Реклама

Техническая поддержка Inspector

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день. Есть вопрос по регистратору Cayman S. Регистратор не включает экран при событии. Работает только голосовое оповещение. Если включить заставку, то там события отображаются. Это штатная работа или недоработка прошивки?
Добрый день!
Этот баг будет устранен в ближайшем обновлении ПО.
 

penitra

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
2
Регион
Московская область
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Tuareg
Добрый день!
Этот баг будет устранен в ближайшем обновлении ПО.
Спасибо за оперативный ответ. Приблизительно, как скоро будет выпущено обновление? Просто стоит вопрос о возврате нескольких регистраторов.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Спасибо за оперативный ответ. Приблизительно, как скоро будет выпущено обновление? Просто стоит вопрос о возврате нескольких регистраторов.
Надеемся, до конца месяца.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Поддерживаю вопрос...
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@helga, если под термином "конкуренция" подразумевается заказ одного и того же железа у одного и того же производителя варьируя лишь надписи на корпусе - это не "странно", это другая терминология...
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga, если под термином "конкуренция" подразумевается заказ одного и того же железа у одного и того же производителя варьируя лишь надписи на корпусе - это не "странно", это другая терминология...
В модели TOMAHAWK Navajo железо другое. Как минимум, более мощный процессор.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@helga, no comments... Так, на всякий случай...
 

davron

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
4
Регион
Uzbekistan
Детектор
Street Storm str-9530EX
Авто
Nexia 2
Здравствуйте

У нас в городе Ташкент появились в висячие камеры фото фиксации в перекрестках и над и под мостами. И снимает машин в спину на скорость и на проезд на красный свет. Я говорил с представителом Inspector через facebook мне сказали обратится к Speedcamonline.ru. Я несколько раз написал на Speedcamonlie.ru и [email protected] не кто не ответил.

Но у нас в городе Ташкенте с 15 марта 2017 года установили камер видео фиксации которые снимает автомобилей в спину. Как можно добавить Узбекистан в базу данных радаров?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
говорил с представителом Inspector через facebook мне сказали обратится к Speedcamonline.ru. Я несколько раз написал на Speedcamonlie.ru
напишите в соответствующей теме. И плз с координатами ... вообщем почитайте как и пишите. Просто в мордокниге нет функции добавить камеры ;)
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте

У нас в городе Ташкент появились в висячие камеры фото фиксации в перекрестках и над и под мостами. И снимает машин в спину на скорость и на проезд на красный свет. Я говорил с представителом Inspector через facebook мне сказали обратится к Speedcamonline.ru. Я несколько раз написал на Speedcamonlie.ru и [email protected] не кто не ответил.

Но у нас в городе Ташкенте с 15 марта 2017 года установили камер видео фиксации которые снимает автомобилей в спину. Как можно добавить Узбекистан в базу данных радаров?
Добрый день!
В нашей базе эти камеры появятся как только появятся на speedcamonline.ru. Как раз я Вам про это написала на фейсбуке.
 

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла

Вложения

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Так появился или нет?[DOUBLEPOST=1496596252][/DOUBLEPOST]@helga, какие размеры его?? Что-то ни в инструкции к обычному GT, ни GTS не нашёл этой информации.
размеры 11,5х6,5х2,7 см (вместе с приемником). Поставка задерживается, ориентир сдвинулся, теперь июль, к сожалению(
 

Filin1980

Продвинутый
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
71
Регион
Коломна
Детектор
3008
Авто
vw jetta 2013
ориентировочная цена известна на GTS?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ