Реклама

Трасса М4 от Москвы , засады ДПС.

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Это румыно-цыгани. Я с братаном-гайцом, катался нагнать их. Забрал у них парочку цацок. Втюхивают рандоль беспонтовый, ну повестись на него как на золото....
Его же видно не вооруженным взглядом.
Погоду эти недорумыны по всей м4 расплодись, в наших краях батя на днях отдал 300 р, чмошнику который кинулся под колеса, сказал что бенз кончился, типа он араб все дела :angryfire:, арабо румыно цигано с руки снял перстня типа на не жалко :), получился считай типа равноценный обмен перстня за 1-4 бакса из китая или от самих циган. Я конечно урок полит. агитации провел, но видимо циганы обладают все таки навыками нлп ака гипноз, так что сельский народ запросто ведется, да еще и остается с мыслью что помог человеку, благое дело сделал.
ПС поаккуратней у поворота на Рамонь на фоне кукушки в сторону юга на днях поставили крисы с земли, работала на кассу на бывшем посту, туда видимо по 3ж передавали фото, желающих их посмотреть с ноутбука было много :), сам там проехал 100-102 в р-не погрешности.
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка

Так это Автоураган платной дороге?А что все молчат?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Nekto, Так этот должен нормально детектироваться РД.
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
Nekto, Так этот должен нормально детектироваться РД.
А он и детектируется,как и все остальные фермы на платном участке.Только на остальных датчики,а тут попадалово,если он на штрафы включен.Это в Липецкой области одна ферма,а в подмосковье если и не все с ураганом,то подавляющее большинство.
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Вроде как получается завтра выехать в Сочи, хотя планировал сделать это еще в понедельник. Думаю тронуться часиков в 12 дня с северо-запада.
Что сейчас с платным подмосковнм участком, может его объехать как-нибудь из-за свалки у терминалов?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ