:
Протестируйте свою карту памяти программой HD_speed (режим запись+чтение+проверка, длительность — 15-20 минут, сохранить результаты в файл) и понаблюдайте за графиком — не должно быть резких провалов в скорости до 1.5МБ/с.

В случае, если будут провалы в скорости до 1.5 мегабайт в секунду — замените карту, т.к. это может быть причиной остановок записи и перезагрузки устройства.

Рекомендуем минимум Class 10 скорости, UHS-1 минимум, UHS-3 в идеале.
Что касается производителей - SanDisk не рекомендуем, их карты не предназначены для использования в видеорегистраторах.

Ссылка на программу.

Здравствуйте! Хочу уточнить по поводу Neoline X-COP 9000 с
Ответил Вам в какой-то другой теме.
 

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
На последней прошивке — 11.3
Если есть возможность, замерьте тестером, какое капряжение на аккумуляторе с утра.
Чтобы завести авто даже летом (не говоря уже про зиму) требуется минимум 50% заряда АКБ! Помотрите ещё раз на таблицу и ответьте всем нам: заведётся авто при напряжении АКБ 11,3 В?;)
Пора бы уж давно исправить в прошивке хотя бы на 12,2!
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@AlexMor

Бывает, и на 9.7 двигатели заводятся.

Тут вопрос в том, учитываете ли Вы все факторы, влияющие на успех запуска, или ограничиваетесь приведённой таблицей вкупе с уверенностью в том, что 49% заряда АКБ для запуска двигателя будет недостаточным.
 

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
@AlexMor
Бывает, и на 9.7 двигатели заводятся.
Бред полный в 99% случаев! Особенно если зима и хотя бы -10 по Цельсию.

Тут вопрос в том, учитываете ли Вы все факторы, влияющие на успех запуска, или ограничиваетесь приведённой таблицей вкупе с уверенностью в том, что 49% заряда АКБ для запуска двигателя будет недостаточным.
Воду и я лить могу. Вы, простите, много АКБ на своём веку повидали? А у меня уже 3 машины, все с "нуля", на всех родные АКБ загнулись в интервале 4-5 лет и НИ разу не было, чтобы не завелись, будучи заряженными не ниже, чем до 12,0 В. Ниже - почти анриал! С этим ГИБРИДОМ на нынешнем авто (уже 4-м) уже несколько раз имел "удовольствие" НЕ завести авто и в +15 и в -10 за бортом, стоило оставить авто без движения на 2-е суток. Повышайте уровень, не толчите воду в ступе! Да, гибрид работать будет и при 10В, но нафига мне при этом обездвиженный авто??
 
Последнее редактирование:

jekaeme

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
6
Регион
Молдова
Детектор
Concueror 799+ BG200HRUW
Авто
toyota
Добрый день!
пользуюсь комбо устройством 9700с. Проблема с разницей в указываемом расстоянии до стационарного радара. Разница составляет от 60 до 100 метров. Я уже нахожусь под радаром, а устройство показывает , что до него ещё 95 метров.
Может есть прошивка с учётом точных геостационарных радаров.
 

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
У меня на 9000 тоже такой нюанс присутствует, но мне кажется это больше зависит не от прошивки, а от баз камер[DOUBLEPOST=1513842224][/DOUBLEPOST]У меня на 9000 тоже такой нюанс присутствует, но мне кажется это больше зависит не от прошивки, а от баз камер
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@jekaeme, сверьтесь сначала с этой картой — те радары, о которых вы говорите, указаны на этой карте верно?
 

sashaD999

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
8
Регион
РБ г. Минск
Детектор
Neoline x-cop 7000
Авто
audi a2
Может есть у кого свежие базы для РБ, РФ, на 7000 модель?
 

ZTVZ

Продвинутый
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
66
Регион
7
Детектор
Neoline X-Cop 7500
Авто
Велосипед
@sashaD999
А разве тут нет на 7000!?
Полные и альтернативные базы для радар-детекторов и гибридных устройств Neoline.[DOUBLEPOST=1514135070][/DOUBLEPOST]
Выгрузили базы от 22.12, ссылки в шапке обновил.

Для 7000 и 7500 теперь база теперь не отдельная, а такая же, как у прочих устройств с некомплексной прошивкой.
Ставьте новым апдейтером (v 1.1.3), ссылку на который можно найти в шапке под спойлером "Драйверы и ПО".
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 998
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ