Реклама

Тех. Поддержка Neoline

khvcool

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
1
Регион
Калуга
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Лада Priora
Здравствуйте. Имеется гибрид X-COP 9000. Последнее время возникла такая проблема:
устройство уходит в циклическую перезагрузку. Отключить питание - разрядится, замолкнет. После включения питания снова ребут постоянный. Иногда может ожить на недолгое время.
 

kolbasov

Зашел Спросить
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
2
Регион
Беларусь
Детектор
x-cop 9700
Авто
toyota
Да все верно! При включении или подключении питания просто моргает индикатор.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
@kolbasov, завтра (ну т.е. сегодня, но через надцать часов) смогу уточнить этот момент.

Обновляли при отключенном питании?
Сейчас не включается даже при включении c подключенным внешним питанием и зажатой кнопкой reset?
Без карты памяти — тоже?
Да все верно! При включении или подключении питания просто моргает индикатор.
Ну почему никто не читает инструкцию к обновлению?! Там ведь русским по белому написано "не отключать шнур питания".
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@khvcool, если при извлечённой карте памяти ситуация такая же — обратитесь в АСЦ.

@kolbasov, к сожалению, только обращаться в сервис.

@al237, великолепный вопрос)
 

Андрей rostov

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
X cop 9100
Авто
Фиат дукато
Подскажите пожалуйста. X cop 9100 прошёл год и прибор стал перезапускаться постоянно. Отдал в асц, после ремонта перестал ловить спутники. Что делать?
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Подскажите пожалуйста. X cop 9100 прошёл год и прибор стал перезапускаться постоянно. Отдал в асц, после ремонта перестал ловить спутники. Что делать?
Если условия установки не изменились, то несите обратно в АСЦ.
 

CAT 23

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
7
Регион
Сибирский федеральный округ
Детектор
neoline x-cop 9000
Авто
toyota caldina
Здравствуйте! Изображение на регистраторе X Cop-9000 стало, в светлое время бело-розовым, а при искуственном освещении сине-желтым, меню на экране показывает нормальными цветами. Что мне делать? Везти в сервис центр?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
Здравствуйте! Изображение на регистраторе X Cop-9000 стало, в светлое время бело-розовым, а при искуственном освещении сине-желтым, меню на экране показывает нормальными цветами. Что мне делать? Везти в сервис центр?
К сожалению да.
 

Andrey386VW

Зашел Спросить
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
3
Регион
Коломна
Детектор
не использую
Авто
VW PASSAT
У меня вопрос к представителю NEOLINE.
Вы по видеорегистратору не сможете помочь? А то в соответствующем форуме он пропал:D. А в техподдержке по телефону не смогли ответить на мой вопрос.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
У меня вопрос к представителю NEOLINE.
Вы по видеорегистратору не сможете помочь? А то в соответствующем форуме он пропал:D. А в техподдержке по телефону не смогли ответить на мой вопрос.
Вы лучше в личку ему напишите.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer

Eduard02

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
29
Регион
Башкирия
Детектор
Неолайн R750
Авто
Фольсваген Туарег (ФЛ)
Уважаемая тех поддержка!! Жаль что не отвечаете на предыдущее обращение. Пишу повторно.
Когда же всё таки выйдет обновление для радарной части R750. Обещали четыре месяца тому назад что корейцы допилят базу сигнатур, что бы не орало на туареги. Туарегов на дорогах становиться как "грязи" - ездить постоянно с выключенным радарным блоком, из-за того что орёт сам на свою машину (туарег 2015г.в.) СОВСЕМ НИ КУДА НЕ ГОДИТЬСЯ за такие не малые деньги которое стоит R750.
 

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
Более того, я тоже задавал вопрос насчет выхода новой прошивки на Х-СОР 9000. Представитель сообщил, что выйдет точно до нового года. И до сих пор нету!
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@Eduard02, работа ведётся, по срокам пока информации нет.

@Toxa33, всё верно — на тот момент информация была именно такая.
 

Eduard02

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
29
Регион
Башкирия
Детектор
Неолайн R750
Авто
Фольсваген Туарег (ФЛ)
@Eduard02, работа ведётся, по срокам пока информации нет.

@Toxa33, всё верно — на тот момент информация была именно такая.
Ответ - отписка... Почему так долго? Ведь реально - месяцы проходят на исправление ситуации....
У производителя вся "команда" разбежалась и не кому исправлять и допиливать свои изделия? Марка "НЕОЛАЙН" пошла на "дно"?
Ой как напоминает ситуацию со "Стрит штормом" 2-х летней давности.
Фактически получается, что поддержки от производителя НЕТ!!
Обидно, потратить не малые деньги на "распиаренное" изделие, которое после покупки ни кому не нужное оказалось.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@Eduard02, у Вашего устройства какая-то неисправность?
Или оно работает не так, как должно работать по Вашему представлению?

Лично я не вижу никаких оснований для доведения до абсурда и провокационных вопросов-заявлений, поэтому на всякий случай уточняю.
 

Eduard02

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
29
Регион
Башкирия
Детектор
Неолайн R750
Авто
Фольсваген Туарег (ФЛ)
@Eduard02, у Вашего устройства какая-то неисправность?
Или оно работает не так, как должно работать по Вашему представлению?

Лично я не вижу никаких оснований для доведения до абсурда и провокационных вопросов-заявлений, поэтому на всякий случай уточняю.
Конечно неисправность!! На которую я указал продавцу на 2ой день после приобретения (в начале октября 2017г.). Радарная часть постоянно выдаёт ложные срабатывания с полной шкалой оповещения. Предоставил видео продавцу, из чего возникло сомнение у нас, что радар-детектор R750 срабатывает на свою же машину. Продавец при мне связался по телефону с тех.подержкой Неолайн и из разговора выяснилось что жалобы от владельцев Туарегов (с системами Сайд Азист) уже имеются и что данная проблема доведена до производителя в Корее. После чего продавец уверил меня, что скоро выпустят новую прошивку в которую включат сигнатуру системы Сайд Азист от свежих Туарегов.
И после всего этого Вы считаете что изделие исправно??! Тогда вопрос - а как должен работать R750?
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@Eduard02
То, что радар-детектор оповещает Вас об излучении в K-диапазоне в том случае, когда это излучение есть, неисправностью не является. Это, собственно, одна из его основных задач.

Если же Вы уверены в том, что Ваше устройство неисправно — обратитесь в АСЦ или в магазин по месту покупки для передачи устройства на диагностику и, возможно, ремонт.
 

Eduard02

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
29
Регион
Башкирия
Детектор
Неолайн R750
Авто
Фольсваген Туарег (ФЛ)
@Eduard02
То, что радар-детектор оповещает Вас об излучении в K-диапазоне в том случае, когда это излучение есть, неисправностью не является. Это, собственно, одна из его основных задач.

Если же Вы уверены в том, что Ваше устройство неисправно — обратитесь в АСЦ или в магазин по месту покупки для передачи устройства на диагностику и, возможно, ремонт.
Опять "отписались". А то что вся Ваша реклама и описание изделия в первую очередь гласит, что чуть ли не первый РД+ВР премиум класса, который отсеивает в первую очередь все излучения систем безопасности современных авто (слепые зоны, активные круизы и тд.)... И ведь я купился на это!!
Не понимаю, если честно, почему бы просто не написать Вам, например, что до конца января выпустим обновление, не переживайте....
А то что получается - до этого успокаивали меня что исправим с первым же обновлением, а щас оказывается прибор работает как положено... идите куда хотите....
МОЛОДЦЫ!!
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 408
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ