Реклама

Тех. Поддержка Neoline

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@Heinken007, сброс настроек, переустановка прошивки.
Не поможет — в сервис.

@Рубен, в сервис.
 

asha.sv

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
55
Регион
Крым
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Форд Фокус 2
Добрый день, x-cop9000 при включении происходит следующе: после заставки на секунду вкл. Э кран потом все гаснет, щелчок и по новой.
И так постоянно. Reset не помогает, гнездо питания в порядке.
как вариант попробуйте достаньте обе карты из слотов, если и дальше будет перегружаться, то только в сервис... если станет все хорошо, то проверяйте флешку.
 

Андрей rostov

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
X cop 9100
Авто
Фиат дукато
Здравствуйте xcop 9100 перестал ловить спутники, отнёс в асц они отправили запрос какой-то в неолайн и ждут 2 недели уже . Как быть?
 

RuckusDJ

Зашел Спросить
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2
Регион
Ангарск
Детектор
Neoline X-COP R700
Авто
Ford Focus 2
@Neoline Support
Есть проблема у R700 с подключением регистратора к телефону посредством Wi-Fi. Впервый раз всё прошло нормально, задал новое имя и пароль, нашёл и подключился. Но сейчас телефон наотрез отказался видеть точку созданную регистратором. Зажимал кнопку reset, менял имена и пароли точки доступа. Ничего не помогает! В чем проблема?
P.S - телефон iPhone 7 Plus
 

Vell43

Зашел Спросить
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1
Регион
Тюменская обл
Детектор
X-Cop 9000
Авто
Kia
на год хватило мне X-Cop 9000. сначала вылетело гнездо основной флэшки. соответственно никаких обновлений. далее умерла матрица (розовый экран как где то уже показывали). при этом антирадар работал четко. далее пошли просто глюки несовместимые с жизнью. самопроизвольные срабатываания, включения и отключения и т.д. проблемы начались буквально через пару дней после истечения гарантийного срока. не падал, не тонул, не курил... думаю нести в сервис смысла нет. ремонт обойдется как новый плюс лобовуха.

P.S. но отбил себя однозначно.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
на год хватило мне X-Cop 9000. сначала вылетело гнездо основной флэшки. соответственно никаких обновлений. далее умерла матрица (розовый экран как где то уже показывали). при этом антирадар работал четко. далее пошли просто глюки несовместимые с жизнью. самопроизвольные срабатываания, включения и отключения и т.д. проблемы начались буквально через пару дней после истечения гарантийного срока. не падал, не тонул, не курил... думаю нести в сервис смысла нет. ремонт обойдется как новый плюс лобовуха.

P.S. но отбил себя однозначно.
Посмотрите этот пост Тех.поддержка Neoline, может он Вам поможет чем-то.[DOUBLEPOST=1519159996][/DOUBLEPOST]
ремонт обойдется как новый плюс лобовуха.
а лобовуха при чем тут?
 

zidan90

Зашел Спросить
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
2
Регион
Костромская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000c
Авто
Lada Vesta
Вчера преобрел Neoline X-COP 9000c!При вставленной флешке Sony 16 gb 10 класс,аппарат тупит при переключении в меню!А при попытке отформатировать флеш,пишет что она не найдена!!Что делать?
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Вчера преобрел Neoline X-COP 9000c!При вставленной флешке Sony 16 gb 10 класс,аппарат тупит при переключении в меню!А при попытке отформатировать флеш,пишет что она не найдена!!Что делать?
для начала отформатируйте карту на компьютере.[DOUBLEPOST=1519231954][/DOUBLEPOST]
Вчера преобрел Neoline X-COP 9000c!При вставленной флешке Sony 16 gb 10 класс,аппарат тупит при переключении в меню!А при попытке отформатировать флеш,пишет что она не найдена!!Что делать?
для начала отформатируйте карту на компьютере.
 
Последнее редактирование:

zidan90

Зашел Спросить
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
2
Регион
Костромская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000c
Авто
Lada Vesta
для начала отформатируйте карту на компьютере.[DOUBLEPOST=1519231954][/DOUBLEPOST]
для начала отформатируйте карту на компьютере.
Да отформатировал!без толку!при включении с вставленной флехой включается чёрный экран и перезапускается,и опять то же самое!
 

Romus333

Зашел Спросить
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
7
Регион
МО
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Пежо
Ага, понял. Вот ссылка на тот пост, если вдруг кто не знает, как на него из цитаты перейти.

Да, главный критерий — UHS-1.

Из опыта сотрудника ТП могу сказать, что иногда и нонейм карты шестого класса карты памяти на ура идут, но во-1 я подолгу запись не веду, а во-2 если начинаются остановки записи, то я не грешу на аппарат и просто меняю карту, а ту оставляю для прошивок или просто для копирования инфы :)

WS55 карты на 64 ГБ отлично глотает, но пожелания те же — FAT32, 32КБ. Не получается карту на 64 в FAT32 отформатировать — вам сюда.
Во многих случаях и exFAT прокатывает, но это не точно :)

Кстати, именно в руководстве к WS55 требования прописаны наиболее чётко — так, чтобы вопросов не оставалось :)
(инструкция вообще хорошая вещь, но пока в ТП работать не начинаешь, не осознаёшь этого в полной мере :D)

В X-COP 9100 можно хоть две карты на 128 ГБ вставить, но нужно учитывать, что второй слот под карту предназначен исключительно для ручного копирования видеозаписей с карты из первого слота, потому подумайте трижды, прежде чем разоряться на такую покупку.
59940f2994cd1365998894-800x800.jpg

Такая карта должна прокатить!
 

Romus333

Зашел Спросить
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
7
Регион
МО
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Пежо
Привет! Потратил несколько дней на то что бы разобраться в вопросе "какую же карту памяти нужно ставить в данный девайс?" Информации от производителя, мягко говоря недостаточно и помочь некому. Я даже звонил в техподдержку, но ничего нового мне сказать не смогли. В какой то момент я еле сдержал себя что бы не выкинуть "это" в окно автомобиля.. В общем методом проб и ошибок я подобрал карту, на 64 гб. После простого форматирования в устройстве карта заработала без каких бы то ни было проблем. Давно пора, как мне кажется создать список рекомендуемых и проверенных в работе карт. Смотри фото.
 

Вложения

Romus333

Зашел Спросить
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
7
Регион
МО
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Пежо

Romus333

Зашел Спросить
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
7
Регион
МО
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Пежо
Да и про цену! 2050 р. в Савеловском..
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Да отформатировал!без толку!при включении с вставленной флехой включается чёрный экран и перезапускается,и опять то же самое!
попробуйте другую карту. после этого остается хард ресет и ремонт в сервисе.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
@Neoline Support
Уважаемая техподдержка, у меня ещё одна проблемка!
после ремонта x-cop 9000 по поводу перезагрузки, тут всё отлично! мне в сервисе поставили новую прошивку, которой ещё нигде нет! Так вот, теперь почему-то радар детектор стал пищать на все камеры только в тот момент, когда я уже поравнялся с камерой или её проехал (хоть камера в лицо бьет, хоть в спину)! Это просто беда, уже на штраф попал, так как мой 9000 начал верещать тогда, когда я уже нарушил и попал под камеру... Раньше такого не было... раньше всё как положено верещал за 400-600м до камеры. В чем может быть проблема? Может ли так портачить эта новая прошивка? Спасибо.
Так прошейте обычную прошивку как у всех. А то даже непонятно о какой прошивке идет речь.
 

vlasenko_sev

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
1
Регион
Севастополь
Детектор
NEOLINE X-COP 9000с
Авто
Nissan
Добрый день,я только учусь:)купил neoline x-cop 9000c .скачал с оф сайта обновления радара ,распаковал, на флешку переписал файл,а она его не видит.Может какая программа для компьютера нужна для db файлов,спасибо
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Добрый день,я только учусь:)купил neoline x-cop 9000c .скачал с оф сайта обновления радара ,распаковал, на флешку переписал файл,а она его не видит.Может какая программа для компьютера нужна для db файлов,спасибо
Инструкцию пробовали читать? Прошивка GPS-базы занимает 3 секунды. После этого файл стирается с карты, и при попытке снова обновиться естественно гибрид скажет, что файл прошивки не найден. Попробуйте еще раз внимательно. Запишите db-файл на карту, меню-обновление прошивки. Затем на компьютере проверьте - если файла на карте нет, значит все обновилось и он стерся.
 
Последнее редактирование:

foziles

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
1
Регион
Чувашия
Детектор
Neoline wide s53
Авто
ВАЗ2110
@Neoline Support
Здравствуйте! Имею в пользовании видеорегистратор Neoline wide s53 (s/n:WS530115C0344). Я хотел бы откатиться до заводской прошивки для процессора А770, не могли бы вы помочь?
 

Ингвар60

Продвинутый
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
167
Регион
Великий Новгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Mitsubishi ASX

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
отнёс в асц они отправили запрос какой-то в неолайн и ждут 2 недели уже . Как быть?
Ждать информации от сервиса по какому-то запросу в Неолайн.

Если же хотите что-то конкретное спросить — милости прошу в почту, с указанием названия и адреса сервиса, даты передачи устройства, номера акта приёма-передачи и контактных данных лица, передавшего устройство в сервис.

телефон наотрез отказался видеть точку созданную регистратором. Зажимал кнопку reset, менял имена и пароли точки доступа. Ничего не помогает!
Другие телефоны эту точку видят? Точка доступа в меню быстрых настроек активирована?

думаю нести в сервис смысла нет. ремонт обойдется как новый плюс лобовуха.
Думаю, без обращения в АСЦ делать подобные предположения бессмысленно.

При вставленной флешке Sony 16 gb 10 класс,аппарат тупит при переключении в меню!А при попытке отформатировать флеш,пишет что она не найдена!
Попробуйте карту памяти ещё на ПК отформатировать.
Не поможет — проверьте с другой картой памяти.
Не поможет — обратитесь в сервис для ремонта или в магазин для замены гибрида.

Информации от производителя, мягко говоря недостаточно и помочь некому. Я даже звонил в техподдержку, но ничего нового мне сказать не смогли.
Подходящих карт очень много, как и не подходящих.
И тем критериям, которые были названы производителем, соответствуют все подходящие и не соответствует ни одна неподходящая.

А по телефону я вряд ли скажу намного больше, чем распишу здесь, на форуме.

почему-то радар детектор стал пищать на все камеры только в тот момент, когда я уже поравнялся с камерой или её проехал
Режим, скорость, что за радар, включен ли был фильтр, от какой скорости звуковые оповещения настроены?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 331
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ