Реклама

Техническая поддержка Inspector

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день!
Да, пишите, конечно! Для получения денег на мобильный телефон Вам нужно будет прислать фото устройства (или упаковки, или гарантийного талона) со стикером с серийным номером, указанным в отзыве.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@helga добрый день. Можно немного отодвинуть штамп скорости от штампа координат.
2017-03-25_134146.png

Очень близко, в предыдущей прошивки было более понятно где что.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga добрый день. Можно немного отодвинуть штамп скорости от штампа координат.
Посмотреть вложение 35393
Очень близко, в предыдущей прошивки было более понятно где что.
Приняли к сведению, спасибо![DOUBLEPOST=1490595592][/DOUBLEPOST]
Добрый. helga вот эта точка дважды дублируется при подьезде SpeedCamOnLine.ru | strelki | 7242. Маломощный.
Мы отправили информацию на спидкам, спасибо!
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Inspector уведомляет пользователей комбо-устройств Marlin A7L, HOOK, SCAT и CAYMAN об официальной поддержке карт памяти до 128 Гб включительно. Плюсы карт памяти большей емкости несомненны. Во-первых: на карте сохраняются записи за более продолжительный период времени, во-вторых, количество циклов перезаписи сокращается, что положительно влияет на увеличение срока службы карты памяти. Обращаем ваше внимание, что для корректной работы устройств необходимо приобретать и использовать оригинальных карт только известных мировых производителей, таких как: Transcend, Kingston, Sandisk, Samsung и др.
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Исключили бы Вы эти карты и заменили их на Самсунг, ибо Кингстоуны не соответствуют скорости записи, а Сандиски дохнут очень быстро. Сам раньше пользовался онли СанДисками, но с год назад примерно пошёл повальный отказ в работе у них.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Исключили бы Вы эти карты и заменили их на Самсунг, ибо Кингстоуны не соответствуют скорости записи, а Сандиски дохнут очень быстро. Сам раньше пользовался онли СанДисками, но с год назад примерно пошёл повальный отказ в работе у них.
Согласны на счет Самсунга, на счет Сандисков и Кингстон у нас таких данных нет. Но спасибо!
 

alex6741

Остался Почитать
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
96
Регион
Татарстан
Детектор
X-COP7500s
Авто
VOLVO V60CC
А прошивки с исправлением откровенных косяков когда?

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

alex6741

Остался Почитать
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
96
Регион
Татарстан
Детектор
X-COP7500s
Авто
VOLVO V60CC
Именно про это!
Ещё обнаружил интересную особенность, в режиме iq радар шумит на все! Город 1 тихо! Что это?

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Именно про это!
Ещё обнаружил интересную особенность, в режиме iq радар шумит на все! Город 1 тихо! Что это?

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
Если Вы в режиме IQ двигаетесь свыше 80 км/ч, то Вы находитесь в режиме Трасса. Это режим повышенной чувствительности.
 

alex6741

Остался Почитать
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
96
Регион
Татарстан
Детектор
X-COP7500s
Авто
VOLVO V60CC
Если Вы в режиме IQ двигаетесь свыше 80 км/ч, то Вы находитесь в режиме Трасса. Это режим повышенной чувствительности.
Я езжу по городу со скоростью не более 70км, и вижу,что режим выставляется город 1 или город. Правда порог скорости выставлен 40 + 15, так как много у нас в Казани знаков 40 понавешали и кондорами следят. Так вот когда стоит iq, орёт, город 1 молчит но показывает!?

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Я езжу по городу со скоростью не более 70км, и вижу,что режим выставляется город 1 или город. Правда порог скорости выставлен 40 + 15, так как много у нас в Казани знаков 40 понавешали и кондорами следят. Так вот когда стоит iq, орёт, город 1 молчит но показывает!?

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
На один и тот же объект в IQ орёт, а Город 1 только показывает? И молчит в Город 1 по причине срабатывания порога скорости?
 

alex6741

Остался Почитать
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
96
Регион
Татарстан
Детектор
X-COP7500s
Авто
VOLVO V60CC
На один и тот же объект в IQ орёт, а Город 1 только показывает? И молчит в Город 1 по причине срабатывания порога скорости?
Да, именно так. Да ещё один нюанс, автоприглушение очень быстро срабатывает, думаю стоит увеличить немного интервал.

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Да, именно так. Да ещё один нюанс, автоприглушение очень быстро срабатывает, думаю стоит увеличить немного интервал.

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
По IQ - такое замечание к нам уже поступало, мы внесли его в список задач к новому ПО. По автоприглушению - 3 секунды-это стандартная величина во всех наших комбо-устройствах. Этого времени, на наш взгляд, достаточно, чтобы привлечь внимание водителя и перейти в режим автоприглушения.
 

alex6741

Остался Почитать
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
96
Регион
Татарстан
Детектор
X-COP7500s
Авто
VOLVO V60CC
По IQ - такое замечание к нам уже поступало, мы внесли его в список задач к новому ПО. По автоприглушению - 3 секунды-это стандартная величина во всех наших комбо-устройствах. Этого времени, на наш взгляд, достаточно, чтобы привлечь внимание водителя и перейти в режим автоприглушения.
Не очень с Вами согласен. Предлагаю 10 секунд полная громкость, 5 половина громкости, 3 приглушение. При движении на скорости +30 км/ч за 3 секунды можно не успеть среагировать на настоящий радар и тем более на малошумный. С учётом того, что радар пока некорректно работает в Iq режиме....

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
 

alex6741

Остался Почитать
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
96
Регион
Татарстан
Детектор
X-COP7500s
Авто
VOLVO V60CC
И да, если в машине музыка играет? Звук радара не очень громкий... Смотреть на экран радара, как то не безопасно!

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
И да, если в машине музыка играет? Звук радара не очень громкий... Смотреть на экран радара, как то не безопасно!

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
За сегодня провел с Кайманом 6 часов точно.
Поставил в режим Трасса. Выключил Автоприглушение, выключил пороги скорости.
И поставил громкость на 5.

Все слышно нормально и музыка на 30-35 из 60 максимальных не мешает.;)
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 967
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ