Ульяновск.

Тема в разделе "Ульяновская область", создана пользователем gaf, 20 сен 2012.

1. Мужики, а вот у меня по вашему региону почему-то нет информации никакой, может поделитесь?

2. gaf, В ульяновской области нет стрелок! Но есть без радарный ураган! Их два комплекса рядом с новым мостом через Волгу.Посмотри выше, вроде, кто то выкладывал их координаты.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. gaf, MultiRadar есть на улице Кирова и на Промышленной в районе дома 2 а. Сегодня затестил! Часов в 9 вечера что то вспыхнуло очень ярко...на обратном пути проверил...ого повесили под знаком 40:)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. На Пушкарева при движении в сторону кольца (через дорогу напротив юго-западной стороны дома № 44) какую то хреновину поставили.Скворечник на столбике, издалека смахивает на Арену или МультаРадар, отличие в том, что в "скворечнике" не 2 отверстия, а вертикальный разрез. Внутри "скворечника" виднеется что то, похожее на Крис. С утра пару раз видел человека, который швырялся в коробке внизу столба (видимо аккумуляторы ставил). Несколько раз видел вспышки из скворечника.
    Никто не знает, что это такое?

5. Сегодня там ехал, там в скворечнике Крис. Это 100% .

6. достаточно часто бываю в Ульяновске. По сравнению с Тольятти, где один мультик висит на южке, Уль-ск переплюнул с количеством стационаров разных всяких

7. А где на южке? Эскорт определяет ?

8. Ra3eR, если ехать от старого моста в сторону Киндяковки (Железнодорожного района), то слева под действием знака 40. Я даже фото выкладывал не пару страниц раньше.

9. Народ, а кто знает на промке висят на серой ферме радары? Они работают, потому что мой конкур молчит, а народ смотрю стал оттормаживаться там уже.

Подозреваю, что там тоже может стоять Автоураган. Хотя там вроде в комплексе с радаром висит он.

С виду аналогичные тем, что на димитровградском шоссе, перед поворотом на новый мост. но там радар в К еще не доезжая ЖД станции орет.

10. rainlex, я там каждый день езжу! Мои РД тоже молчат. А оттормаживаются на всякий случай. Те у кого нет РД (наверное и такие есть:) ) от страха, но а остальные по стадному чувству!:D

11. rainlex, там действительно висят Автоураганы, кто его знает, измеряют они скорость или нет оптическим методом....поэтому тоже заранее оттормаживаюсь.

12. Вот и я стал тормозить. Раньше летал. Хотя на созидателях прямо такой же стоит комплекс, он во всю в К фонит.

13. По промке всегда летаю, писем нет. * не включили их еще пока, как будет пикать - придется притормаживать у ферм. Сейчас там частенько ставят крисы, так что аккуратней (те кто без радар-детекторов). :)

14. Интересно, вот Автоураган который на желтой ферме перед новым мостом не имеет радарной части, там как и я понял только ИК-приемники черные висят.

А авто ураганы на нижней, на верхней (перед поворотом на новый мост), на промке , на созидателях имеют другую конструкцию, как раз с радарной частью. Отсюда вопрос, умеют ли они фиксировать скорость без радарной части или нет? Все таки они которые включены - фонят, остальные думаю пока не работают.

15. АвтоУраганы и безрадарные бывают.

16. для пользователей РД

Вот посмотрите, плиз, на промышленной правильно поставил?
    http://speedcamonline.ru/point/strelki/1274/

и остальных если не затруднит, можно список с координатами, а не с адресами (по одному адресу +/- 100 м можно поставить)

17. Вроде верно, там наверху этого скворечника поставили, видно доп. подсветку.

18. Обновил инфу о радарах ДПС Ульяновска на http://ulstore.ru/radar-dps

Если есть замечания и дополнения то прошу указать.

19. Перед Майским спуском на Верхней террасе,Арена стационарная.Действует.

20. Сомневаюсь что действует. Столб то есть, но наверное пустой или там не ставят акб. Давно там езжу и не было сработок на него.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru