Реклама

Трасса М4 от Москвы , засады ДПС.

Yorik12

Продвинутый
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
424
Регион
Тверская
Детектор
V1(3.8952)
Авто
Octavia 1.8 4x4 ЕТ
Прокатился в выхи в Мск и обратно.Треног попалось всего две,но зато в тульской области стали ловить из машин.Один раз Валентин сработал загодя,второй раз я шел 120,даже не стали мерять.Пропустили.То есть сидят и ждут конкретное превышение.
На объездной Ельца стояли кидалы,100 лет уж их не видел.Схема известна-2 машины,задняя с открытым капотом и немецкие(!) номера.Ну,а если остановитесь,они расскажут ,что закончились деньги,но осталась последняя фамильная драгоценность,которую передала на смертном одре бубушка бабушки..Проверенно почти на себе-носил полученное таким образом кольцо на проверку в ломбард.Счастливый обладатель постеснялся.Результат предсказуем...Кидаются аж под колеса,чтобы остановить.Показал им один из пальцев,они ответили примерно так же.Мы друг друга поняли.Через метров 700-800 такая же парочка с такими же немецкими номерами стояли и тормозили машины на встречном направлении.
Года 2 назад на М6 остановился возле голосующего, рядом с которым стоял старый мерин с поднятым капотом (смутили румынские номера немного) - думал - правда проблемы. Подошел ко мне цыган и начал тереть про то, что кончился бензин и денег нет, вот, есть кольцо. Болт внешне конкретно выглядел. Он даже снял его и мне на пассажирское кресло положил. Я, добродушный парень из провинции, говорю: на хрен мне твое кольцо, тем более за такие деньги! Вот тебе 200 р для начала. Остальное на бензин еще посшибаешь. А кольцо забери! Он аж опешил, деньги взал недоверчиво, кольцо тоже не забыл прихватить. Я поехал дальше. Вот такая история. Видели бы вы глаза этого цыгана, когда я ему просто так денег дал, немного, но от всей души!
 

makar72

Опытный
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
556
Детектор
cobra RU775, V1_3.893
Авто
FE5 бегемот
Ребята, а кто-то может точно подсказать, на платных участках М-4 есть контроль скорости с письмами "счастья"? Я говорю про фермы, может там все-таки камеры, а не датчики ТТХ. Радар-детектор срабатывает на них метров за 800. Ехал ночью не разглядел что там висит. Может есть у кого достоверная инфо?
Прокатился я по Московскому участку. На фермах датчики трафика. А на одной в районе столбика 68км, ещё и что-то похожее на радар висит в оба направления.
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
На сколько я понял со старого платного участка никому еще писем не приходило.
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
На сколько я понял со старого платного участка никому еще писем не приходило.
Где-то видел тему о штрафах с липецкой платной дороги.
Хотели выявить фермы с радарами от простых, чем кончилось не смотрел, где это забыл. :pardon:
 

Алексей 77

Продвинутый
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
83
Детектор
X50 Intl
Авто
NISSAN/QASHQAI
сколько раз там ездил, столько раз порывался остановится и сфоткать, и столько же раз говорил себе "потом" :pardon:, на половине ферм точно висят камеры с блоками похожими на радар, но снимают они поток или фотографируют факт нарушения не понятно, на будущем платном участке в Московской области такая же ситуация, фонит что-то сильно, но непонятно что. Желания проверять на себе не возникало, поэтому тормозил до 120 :pardon:
 

OBender

Продвинутый
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
105
Детектор
Conqueror VP-508 + Strelka (android)
Авто
Superb
...Желания проверять на себе не возникало, поэтому тормозил до 120 :pardon:
Я проверял на себе :) 2 раза в мае, 2 раза в июне ...естественно в этом году. Способ проверки - 150 км/ч выставлял на круизе, РД отключал (иначе жена начинает тихо сходить с ума). Чисто! Писем счастья ноль штук.
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
OBender,
Спасибо за самопожертвование. Я на липецком участке 130 на круизе езжу. Теперь повысим надои.
 

OBender

Продвинутый
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
105
Детектор
Conqueror VP-508 + Strelka (android)
Авто
Superb
Да что уж там ...300 руб в случае чего не жалко, главное чтобы уши от РД не опухали ...ну и конечно не забываем включать РД после выезда с платки :D

PS ...писал естественно про липецкий участок, т.к. московский объезжаю огородами. 9 октября снова протестирую :-[
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Поеду в сочи числа 8-9 октября, взял Валентин на пробу.
 

Slim

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
17
Регион
Moscow
Детектор
V1 3.891
Авто
Accord IX Sport 6MT
Я проверял на себе :) 2 раза в мае, 2 раза в июне ...естественно в этом году. Способ проверки - 150 км/ч выставлял на круизе, РД отключал (иначе жена начинает тихо сходить с ума). Чисто! Писем счастья ноль штук.
Ага, там стоят датчики трафика и обычные обзорные камеры, на каждой мачте по два-три источника фона. Езжу там так сказать смело с ветерком, полёт нормальный:)
 

Suxar34rus

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
518
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Redline + Smart Cord
Авто
Разные

Suxar34rus

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
518
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Redline + Smart Cord
Авто
Разные
GP, поаккуратнее после Цукеровой, неделю назад 4 Сокола насчитал, ночью тоже стоят...(один экипаж точно)
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Да, повадились по ночам стоять. В Пластуновской часто Беркут и Визир. В Кореновске Сокол, но только до темна.
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Спасибо, ребята, похоже везде надо красться. Первый раз по м4 шел +20-40, потом освоился до +60.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.

Suxar34rus

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
518
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Redline + Smart Cord
Авто
Разные
Это точно, там "красивая" Арена есть около Веселой
Жизни, с Краснодара ехал чуть не попал. Знак 40 народ 100ку поливает
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
На платных участках "обвязка" на фермах двух типов.
1.Только датчики движения.


2.Датчики движения+камера+ что-то похожее на ИК подсветку.


Ну а это-кидалы.В попутном направлении остались метров 200 позади.Эти тормозили встречку.Не смотря на немецкие номера,на арийцев не похожи.В этот раз стояли в 100 км от Москвы.Видимо оккупировали М4 надолго.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Это румыно-цыгани. Я с братаном-гайцом, катался нагнать их. Забрал у них парочку цацок. Втюхивают рандоль беспонтовый, ну повестись на него как на золото....
Его же видно не вооруженным взглядом.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 140
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ