TrendVision Combo. Обсуждение радарной части и общие вопросы.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Инспектор ДПС, 19 апр 2017.

1. Что то у меня не глушит совсем - биипер как орал так и орет без изменения громкости пока источник не проедешь -(

2. Автоприглушение есть, просто уровень приглушения маленький. В списке исправлений этот пункт есть.

3. Здравствуйте!
    Подскажите, список исправлений "на два листа мелким шрифтом" будет в текущем году реализован, или только с выходом Combo релиз 2018

4. Замучил бипер в К диапазоне в режиме Город. Орет у магазинов долго и громко.
    Насколько безопасно использовать Город1 (или выключать К диапазон), не пропущу ли реальную засаду? Использую в Москве.

5. Датчики автоматических дверей работают в том же диапазоне что и радары К диапазона. По этому и ругается.
    Опасно
    Пропустите все радары России.

6. Зачем в Москве рд? С ним же не возможно ездить. Только точки из базы или слушайте не замолкающую трель

• Согласен Согласен x 3
  7. Это я и пытаюсь выяснить. Получил 2 взаимоисключающих ответа. Т.е. вы полагаете, что в городе Москва можно ездить без РД или с режимом Город1 (без К и Х диапазонов), а на трассе и в других городах включать Город/Трасса?
    И что в Москве не бывает мобильных радаров, а БД всегда актуальна, так?

8. yurivkuЗашел Спросить
    Ratings:+0 / 1 / -0
    Регион: Москва
    Детектор: Trendvision Combo

А авто случайно не с датчиками мёртвых зон?

9. Да, с ними. Намек понял, но орет именно у магазинов, а не постоянно и не во время когда эти датчики показывают наличие помех в мертвых зонах.

10. Я уже много лет не видел мобильных радаров в Москве (может они и есть - я не в курсе). Просто, с включенным радарным блоком не возможно ездить - намного проще не разгоняться выше +20км/ч от ограничения. *

11. В Мск развесили несколько Автоураганов радарных. Если в базе их нет, с выкл радарной частью может быть залёт.

12. пока для себя сделал вывод - по знакомым маршрутам ездить с режимом Город1, а по незнакомым в Город. Еще бы автоприглушение сделали. А не превышать на 20 км лично для меня сложно. Каюсь, превышаю...

13. Должны сделать. Список доработок, изменений и иправлений передали приличный.

• Пункт 5 Условий и правил форума
    то что доработают сомнений не вызывает, вопрос когда, хотя бы примерно??
    спрашиваю не из праздного интереса, а для принятия решения: приобретать сейчас или ещё подождать

14. @Василий Белкин достаточно давно высказал очень здравую мысль: "Если работа устройства в его текущем состоянии вас не устраивает - не покупайте его." И хотя изначально это относилось только к продукции Супре, я считаю это справедливо по отношению к любой марке и в принципе любому продукту.

• Согласен Согласен x 3
  15. Это не простой вопрос. Прошивка может быть хоть завтра, весь вопрос будет ли она рабочей.

• Нравится Нравится x 1
  16. т.е. все планируемые доработки будут касаться исключительно программной составляющей ?

17. Не понял вопроса.

18. железо (аппартная составляющая) без изменений останется?

19. Конечно. Железо меняться не будет. По крайней мере пока просто нет в этом необходимости.

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru