Трасса М4 ДОН

Тема в разделе "Реальный опыт", создана пользователем avrwww, 24 июн 2010.

1. На М4 в тульской области на платнике появились "кукушки" на столбах, где висят камеры наблюдения. Пока засек 2. На 354 км в сторону юга стояла тринога. Сторож стоял на обочине огроженный конусами. Итого до Воронежа регулярно 3 триноги на платных участках.

• Полезно! Полезно! x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 3
  2. Поездка в Анапу и обратно в Москву в связке айСтрелка + 9500ix = ни одного штрафа. Но на каком-то платнике в обе стороны на фермах повесили что-то чего нет в базе спидкамонлайн, а визуально похоже на "радар". РД на ферму реагирует сами знаете как. Это где-то между Ростовом и Воронежем, точнее не скажу, еду ночью и мне пох где я еду, важен конечный пункт

3. Будем надеяться, что когда будут штрафы, и постановления, то это "чудо" появится в базе.

• Согласен Согласен x 3
  4. По Тульской области одна ферма не внесена в базу. Я как-то давал координаты, но настаивать не стал.Кречет висит. Но штрафы с них еще не приходили. Пару раз проверял.

5. Ремонт моста, который проходил к югу от Каменска-Шахтинский и создавал многокилометровые пробки окончен. Проезд свободен.

• Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 1
  6. Нет штрафов, нет смысла вносить ..

7. Все Кордоны по тульской области внесены как работающие в обе стороны, хотя работают явно в одну. По принципу "а вдруг? ". Но, это вкусовой вопрос, я эти арки уж помню, просто до 130 сбрасываю на всякий случай.

8. Чего это нет!? :eek: если камрад говорит, что это Кречет.

9. Кречеты, да. Но дважды под ними пролетал вольно и невольно. Штрафов нет.

• Нравится Нравится x 1
  10. М4 Дон
    В районе Ауютинского поста ДПС на Юг.

ЗЫ: Странно, но база у меня на момент штрафа была свежая, а Конкур не прокавкал ничего.
    штраф.jpg

11. По ракурсу - съемка "снизу", это не стационар. Так что вопрос, скорее, по пропуску детекта на Крис...

• Согласен Согласен x 4
  12. А что он должен был по базе вам сказать на мобильный КРИС? Должен был только радарной частью сработать! А Крисы конкур как семечки щелкает

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  13. там даже написано КРИС-П

• Согласен Согласен x 5
  14. Ладно, ладно :) уговорили.
    Был уже уставший, ехал с 20 вечера субботы. Мог не услышать гейгер.

15. Вот и меня такая же участь постигла, только раньше.Радар тоже, не гу гу. Видео с регистратора жалко, затерлось.
    IMG_0006.jpg

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. Интересно, надо @deda88 подключать.
    Посмотрел свои крайние записи- только ставили его...

• Нравится Нравится x 3
  17. Да, нужна помощь местных
    итак,
    Крис-П Россия Ростовская область
    первые сканы от именно этого криса там от 8.07.2017 (2529 который-на скане после надписи крис-п).

До этого скан-21.03.2017-(но там 2534)-то есть в том же месте, но другой крис-п.

Мой проезд там с детектом от 26.04.2017-какой был там крис- ХЗ.

• Нравится Нравится x 3
  18. #1958 Artur48, 14 авг 2017 в 19:27
    Последнее редактирование: 14 авг 2017 в 19:33
    Там есть вторая точка на юг КРИС-П Россия Ростовская область , там сканов больше. В той поездке - это был единственный КРИС на который Валентин сработал очень поздно, да и шёл я под 170, но успел Трасса М4 ДОН , Трасса М4 ДОН, видео к сожалению не осталось, но могу и ошибаться с местом

• Полезно! Полезно! x 1
  19. В тех местах ни разу не было проблем с детектированием. Я думаю что просто люди не внимательны. Есть там одно место, где Крис-п не громкий, сейчас поищу место.

• Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  20. #1960 deda88, 14 авг 2017 в 19:42
    Последнее редактирование: 14 авг 2017 в 19:47
    @Artur48 как раз выложил эту точку. Там они кладут крис-п на землю, в конце ограждения на обочине (направление на юг) или ставят на разделительном заборе, напротив этой точки. Это же места у @_СаНёК_ на видео, немного ближе. Остальные Крисы шумные.

• Полезно! Полезно! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru