Реклама

TrendVision Drive 700 Signature

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Базы уже две недели не обновляют.Озвучку нормальную не сделали.Все,модель больше не актуальна для производителя?
С какой целью обманываете?
Базы каждый понедельник выкладываю лично. Крайний раз от 21 база на сайте.
И голоса пишутся.
 

thekim

Остался Почитать
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
31
Регион
Центр
Детектор
700
Авто
Ford mondeo 2
И голоса пишутся.
А насчёт голосов,прошивка тестовая выложена давным давно,люди просили-просили голоса.Ни слова о записи не было.Был ответ о том,что шеф охладел и забил.
Хочу ещё точно описать проблемы(пока без видео)нахожусь в Тамбове.
1)Даже с базами которые вы выкладывались,не предупреждает в городе ни об опасных поворотах,ни о опасных пешеходах.ни о чем.Я даже не знаю о чем он должен кроме камер предупреждать.Для примера,на телефоне стоят "mapcam"и " стрелка",насколько я знаю,они берут обновление из speedcamonline.ru.Так же,эти же предупреждения я заметил на радар детекторах neoline ,я не знаю откуда они берут базы.
2)Оповещение по базе gps,почему на некоторые камеры на столбе он говорит "стационарная камера", а на некоторые просто камера такая то,контроль перекрестка"
3)на всех камерах средней скорости,говорит "Стационарная камера,Крис,контроль скорости,60" а вот о том что это на самом деле камера контроля участка средней скорости,я замечаю только по экрану.Который показывает среднюю и текущую,ну и значок двух камер.
4)проезжал под моршанском по трассе,в одном месте радар вел себя неадекватно.Попробую описать.Едешь,он оживает,и говорит "Стационарная камера,Кри..Стационарная камера,Кри..Стационарная камера Крис" это происходит именно в одном и том же месте,и именно три раза заикается.
Видео я снять не смогу,поскольку там бываю редко.Если надо,сниму как он Не оповещает о камерах контроля средней скорости,и это не в конкретном месте,он игнорирует любые камеры контроля средней скорости.
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А насчёт голосов,прошивка тестовая выложена давным давно,люди просили-просили голоса.Ни слова о записи не было.Был ответ о том,что шеф охладел и забил.
И не уточнив надо панику разводить? В официальном голосовом файле есть не соответствия? Акцент может не нравится? С чего считаете что мы обязаны их переписывать? К чему вот эти вот "забили на устройство"? Откуда Вы знаете над чем мы еще работаем что бы его улучшить? Нравится волну поднимать?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А на счет базы что? Так и нету её?
 

thekim

Остался Почитать
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
31
Регион
Центр
Детектор
700
Авто
Ford mondeo 2
И не уточнив надо панику разводить? В официальном голосовом файле есть не соответствия? Акцент может не нравится? С чего считаете что мы обязаны их переписывать? К чему вот эти вот "забили на устройство"? Откуда Вы знаете над чем мы еще работаем что бы его улучшить? Нравится волну поднимать?
Ну так я вас за язык не тянул,вы сами написали что если понравится,сделаете озвучку,людям понравилось,а вы в ответ-шеф охладел,и на все дальнейшие вопросы о озвучке-вы отмалчивались.У вас уточняли-вы молчали.
А что насчёт остального?Вы хоть расскажите,какие ещё возможности у радар детектора?о чем кроме камер и засад он должен предупреждать?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ну так я вас за язык не тянул,вы сами написали что если понравится,сделаете озвучку,людям понравилось,а вы в ответ-шеф охладел,и на все дальнейшие вопросы о озвучке-вы отмалчивались.У вас уточняли-вы молчали.
А что насчёт остального?Вы хоть расскажите,какие ещё возможности у радар детектора?о чем кроме камер и засад он должен предупреждать?
Так был окончательный ответ что точно не сделаем? Или все таки что на данный момент шеф другие приоритеты расставил?
Что Вам рассказать? Читайте инструкцию, там есть описание функций. Что то не работает? Я хочу понять, откуда возникают вопросы "производитель забил на товар"? Если устройство работает...
Ну и все же, за чем на счет баз обманывали?
 

thekim

Остался Почитать
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
31
Регион
Центр
Детектор
700
Авто
Ford mondeo 2
Так был окончательный ответ что точно не сделаем? Или все таки что на данный момент шеф другие приоритеты расставил?
Что Вам рассказать? Читайте инструкцию, там есть описание функций. Что то не работает? Я хочу понять, откуда возникают вопросы "производитель забил на товар"? Если устройство работает...
Ну и все же, за чем на счет баз обманывали?
Откуда я могу знать,что там у вашего шефа в голове,если этого даже вы не знаете?вас спрашивали сделается ли голос?вы эти вопросы игнорировали.Написали только что не позволительно пользователям самим делать озвучивание.Человек,который в др ветке делал альтернативные звука заблокирован.Вы молчите.Как же это ещё можно назвать?
В инструкции нет описания,перед покупкой,я задавал вам вопросы о том,предупреждает ли об опасных поворотах,или опасных пешеходных переходах?вы ответили что предупреждает.Хотя в инструкции об этом нет информации.Вам,как руководителю,виднее откуда берут базы neoline за 2 тыс рублей,не сигнатурный,с gps,и который предупреждает.И откуда берете базы вы.
 

Sergey4074

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
8
Регион
Тамбов
Детектор
нет
Авто
Ford
@Инспектор ДПС,
Уважаемый,вот как я и говорил.Посмотрите пожалуйста видео.Почему несоответствие?Вначале стояла последняя оффициальная прошивка,так же заикался и не информировал о камерах контроля средней скорости(голосом) поставил Beta прошивку,ничего не изменилось.Дело не в конкретном участке пути,на всех камерах в двух областных центрах(в которых я был) не сообщается о контроле средней скорости.Подозреваю что дублирование голосом одних и тех же фраз,идет из за того,что нет фразы "внимание,впереди еще одна камера" хотя не знаю,может эта фраза вообще базой не предусмотрена.
Видео 1
Видео 2 (тот же участок,просто не стал склеивать)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Sergey4074, завтра изучу. Но с решением быстро не обещаю. У них там наступает Китайский Новый год. Они вообще не работают.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Sergey4074, укажите еще точки на спидкамонлайн, для точного понимания где это.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Sergey4074, Какая версия прошивки сейчас залита?
 

Sergey4074

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
8
Регион
Тамбов
Детектор
нет
Авто
Ford
@Sergey4074, укажите еще точки на спидкамонлайн, для точного понимания где это.
Это именно те точки,где ехал на видео.
Версия прошивки 1.04 но на 1.03 радар детектор ведет себя точно так же.Версия не принципиальна.Хотя могу перепрошиться на 1.03 и снова записать видео.
Завтра проеду под другими камерами контроля средней скорости,так же запишу видео,и дам координаты.
Добавлено:
Проехал под другими камерами контроля средней скорости,видео есть,но оно не информативно,говорит "Декард,контроль скорости,ограничение 60" и все.Никакого сообщения о контроле Средней скорости,когда подьезжаешь ко второй камере,говорит то же самое.Так же,происходит двойной "бидым" как на верхнем видео.Координаты
UPD
Дополню.Установил 1.03.Проехал под теми же камерами измерения средней скорости.Результат-
На радар детекторе,написано "Декард" но голос говорит,дословно "Стационарная камера,ограничение скорости 60".т.е различие с 1.04 в том,что на 1.04 говорит "Декард,контроль скорости" а н а1.03 говорит "Сационарная камера,ограничение"ни на одной прошивке не упоминается что это начало участка контроля средней скорости.
 
Последнее редактирование:

Антон6886

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
1
Регион
Тамбов
Детектор
TrendVision Drive 700 Signatur
Авто
Форд Фокус 2
Приобрел данный РД. При движении по городу Тамбову РД не реагирует ни на одну стационарную камеру, в т.ч. на стоп-линию.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Приобрел данный РД. При движении по городу Тамбову РД не реагирует ни на одну стационарную камеру, в т.ч. на стоп-линию.
Походу мой архиватор свинью подложил. С базами для остальных тоже самое. Но одни и те же базы залитые на другой сайт с другого компа, работают.
Завтра перезалью, заработает.
 

Sergey4074

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
8
Регион
Тамбов
Детектор
нет
Авто
Ford
Походу мой архиватор свинью подложил. С базами для остальных тоже самое. Но одни и те же базы залитые на другой сайт с другого компа, работают.
Завтра перезалью, заработает.
Спасибо за обновление прошивки,теперь я могу ответить что дико извиняюсь за мой непутевый наезд о прекращении обновления баз.Дело в том,что я просто не обновил страницу,и страница показывала последнее что открывал.Я сам виноват что затупил,а потому очень прошу прощения.
Постепенно,я буду дополнять пост о контроле средней скорости.Высше.
 

Эмиль_186

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
15
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
В процессе
Авто
Volkswagen Tiguan
Добрый день. Вопрос больше к представителю ТрендВижн, и счастливым пользователям . Интересует новинка, ТВ Драйв 700 Сигнатурный. Начинка у данного РД; лазерные радары; как на помехи на заправках и на различные датчики??
Благодарю за ответы!!
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
лазерные радары
Амату точно ловит. Амата у меня есть, проверял.
как на помехи на заправках и на различные датчики??
В режиме трасса можно и не спрашивать, само собой. В режиме Город 1, всякие датчики отсекает, а двери ловит, что бы и Арену ловить. Собственно иначе нельзя. Детектирует он это как НР(Не опознанный радар). В Город 2 Ни двери, ни датчики не ловит. Ну и Арену соответственно тоже.
 

darkbishop

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
6
Регион
Московская обл.
Детектор
Drive700 Signature
Авто
Optima
Всем привет. На оф.сайте заметил, что вышла прошивка 2.00 и отдельное ПО для её заливки, но они доступны только для устройств, чьи серийники оканчиваются на 500 и выше. Судя по функционалу, в новом ПО реализован процесс обновления сигнатур. Устройствам с серийниками до 500 такой функционал доступен не будет? И в чем отличия прошивок 1.04 и 2.0?
 

Sergey4074

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
8
Регион
Тамбов
Детектор
нет
Авто
Ford
Нашего Инспектора забанили...Надеюсь бан с коротким сроком.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Нашего Инспектора забанили...Надеюсь бан с коротким сроком.
Trendvision на этом форуме поддержку прекращает.
Перманентный.
Публично факт и срок - не обсуждается. Оставшихся в той теме сообщений достаточно, чтобы сделать выводы.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 195
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ