Реклама

Тех. Поддержка Neoline

Fastexad

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
1
Регион
Астра
Детектор
G tech x52 вроде
Авто
Инфинити ку икс80
Доброй ночи, у меня такая возникла проблема!! приобрел
Neoline G-Tech X52 но радость была не долгой, установили, при движении авто в определенный момент выводится сообщение запись остановлена.....пару раз выдавало , что задняя камера не подключена, отключил програмно, пол дня проездил нормально вечером опять сообщение запись остановлена и все, на блок с мобильного не зайти. Пробовал менять карты памяти, все 10 скорости, 16гиг, одна toshiba high speed, вторую пробовал sandisk ultra uhs-1, не помогло, установил новую прошивку с сайта официального, ноль..все равно самопроизвольная осановка при движении и полное зависание с сообщением запись остановлена....и еще, заметил навигатор разряжает акб... стоит 90амперник, ток потребления без камер 0.2а, не многовато??сам блок[/B][/SIZE]
и еще, если с мобильного зайти во время движения авто в регистратор то запись останавливается, также выводит голосовое сообщение

Та же самая проблема
Тоже флешки покупал скоростные
На сервис 10 раз ездил все разводят руками...
Машина абсолютно новая езжу каждый день проблем с аккумулятором не за замечено
Как быть?
 

asha.sv

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
55
Регион
Крым
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Форд Фокус 2

Вложения

Viewer

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
1
Регион
Калининград
Детектор
Neoline Х-СОР 9500s
Авто
Пежо 308
Здравствуйте! Гибрид Neoline Х-СОР 9500s. Обрывается запись и создаются битые файлы. Проверял карту памяти (шла в комплекте) - всё хорошо, сканируется без ошибок. Менял карту, но ситуация не исправилась. Уже несколько прошивок ставил и всё тот же результат.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
всё хорошо, сканируется без ошибок
Сканируется - это еще не "всё хорошо". Проверьте программой HD_Speed, размер блока поставьте 32 кВ, режим - запись+чтение+проверка. На графике не должно быть провалов и скорость не менее 8 МВ/сек.[DOUBLEPOST=1523726419][/DOUBLEPOST]размер блока должен быть 32 кВ, а скорость при этом не менее 8 МВ/сек.
 

imashkv

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-cop 9000
Авто
Skoda Oktavia
Добрый день!
У меня устройство X-cop 9000, при попытке обновиться с помощью SD карты устройство зависло и выключилось через длительный период времени. Сейчас не включается. На системной плате видеорегистратора есть место под установку USB разъёма, я подпаялся к этим площадкам и сейчас он подключается к компьютеру как Ambrella устройство.
Можители вы предоставить файл прошивки .elf для этого устройства?
 

Tarzan

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
352
Регион
Московская область
Детектор
7500s/868RU
Авто
CX5new/Highlander III
Т.е. мне буквами написать то же, что я Вам по телефону сообщил?
Не совсем понимаю, что именно от меня требуется.
Вы меня конечно извините, но я не обладаю телепатическими способностями по определению голоса на том конце трубки на соответствие некого виртуального ника на форуме.
То что "Вы" мне сказали по телефону это одно, в данной ветке был вопрос задан для публичного ответа. Я же не знаю сколько у Вас сотрудников сидит на техническом форуме с поддержкой.
 

asha.sv

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
55
Регион
Крым
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Форд Фокус 2
размер блока должен быть 32 кВ, а скорость при этом не менее 8 МВ/сек.
Как я понял, слабые у меня micro sd? Покупал в DNS вместе с аппаратом, божились, что для этого аппарата то, что надо!! На основной флешке, samsung, на коробке написано, что скорость чтение/запись 48 мб/с. В реале, как я понимаю совсем другая! Попробую найти у кого-нибудь на тест по мощнее флешку!!
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@asha.sv, на первые две протестированные карты должно отлично всё писаться.

Х-СОР 9500s. Обрывается запись и создаются битые файлы.
Посмотрите, что устройство в логах пишет.

размер блока должен быть 32 кВ, а скорость при этом не менее 8 МВ/сек.
В принципе, 3-4 МБ/сек достаточно.

Собираюсь приобрести 7500S для использования в Мазда Сх-5 2017-2018 модельного ряда с системами ДМЗ.
По телефону технический специалист меня уведомил что на текущий момент в базе сигнатур Z-фильтра нет отпечатка ДМЗ мазды и что он будет добавлен с обновлением в апреле.
Прошу подтвердить данную информацию.
Подтверждаю.
Но не забывайте о моём предупреждении о поздних срабатываниях при постоянной фильтрации собственных ДМЗ.

@imashkv, свяжитесь со мной в PM.
 
Последнее редактирование:

asha.sv

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
55
Регион
Крым
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Форд Фокус 2

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Как я понял, слабые у меня micro sd? Покупал в DNS вместе с аппаратом, божились, что для этого аппарата то, что надо!! На основной флешке, samsung, на коробке написано, что скорость чтение/запись 48 мб/с. В реале, как я понимаю совсем другая! Попробую найти у кого-нибудь на тест по мощнее флешку!!
Да, слабые. Вообще класс 10 - значит скорость записи должна быть 10 МВ/сек. Можете предъявить магазину претензию и потребовать возврата денег.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@asha.sv, попробуйте выполнить низкоуровневое форматирование, затем накатить 42-ю прошивку и выставить циклическую запись длиной в 1 минуту.

Если и так запись останавливаться будет — останется только в АСЦ аппарат на диагностику/ремонт передать.
 

asha.sv

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
55
Регион
Крым
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Форд Фокус 2
Да, слабые. Вообще класс 10 - значит скорость записи должна быть 10 МВ/сек. Можете предъявить магазину претензию и потребовать возврата денег.
А какую претензию мне им предъявить? Покупалась флешка ещё в 16 году вместе с аппаратом и никаких проблем с ней не было до недавнего времени...
Как бы сильно меня это не напрягает, за весь день езды за рулём несколько раз происходит остановка записи на 1.5-2сек.
@asha.sv, попробуйте выполнить низкоуровневое форматирование, затем накатить 42-ю прошивку и выставить циклическую запись длиной в 1 минуту.
ок, спасибо, попробую, а где взять 42-ю?
 
Последнее редактирование:

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
А какую претензию мне им предъявить? Покупалась флешка ещё в 16 году вместе с аппаратом и никаких проблем с ней не было до недавнего времени
Ну тогда просто искать нормальную карту. Карты со временем имеют свойство терять свои первоначальные параметры. У меня тоже такое было.
 

Alex-81-

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
3
Регион
ставропольский край
Детектор
x-cop 9000
Авто
solaris
Ребят всем привет. Приобрёл неолайн x-cop 9000. Ну подскажите хорошую флешку к данной модели регистратора пжл. :)
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Ребят всем привет. Приобрёл неолайн x-cop 9000. Ну подскажите хорошую флешку к данной модели регистратора пжл. :)
Например SanDisk microSDHC 16 Гб ил 32ГБ.
Их(марок) много, главное- не подделка. Класс 10(uhs1).
 
Последнее редактирование:

Alex-81-

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
3
Регион
ставропольский край
Детектор
x-cop 9000
Авто
solaris
СПС а как узнать подделка или нет? нормально регистратор пишет на данной карте?
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Пишет нормально, я беру в DNS, Mvideo.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Ребят всем привет. Приобрёл неолайн x-cop 9000. Ну подскажите хорошую флешку к данной модели регистратора пжл.
Например SanDisk microSDHC 16 Гб ил 32ГБ.
Их(марок) много, главное- не подделка. Класс 10.
Рекомендация от производителя Neoline - не использовать карты памяти SanDisk. Учитывайте это при выборе карты!
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 892
Пользователи
29 627
Новый пользователь
tentacles62

Новые сообщения

Верх Низ