Реклама

TrendVision Combo. Обсуждение радарной части и общие вопросы.

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
У меня по пути на работу, висят четыре кордона, все в спину. Когда я первый раз ехал к ним с Комбо, я не поверил, списывал на возможные помехи, но подобные результаты были каждый раз, естественно с корреляцией, один день хуже, один день лучше. В общем я начал наблюдать и сопоставлять и сегодня могу с точностью утверждать, что подобные результаты на мои Кордоны. это не случайность, а факт. Не верить и выражать сомнение естественно ваше право. НО!
 

Boleg

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
нет
Авто
Cadillac
Ездил в Поисках мобильных Кордон М2 в Нижегородскую область, не нашёл. За то Крисы попались.




@Инспектор ДПС, Добрый день! Подскажите пожалуйста, на дисплее появляется информация, что РД поймал радар или всплыла база данных? Т.е. можно определить где радар сам ловит, а где работает база? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Inspector

Остался Почитать
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
61
Регион
Беларусь
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Kia ceed ED
@Инспектор ДПС, Добрый день! Подскажите пожалуйста, на дисплее появляется информация, что РД поймал радар или всплыла база данных? Т.е. можно определить где радар сам ловит, а где работает база? Спасибо!
Справа на дисплее шкала показывает уровень и тип (К, X, La, Ст) сигнала радар-детектора.

Расстояние до радара, его название и разрешенная скорость берется из базы GPS.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
У меня по пути на работу, висят четыре кордона, все в спину. Когда я первый раз ехал к ним с Комбо, я не поверил, списывал на возможные помехи, но подобные результаты были каждый раз, естественно с корреляцией, один день хуже, один день лучше. В общем я начал наблюдать и сопоставлять и сегодня могу с точностью утверждать, что подобные результаты на мои Кордоны. это не случайность, а факт. Не верить и выражать сомнение естественно ваше право. НО!
Сколько здесь в метрах получилось?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Не знаю за 800, их Смарт, да и остальные обычные, в момент проезда детектируют.[DOUBLEPOST=1497702888][/DOUBLEPOST]Остальные три кордона, стабильно 200 +/- метров этим комбо ловятся.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Стесняюсь спросить, когда, хоть примерно, ждать нам такого приема?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Стесняюсь спросить, когда, хоть примерно, ждать нам такого приема?
Делаем. Производство занимает время. Всем будет все разжовано в нужное время. Ни кого не оставим.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Сегодня заезжал на Стрелку, был огорчен, после перепрошивки в сервисном центре, почему то не реагирует на нее совсем.
Еще выявил одну особенность, если ехать ниже установленного лимита скорости, радарная часть тоже не работает совсем, что мне кажется не очень хорошо.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
если ехать ниже установленного лимита скорости, радарная часть тоже не работает совсем, что мне кажется не очень хорошо.
Это не должно так быть.
У меня отсекались только звуки.[DOUBLEPOST=1497961861][/DOUBLEPOST]
Сегодня заезжал на Стрелку, был огорчен, после перепрошивки в сервисном центре, почему то не реагирует на нее совсем.
Не могу прокоментировать. Те что прошивали и проверяли на стрелки возле офиса, работали исправно. Не совсем как хотелось, но работали.[DOUBLEPOST=1497961906][/DOUBLEPOST]А вообще, решили кардинальным образом поступить.
Делаем. Производство занимает время. Всем будет все разжовано в нужное время. Ни кого не оставим.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
IMG_3596.jpg


Крис слева в лоб, не реагирует, когда поехал и набрал скорость, начал предупреждать
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Посмотреть вложение 37852

Крис слева в лоб, не реагирует, когда поехал и набрал скорость, начал предупреждать
Не могу прокоментировать. У меня в тестовом комбо сейчас новый радарный модуль установлен. С ним такого точно нет. Но и с предидущим такого точно не было.
Уберите пока приглушение. Будут готовы модули, всем объявим.
 

Nicker

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
89
Регион
Москва и область
Детектор
214B G800STR TV Combo
Авто
IX35
У меня тоже ниже лимита радарная часть не работает.
Может я что-то упустил - можно ли выключить голос в аппарате? Чтобы звуки были, а женщина не разговаривала?:)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
У меня тоже ниже лимита радарная часть не работает.
Может я что-то упустил - можно ли выключить голос в аппарате? Чтобы звуки были, а женщина не разговаривала?:)
Не помню такой функции. Вполне может быть что и не закладывали. Доделаем то над чем работаем, приведем в порядок видео и займемся хотелками.
 

mason

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
2
Регион
Калуга
Детектор
не имею
Авто
KIA Ceed
Заинтересовал данный комбик. В первую очередь интересует работа видеорегистратора, радарная часть вторична, так как в нашем городе особо не погоняешь(привышать практически не где), а вот качественная запись необходима(очень много неадекватов встречаются на пути), но и поездки по трассе случаются примерно раз в месяц, в основном по М3 от Калуги до Курска, так что хочется, чтобы и радарная часть не подводила на гаишные засады и стационарные камеры.
Подскажите пожалуйста, подойдет ли он под мои условия(по трассе обычно еду со скоростью +40) и как он по качеству изготовления?
Много ли глюков случалось(кто пользует) в процессе эксплуатации?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
У меня тоже ниже лимита радарная часть не работает.
Нашёл эту проблему.
Посмотрим как получится, но на сегодняшний день, написали Корейцам чтоб эту функцию переименовали в выкл.рад.ч(выключение радарной части) и добавили новую функцию, как раз отключение звука ниже скорости. Так же написали чтоб вернули режим Авто, где по скорости будут переключаться режимы и пороги приглушений и отключений будут настраиваться отдельно для режима Авто. На сколько быстро, а главное корректно это реализуется и реализуется ли вообще, пока не знаю. Но отключение детектирования ниже установленного значения, это не то что закладывалось в эту функцию.
 

denisnn

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
3
Регион
Нижегородская область
Детектор
Нет
Авто
Форд куга 2
Я так понимаю в настоящее время ведется активная доработка радарной части в плане железа? то есть пока покупать не стоит?
 
Последнее редактирование модератором:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Я так понимаю в настоящее время ведется активная доработка радарной части в плане железа? то есть пока покупать не стоит?
Прошитые комбо работают вполне себе не плохо и проблему с детектированием Стрелки прошивкой устранили. По этому можете купив проверить на Стрелку и если работает, пользуйтесь на здоровье. Те моменты которые мы не сможем устранить прошивкой, мы устраним новым железом, которое будет заменено всем у кого что то не работает, совершенно бесплатно.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ