Реклама

Ульяновск.Новый мост через Волгу.

drakoH

Остался Почитать
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
35
Детектор
Conqueror A98
Авто
Hyndai
Ах ты ж блин, только седня с утра там ехал! Конкур с кольца его поймал, а я думал это автоматические двери у Мишара, но вроде б притормозил (уж очень настойчиво детектор пиликал). Вспышки не видел.. Сколько письма у нас щас идут?

На промзоне уже камеры повесили, подключили или нет не знаю. Силовые провода к ним тянутся. Похоже на Автоураган.

На подъезде к старому мосту со стороны заволжья на пешеходном переходе камеры работали.

На мосту-развязке выезда промзоны в сторону Димитровграда тоже стационарная камера стоит.

Все камерами заставили ироды
 

THelper

Продвинутый
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
70
Детектор
Sho-me 1785
Авто
VW Transporter
господа мультик будет работать не раньше чем через 3 дня так как происходит настройка кто попал до 26.07.12 до 12:00 пусть не парится писем счастья не будет про остальных сказать нечего не могу ограничение скорости на данном участке покашто встречное 40 фоткает с 62 попутное 60 фоткает с 82 через некоторое время будет в оба напровление 40 ограничение будте внимательнее прибор повесели для того чтоб пешеходов пропускали и скорость соблюдали
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
господа мультик будет работать не раньше чем через 3 дня так как происходит настройка кто попал до 26.07.12 до 12:00 пусть не парится писем счастья не будет про остальных сказать нечего не могу ограничение скорости на данном участке покашто встречное 40 фоткает с 62 попутное 60 фоткает с 82 через некоторое время будет в оба напровление 40 ограничение будте внимательнее прибор повесели для того чтоб пешеходов пропускали и скорость соблюдали
Откуда столь достоверная информация?
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
Предлагаю переименовать тему просто в "Ульяновск".

Кто нибудь знает что работает на самом мосту через Свиягу (Минаева - Моск. шоссе)?? До моста на Минаева стоит Арена стационарная. А на самом мосту что?? У меня РД заливается просто в середине его...
сегодня тоже ехал в том месте с новой U'шкой, метров 300 заливался на полную в K, но ничего не заметил, может в УлГУ, что на набережной студенты, что-то испытывают :D
P.S. как сегодня понял половина Ураганов не включены, а те, что работают очень хорошо фонят
 

n76m

Остался Почитать
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
16
Детектор
Whistler Xtr-695
Авто
Kia Ceed
Предлагаю переименовать тему просто в "Ульяновск".

Кто нибудь знает что работает на самом мосту через Свиягу (Минаева - Моск. шоссе)?? До моста на Минаева стоит Арена стационарная. А на самом мосту что?? У меня РД заливается просто в середине его...
На мосту в обоих направлениях стоят крисы мерят выделенную полосу под общест. траннспорт
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4

Забыл_НИК

Продвинутый
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
150
Детектор
Conqueror XR3008 (2316рус),Silver Stone F1 Z77
Авто
Q-7
У меня тоже РД Заливается, но крисов не видел там. Фотку кто видел киньте сюда.
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
сегодня узнал, что штрафы по Ульяновску можно посмотреть тут http://73.gibdd.ru/fines
У меня 8 штук на 2500, все с камер и ни единого письма счастья =-O
 

drakoH

Остался Почитать
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
35
Детектор
Conqueror A98
Авто
Hyndai
сегодня узнал, что штрафы по Ульяновску можно посмотреть тут http://73.gibdd.ru/fines
У меня 8 штук на 2500, все с камер и ни единого письма счастья =-O
=-O Сочувствую. По первому каналу не так давно показывали про наш город. Из за большого количества нарушений почта не справляется. Поэтому письма счастья отправляют из ГИБДД, они приходят в почтовое отделение и просто лежат там прям нераспакованными пачками 1 месяц (их даже НЕ ПЫТАЮТСЯ доставлять) затем они возвращаются обратно уже как неврученные и на основании этого возбуждается исполнительное производство. Таким образом все необходимые формальности со стороны ГИБДД выполнены, а то что ты не узнал про свой штраф никого не волнует. По ящику сказали типа пусть водители сами периодически смотрят свои штрафы на сайте. По большому счету это беспредел!
P.S. Себя проверил - вроде чист.
 

THelper

Продвинутый
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
70
Детектор
Sho-me 1785
Авто
VW Transporter
Господа сроки сдвинулись теперь кто попал на робот в Ульяновске до 1.08.12 тот может вздохнуть спокойно писем не будет а так как многие спрашивают откуда такая инфа то могу сказать я их настраиваю и ставлю за исключением воронижских также могу огорчить автолюбителей Ульяновска планируется еще 10 установок комплексов соболезную но вы не одиноки в данной беде заранее извините работа такая :pardon:
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
...Таким образом все необходимые формальности со стороны ГИБДД выполнены, а то что ты не узнал про свой штраф никого не волнует...
Гады
...могу огорчить автолюбителей Ульяновска планируется еще 10 установок комплексов соболезную но вы не одиноки в данной беде заранее извините работа такая :pardon:
Я правильно понимаю, что он ловит в спину?
А как поставите остальные адресочками поделитесь?:-[

По штрафам, наши гаишники не гнушаются даже на 100р выписать, у меня таких 4 с камер
 

THelper

Продвинутый
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
70
Детектор
Sho-me 1785
Авто
VW Transporter
Гады
Я правильно понимаю, что он ловит в спину?
А как поставите остальные адресочками поделитесь?:-[
Нет он ловит в оба направления а не только в спину.
По поводу 10 комплексов этот процесс я предполагаю будет долгим
а вот что скоро второй появится это да.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
многие спрашивают откуда такая инфа то могу сказать я их настраиваю и ставлю
Ну поделитесь тогда информацией-что изменилось,почему они стали хуже детектироваться?
THelper! Нам,воронежским,это очень важно.
 

THelper

Продвинутый
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
70
Детектор
Sho-me 1785
Авто
VW Transporter
Ну поделитесь тогда информацией-что изменилось,почему они стали хуже детектироваться?
Детектироваться они стали хуже так как уже 2 года как изменились радарные модули SD 1 которые фонили по страшному на SD 2 и кроме того уже вышел новый тип радаров который работает не в тех частотах в которых работают любые радар детекторы так что SD 3 будет выпускаться со следующего года. Вопросы в какой чистоте он будет работать сказать не могу так как это даже производитель не разглашает.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
SD 2 и кроме того уже вышел новый тип радаров который работает не в тех частотах в которых не работает радар детекторы
Что, за грань К диапазона вывели? Так это не законно вроде?

SD 3 будет выпускаться со следующего года. Вопросы в какой чистоте он будет работать сказать не могу так как это даже производитель не разглашает.
Будем надеяться, что разгласите эту страшную тайну?
 

THelper

Продвинутый
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
70
Детектор
Sho-me 1785
Авто
VW Transporter
Что, за грань К диапазона вывели? Так это не законно вроде?


Будем надеяться, что разгласите эту страшную тайну?
Ну закон не регламентирует в каких частотах это должно работать просто нужно получать разрешения на частоты и проходить сертификацию а это не проблема я так полагаю. Закон же не предписывает что автоураган или автодория должна работать с радарами и нормально прокатывает
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
ну закон не регламентирует в каких частотах это должно работать просто нужно получать разрешения на частоты и проходить сертификацию а это не проблема я так полагаю:pardon:
В принципе да. Так ПKС-4 работала. Частота не стандартная, а сертификат был. Может дело в Российском законодательстве? Ведь Стрелку было проще сделать в другом диапазоне, а сделали всё равно в К.
 

THelper

Продвинутый
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
70
Детектор
Sho-me 1785
Авто
VW Transporter
В принципе да. Так ПKС-4 работала. Частота не стандартная, а сертификат был. Может дело в Российском законодательстве? Ведь Стрелку было проще сделать в другом диапазоне, а сделали всё равно в К.

Согласен поживем увидим я человек маленький законы создавать не умею мне сказали поставить я поставил :pardon:
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Главное не пропадайте, хотя вам могут и запретить писать, коммерческая или гос тайна все дела.

с андроида
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 404
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ