Реклама

Трасса М4 ДОН

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Да нормально все в Тарасовском.... пробки по сути нет.
Зато у нас не нормально... обещают до сентября доделать, а пока по выходным коллапс сегодня новый рекорд пробка от Галкино до окружной 11км если по прямой, многие фуры на отстой становились на обочину до вечера. Вечером пришлось крюка на 15 км давать чтоб все это объехать полями :) ушел на Рамонь Айдарово потом лесом и на Н. Животинное.
 

Katemotozukuru

Продвинутый
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
129
Детектор
V1
Авто
Opel Astra J & ГАЗ A23R22
Это да, проезжая Воронеж 07.08.12г. около 15.00 наблюдал жесткие пробки со стороны МСК. Так что лучше ночью...*DRINK*
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
лучше совсем ночью не раньше 2 часов! ежедневно с 16.00 образуется пробка на последней развязке (на Ростов ул Димитрова), и ей протяженность достигает развязки до Сомово (далее не видел просто но скорее всего оно накапливается ) в 22.00 - 23,00 этот участок всё еще стоит. те кто со стороны Мск - пипец, только ждать, или через НЖивотинное (ямное) в город!
в обратную сторону в пару км пробка на развязке (на Ростов ул Димитрова). фур вечером оч много!
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Как я провел этим.
Мск - Туапсе
Вскрс вечер, МКАД - 18:15, заезд на объездную Воронежа 22:35 пробок нет, отдых в Усмани, старт в 00:15 на Ростов, проезд ростовской ИКЕИ в 06:05 пробок нет, в 06:20 остановка на отдых, в 09:00 старт на Туапсе, 15:20 въезд в Туапсе, пробки в основном навстречу были.
Засады в Тульской обл в основном для встречных. Ночью треног мало было, в КК тоже мало было треног (стационарные на мостах не в счет), в Адыгее экипаж на типа Бинар навскидку ловил на выезде в КК.
Туапсе - Мск
Втрнк 17:30 выезд из города, затруднения навстречу, авария на встречке за Джубгой, в КК засад не было, 00:00 заправка отдых, 00:45 старт, 07:00 стоп на отдых за Воронежем, 09:40 старт на Мск, 14:20 МКАД
В Воронежской обл гаишники где-то часов в 6 утра активировались, стали ставить свои треноги, в основном на Ростов, в Н. Усмани на выезде на Ростов перед концом наспункта поставили, где-то после Лисок офицер во что-то рассматривал встречку, срабатываний не было, но грустный водитель присутствовал.
Потом опять в Тульской обл несколько треног, одна была замаскирована под отражающий катафот на разделительной, в белую красную полоску.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Вобщем пробки у развязки на окружную не наблюдается, полосу доделали потоки теперь идут прямым ходом на окружную, на Воронеж нужно повернуть на право перед путепроводом, правда ночью доблесные пидры шкурили неместных видел пару остановленных классик
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Интересно, когда Навителл обновит карты с новой развязкой, а то в Краснодаре такую слепили, местные блукают, не то что гости.
Часто наблюдаю как народ пролетает поворот на мост на Джубгу и летят дальше в Краснодар, так там всего один мосток.:D

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
 

Oleg001

Продвинутый
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
90
Регион
МО
Детектор
V1
Авто
В поиске
Карты Навител начала этого года не катят? Хреново, не проскочить бы…
 

Oleg001

Продвинутый
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
90
Регион
МО
Детектор
V1
Авто
В поиске
Вчера по М4 объезжая Воронеж протолкался в пробке 3,5 часа. Лучше б через город проехал :( В Воронежской области два раза лазером замеряли, второй раз рядом с Богучары, там же заночевали, утром опять там лазером получил :D
Чем замеряют в КК? на треноге маленькая как бинокль, не разглядел, штатив регулируют ручкой сзади, за потоком смотрят на экране ноута, к треноге не подходят — ни одной сработки у В1 на них не было :(
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Похоже Беркут-Виза... Сработок не было, потому что не включен, в ожидании.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Ставр, а они у вас на М4 разве им не встречку пасут? Где мне попадались это всегда конец полосы сужение т.е выезд на встречку если не успел обогнать.
 

Oleg001

Продвинутый
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
90
Регион
МО
Детектор
V1
Авто
В поиске
Сегодня видел в 4— х местах машины пасущих встречку, остальные с радарами…
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Brazers, ну здесь кто на что горазд, могут по скорости, а могут по обгону, как правило не успевших завершить. У Визира есть свой экран, а в вводной, был маленький радар с ноутом, посчитал, что беркут.

Еще как правило, стоят на "лохотронах". Так они прозвали маленькие перекрестки с съездами на поле. Народ часто выходит на обгон по полосе предназначенной для поворота налево, а дальше их принимают пенты. Те кто быстро соображает, поворачивает дальше и с них взятки гладки, а те кто завершает обгон, удачно разгружаются на бабки.

Сегодня ездил в Кропоткин, встречал пентов с бытовой камерой на штативе, под знаком обгон запрещен, а разметка прерывистая. Из десятка встречных моргал один.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Завтра можно проходить смело по встрече, так называемый 400 км. Это уже за Горячим ключём недоезжая Горского.
Но 403 км, попрежнему опасен.
Место стойки камеры нашел быстро но самой аппаратуры не было.
А на 400м долго искать камеру не пришлось.... Но бокс прочный ..

Пусть тчательнее маскируют , да все равно ремонтные работы за счет принимающей стороны :).

Да и людей камерами так зашугали, что сегодня ни впереди ни за мной никого не было.
А было приятно переть 140-150 по левой полосе, все уступали.
В итоге менее 2-х часов с парой тройкой остановок на 5-10 минут, путь Лермонтово-Краснодар был пройден.
 

Oleg001

Продвинутый
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
90
Регион
МО
Детектор
V1
Авто
В поиске
При въезде в КК на первом же посту Кущевский возможен „досмотр" машины и вещей, как в старые добрые времена, если вы едете не семьёй, а компанией. при мне полицейские сами вдвоем обыскивали машину из Питера, ребята ехали нормально одетые, понятых конечно же не было. в общем Москва, Мо, Питер будьте готовы… меня тоже остановили, но с семьёй, как я понял решили не разводить, пару раз уточнили семейный отдых или нет.
Если будут досматривать — камеру разворачивайте в салон, пусть снимает:) а потом с жалобой в службу собственной безопасности и т.д. :D
После „Водяной балки" начинается лесополоса (за столбом 1132 км), замеряют скорость, машину из далека не видно, стреляют прицельно…
 

OBender

Продвинутый
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
105
Детектор
Conqueror VP-508 + Strelka (android)
Авто
Superb
В этом году по дороге к морю 2 раза там тормозили, но после того как узнавали, что еду к теще сразу отдавали документы :D ...и естественно ни какого досмотра :D
 

Oleg001

Продвинутый
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
90
Регион
МО
Детектор
V1
Авто
В поиске
В этом году по дороге к морю 2 раза там тормозили, но после того как узнавали, что еду к теще сразу отдавали документы :D ...и естественно ни какого досмотра :D
Еду к родне или к предкам на кладбище всегда прокатит, если едешь один или с семьёй, а компанией у тещи делать нечего, если только кому то нужна помощь довезти её до леса…
 

OBender

Продвинутый
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
105
Детектор
Conqueror VP-508 + Strelka (android)
Авто
Superb
ОФФ Ай-я-яй ...не хорошо обманывать пентов :D ...я, например, говорю абсолютную правду. А для особо дотошных у жены паспорт с пропиской в КК, но до этого не доходило :D
 

Oleg001

Продвинутый
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
90
Регион
МО
Детектор
V1
Авто
В поиске
Правду? ни в коем случае! научишь людей… Представь, останавливает тебя это тело, а ты ему: везу с собой столько то денег, лежат там то, так что смело можете разводить на опьянение, подкидывать наркотики, патроны, от вас пидерастов (лит.слово) ничего другого и не ожидаю…
Вот это значит говорить правду. А вообще не его собачье дело куда еду, кем приходятся мне пассажиры, и что у меня в багажнике. Пусть так машины джигитов досматривают.
 

OBender

Продвинутый
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
105
Детектор
Conqueror VP-508 + Strelka (android)
Авто
Superb
ОФФ ...Олег, не надо принимать всё так близко к сердцу. Я написал про конкретный КПП и конкретную ситуацию про себя ...это же не руководство к действию для всех :D
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 050
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ