Реклама

Ульяновск.Новый мост через Волгу.

Yorik12

Продвинутый
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
424
Регион
Тверская
Детектор
V1(3.8952)
Авто
Octavia 1.8 4x4 ЕТ
Почему же есть на трассах Грузовому транспорту разрешено двигаться не более 70км.ч а легковые 90км.ч
Вот уж откровение для меня, что грузовым не более 70 - вроде ПДД не меняли?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Yorik12, оне путают грузовой и с прицепом...
 

Yorik12

Продвинутый
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
424
Регион
Тверская
Детектор
V1(3.8952)
Авто
Octavia 1.8 4x4 ЕТ
Спасибо, перепутал.
 

THelper

Продвинутый
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
70
Детектор
Sho-me 1785
Авто
VW Transporter
Это получается, что практически все фуры на трассах являются потенциальными клиентами видеофиксации превышения скоростного режима если ROBOT'овцы применят свое "скрытое оружие" :-(?!
Можем но применять будем в крайнем случаи хотя большая часть нарушений происходит водителями грузовиков в черте города и это печально для сравнения зачем гнать в населенном пункте 112 км на америкосе через нас .пункт Выползово в Тверской области там дети гуляют и у меня на глазах чуть двух стариков на пешиходке не задавил оди такой. это конечно не говорит что все такие несознательные просто фуру сложнее остановить экстренно чем легковушку
 

rainlex

Остался Почитать
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
73
Детектор
Conqueror A740 rus
Авто
kia rio
Третий день езжу по новому мосту в сторону севере. Обычно камера стоит на подъеме , справа под отбойником.

Сейчас у меня радар так же срабатывает, но камеру найти визуально не могу. Назад уже когда еду, ничего не срабатывает.

Как вариант , возможно камера стоит для встречки, на спуске, а радар просто ее берет. Никто не в курсе? =)
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
Поездил по Ульяновску..Ёпрст..И это в Воронеже жалуются ,что плохие дороги.Тихий ужас.
 

rainlex

Остался Почитать
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
73
Детектор
Conqueror A740 rus
Авто
kia rio
Поездил по Ульяновску..Ёпрст..И это в Воронеже жалуются ,что плохие дороги.Тихий ужас.
Welcome to Ulyanovks =)

IMHO в этом году после зимы самые ужасные дороги, яма на яме, не знаешь где объехать. Плетешься везде, а где можно чуть ускориться, камеры.
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
Welcome to Ulyanovks =)

IMHO в этом году после зимы самые ужасные дороги, яма на яме, не знаешь где объехать. Плетешься везде, а где можно чуть ускориться, камеры.
Ну да,парк к приезду МО гораздо важнее.Проехал в сторону Казани..Шли бои?
 

Забыл_НИК

Продвинутый
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
150
Детектор
Conqueror XR3008 (2316рус),Silver Stone F1 Z77
Авто
Q-7
Третий день езжу по новому мосту в сторону севере. Обычно камера стоит на подъеме , справа под отбойником.

Сейчас у меня радар так же срабатывает, но камеру найти визуально не могу. Назад уже когда еду, ничего не срабатывает.

Как вариант , возможно камера стоит для встречки, на спуске, а радар просто ее берет. Никто не в курсе? =)
при въезде на новый мост со стороны Нового города стоит камера. Я на нее 170 пролетел и не понял, то ли помеха, то ли нет. Вернулся разглядеть:) Камера направлена в зад и спрятана справа не просто под отбойником, а в месте где в бордюре сделан слив. Визуально на скорости более 60 ее не возможно увидеть. Машины с охранником камеры тоже нет. Вернее он может и есть, но стоит под мостом, а не на дороге, как обычно!
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
При покидании Симбирской губернии ,впервые за 5 лет попал на скорость,на 100 руб,но спас Валентин.Успел оттормозиться до 80.А так на лишенку шел.Очень грамотно и коварно стояли.Со стороны Ульяновска длинный затяжной спуск с поворотом и вылетаешь на них.Они приняли встречного,потом меня.Стояли с Визирем.Обратил внимание,что с руки долго целятся.Не знаю почему так.Выезжающим в сторону Саранска аккуратнее в Гулюшево.
 

rainlex

Остался Почитать
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
73
Детектор
Conqueror A740 rus
Авто
kia rio
при въезде на новый мост со стороны Нового города стоит камера. Я на нее 170 пролетел и не понял, то ли помеха, то ли нет. Вернулся разглядеть:) Камера направлена в зад и спрятана справа не просто под отбойником, а в месте где в бордюре сделан слив. Визуально на скорости более 60 ее не возможно увидеть. Машины с охранником камеры тоже нет. Вернее он может и есть, но стоит под мостом, а не на дороге, как обычно!
Когда ее ставят где слив =) я ее всегда вижу, даже на 100.

Все таки увидел, теперь они ставят ее за столбик отбойника справа, ее сложно сразу увидеть. ) вот она безопасность движения, повесили бы большой плакат - тут стоит радар, люди бы сами снижали скорость. А это по "крысячьи" как то делают, спрячу и стригут с людей *****. А хотят отношение хорошее к органам ГИБДД.
 

rainlex

Остался Почитать
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
73
Детектор
Conqueror A740 rus
Авто
kia rio
Ребят сегодня ехал с нового моста в сторону верхней, после знака Ульяновск проезжая под эстакадой увидел что там висит 2 камеры (http://awesomescreenshot.com/05e1eguh86), Разобрать не успел что там.

РД не срабатывает, пролетаю там обычно всегда под 100, потом уже замедляюсь к верху. Никто не в курсе что там висит? Может автоураган. Как еще раз проеду, сделаю фото.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Посередине моста стоят два криса, по одному на каждое направление, оба в спину, спрятаны внизу отбойника очень качественно - со второго раза разглядел. На ночь не убирают, во всяком случае два раза проезжал около 22:00 - были на месте
При съезде с моста в сторону Верхней террасы днём ставят камеру - скорость сбросил, но так и не разглядел.
На 2 камеры под эстакадой валька молчал, но из-за белого знака всё-таки проезжаю там 80км/ч.
 

Alex Antonov

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
41
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Приора
Господа ульяновские, завтра буду проезжать через ульяновск, есть еще маломощные радары кроме трех мультов в базе стрелки? А то на mapcam.info камер то полно
А то боюсь РД не все увидит
 

djfree

Остался Почитать
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
57
Регион
Ульяновская область
Детектор
НЕНУЖНОЕ (на 2021 год)
Авто
Nissan Qashqai 2018+
Малошумяшие мульты только на Кирова и на Промышленной у Мебельграда в базе стрелки отмечены, а на новом мосту там Автоураган безрадарный. Ну и на новом мосту хитро ставят Крис в спину, так что лучше там не превышать.
 

Alex Antonov

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
41
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Приора
Автоураган безрадарный скорость измеряет или нет?
Если да, то прошу внести в базу

А вообще судя по всему, придется базу с mapcam залить
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Автоураган безрадарный скорость измеряет или нет?
Если да, то прошу внести в базу

А вообще судя по всему, придется базу с mapcam залить
Есть он в базе.
http://speedcamonline.ru/point/strelki/1503/
http://speedcamonline.ru/point/strelki/1504/

Какую базу выбирать - Ваше дело. В мапхаме по Ульяновску конечно не столько мусора как в Московском, но я всё же предпочитаю speedcamonline
 

rainlex

Остался Почитать
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
73
Детектор
Conqueror A740 rus
Авто
kia rio
В сторону нового города повесили в начале и конце моста вот такие коробочки (за качество сорри, снимал на скорости)


Это та система, которая в начале тебя фиксирует и в конце моста, а потом высчитывает среднюю скорость?
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
Обложили, демоны...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ