Тех. поддержка V1

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем paschket, 13 янв 2012.

1. Спасибо за совет, может вы и правы.
    Если отправлять то случаем не в Одинцовском районе база дислокации находится?

2. Отправляете сами на почте прямо на завод , я помогу лишь с возвратом, т.к. завод не высылает в Россию.

3. Также если и приобрести новый.
    А новый у вас можно приобрести?
    Имеющийся заказывал отсюда.

4. Из за курса $ уже давно не заказывал , давайте чуток подождем когда спекулянты успокоятся с курсом $, а то ценник получается совсем не гуманный.

• Нравится Нравится x 1
  5. ок. пока подумаю куда сдать свой.
    Спасибо

6. @Dmitry Post А что Вы хотите от нового ? Разница с Вашим будет не более чем в возможности прикрутить смарт или Savvy. Если не намерены их использовать, то причин менять вообще не вижу.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  7. Признаться старый очень даже устраивает. Считаю что достойный рабочий девайс. Не разу не подвёл.
    Прикручивать точно ни чего не собираюсь.
    Если говорите изменений мало, то тогда действительно оставлю его в коллекции.
    А в связи с обновлением "добрых" приборов на наших дорогах:) видимо придётся прикупить ещё какой нибудь аппарат такой же
    достойный как Валя.
    Спасибо за добрый совет.

8. А какой, например? :)

9. Доброго времени суток. Сорри, что воткнулся в Ваш диалог, но дабы н еплодить лишних тем:D У меня последние цифры серийного номера 1112. машина дизельная, экспедиционная, более 120 км-ч не едет:D Ваше мнение плиз - не стоит мне менять мой валентин? Он мне нужен исключительно ( с моей гипер скоростью:D - что-бы не ловиться на знаки 30-40-60-90 , т.к. - моя максималка крейсерская 100-110, а 120 - это уж форсмажорный обгон:D:D:D Благодарю за ответ.

10. Не стоит.
    Но нужно всё-таки дополнить каким-нибудь устройством с базой GPS, чтобы на такие "подарки" не попадать: http://speedcamonline.ru/point/strelki/10164/

• Нравится Нравится x 1
  11. А какой предохранитель стоит в шкекере (что в прикуриватель..).
    Случайно выпал, я вставил запасной. Нужен на всякий случай ещё.

12. 2А.

13. Подскажите, тема по обновлению актуальна? Условия какие?

14. @Rem_S
    Так вроде смысла нет, дорого выходит, пересылка в штаты+ обновление ПО.

15.  
    • Полезно! Полезно! x 5
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru