Реклама

TrendVision Combo. Обсуждение радарной части и общие вопросы.

Nicker

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
89
Регион
Москва и область
Детектор
214B G800STR TV Combo
Авто
IX35
Автоприглушение, действительно не работает, хотя заявлено производителем. Может потому, что тише он не может? Реально громкий прибор.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Автоприглушение, действительно не работает, хотя заявлено производителем. Может потому, что тише он не может? Реально громкий прибор.
Смотри видео выше. Оно работает, но уровень нужно делать больше. Это я себе уже отметил. На следующей неделе встречаемся с производителем Корейцем, всё будем вживую, наглядно обсуждать.
 

Nicker

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
89
Регион
Москва и область
Детектор
214B G800STR TV Combo
Авто
IX35
Смотри видео выше. Оно работает, но уровень нужно делать больше. Это я себе уже отметил. На следующей неделе встречаемся с производителем Корейцем, всё будем вживую, наглядно обсуждать.
Я так и понял, что тише единички он уже не может. Но дело в том, что единица для многих - громко!
 

Inspector

Остался Почитать
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
61
Регион
Беларусь
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Kia ceed ED
Видео дополнение к отчету о новом радарном модуле (Смотри здесь: TrendVision Combo. Обсуждение радарной части и общие вопросы.).
Сработка в лицо на китайский EHL-RSVS-700. Начало детектирования более 700 м. Постепенное нарастание сигнала вплоть до максимума.


P.S. Отчет отредактировать в части детектирования EHL не удалось (видимо слишком много времени прошло).
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Друзья, хочу поделиться с вами видео, о работе Комбо на Кордон, но к этим видео есть маленькая предыстория.
Все началось с того, что Комбо у меня из первой партии, потом замена прошивки (стрелка так и не заработала), замена радарного блока (после замены чуйка на Кордон совсем пропала) и эти все проблемы были мной описаны тут, на форуме. При всем при этом, Инспектор ДПС (Петр) отвечал, что у него все совсем по другому. Но после этого
Я, когда смотрю Ваше видео, мне кажется, что мой Комбо собирали не там, где Ваш.:D:D:D
Он написал мне в личку и предложил обменятся, мой Комбо на его, чтобы мы вместе могли сравнить работу прибора ( я-его, он-мой). После, примерно недели, Петр набрал меня, и подтвердил не адекватную работу моего Комбо. ( на сегодня мой Комбо заработал нормально и в чем была причина не понятно)
Прислал мне свой, покатав его, я был приятно удивлен его работой и детектированием.
IMG_3916.MOV
IMG_3917.MOV
IMG_3918.MOV
IMG_3919.MOV
IMG_3920.MOV

Хочу поблагодарить Инспектор ДПС (Петра) за отзывчивость. Спасибо!
 

Inspector

Остался Почитать
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
61
Регион
Беларусь
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Kia ceed ED
@plus31
То есть я правильно понял, что видео это уже работа Вашего комбо после манипуляций Петра? Если честно, то я в шоке. Мой так и близко не работает(((
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
@plus31
То есть я правильно понял, что видео это уже работа Вашего комбо после манипуляций Петра? Если честно, то я в шоке. Мой так и близко не работает(((
Это не манипуляции Петра, это его Комбик. Мой тоже так не работал.:D Хочу добавить, что мой из коробки не ловил Стрелку и нарастание в диапазоне К было не на всю шкалу, в остальном проблем не было. Но после замены радарного модуля перестал видеть Кордоны.
 
Последнее редактирование:

Inspector

Остался Почитать
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
61
Регион
Беларусь
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Kia ceed ED

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW

Inspector

Остался Почитать
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
61
Регион
Беларусь
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Kia ceed ED
Он сейчас у Петра, с его слов.

Я когда заехал первый раз на Кордон, сам в шоке был (поехал на второй круг видео снимать):D
У меня Кордонов поблизости нет, но есть их европейские коллеги (места, мультарадар), мощность излучения у которых ниже. Заметил такую особенность: при проезде Mesta на максимально допустимой скорости уровень сигнала все равно не выходит на максимум. Если остановиться перед радаром, то все ОК. Создается такое впечатление, что Комбо не успевает обработать сигнал...
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
У меня Кордонов поблизости нет, но есть их европейские коллеги (места, мультарадар), мощность излучения у которых ниже. Заметил такую особенность: при проезде Mesta на максимально допустимой скорости уровень сигнала все равно не выходит на максимум. Если остановиться перед радаром, то все ОК. Создается такое впечатление, что Комбо не успевает обработать сигнал...
А как другие РД реагируют на эти радары? Просто помню, когда я заезжал на Места в спину с другим РД, он тоже не очень отрабатывал.[DOUBLEPOST=1504642086][/DOUBLEPOST]По Вашему видео на Места (возле остановки, я не понял куда он направлен) если в спину очень даже не плохо.
 
Последнее редактирование:

Inspector

Остался Почитать
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
61
Регион
Беларусь
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Kia ceed ED
А как другие РД реагируют на эти радары? Просто помню, когда я заезжал на Места в спину с другим РД, он тоже не очень отрабатывал.
Как другие не знаю и не хочу знать... Хочу чтобы наш Комбо отрабатывал на пятерочку...[DOUBLEPOST=1504672061][/DOUBLEPOST]
По Вашему видео на Места (возле остановки, я не понял куда он направлен) если в спину очень даже не плохо.
А Места установлен в лицо, вот и смутила работа моего устройства, после того как увидел как оно может работать с аналогичными радарами. Попробую в ближайшее время сгонять на радар и отснять что не нравится...
 
Последнее редактирование:

Nicker

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
89
Регион
Москва и область
Детектор
214B G800STR TV Combo
Авто
IX35
Еще заметил, что по проезду радара комбик долго держит полную шкалу сигнала. Явно искусственно. Есть у кого такое?
 

DDset

Продвинутый
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
101
Регион
Москва
Детектор
Combo
Авто
KIA
Еще заметил, что по проезду радара комбик долго держит полную шкалу сигнала. Явно искусственно. Есть у кого такое?
Есть и я говорил и прикладывал видео. Почитайте, начиная от этого поста TrendVision Combo. Обсуждение радарной части и общие вопросы.
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Друзья, заехал на Стрелку, в лоб-отлично, в спину- по проезду.(досадно...) Может кто нибудь поделиться своим наблюдением? Видео позже.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

gutik

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
26
Регион
Свердловская область
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Хундай
У меня мой прибор отрабатывает хорошо все радары и кордон тоже хорошо. Меня раздражает, что он сильно громкий и фонить начал на все подряд в городе. Инспектор ДПС, расскажите как прошла встреча с корейцами, стоит нам ждать исправление дальнейших ошибок? Еще впорос в настройка GPS на последней вкладке есть лимиты по скорости, объясните пожалуйста что они делают, в каких случаях нужно включать ограничение (превышение) на 10км/ч или на 20км/ч
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 358
Пользователи
29 649
Новый пользователь
Пойнтер
Верх Низ