Реклама

Ульяновск.

Плохие дороги

Куратор Базы Данных
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
430
Регион
Поволжье
Детектор
нет
Авто
Lada
27.12 поймал штраф от этого комплекса по дороге Солдатская Ташла - Кузоватово, в попутном направлении, видимо после обгона, так как скорость была 120 при разрешенных 90 (кстати тоже РМ0640, это же серийный номер? видимо один комплекс. Надо машину вычислить)
А радар не предупредил по сигнатуре? Хотя бы за 20м
 

verter

Продвинутый
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
151
Регион
Ульяновская область
Детектор
Neoline 5900
Авто
VW
А радар не предупредил по сигнатуре? Хотя бы за 20м
я уже и не вспомню сейчас. Но полагаю что оповещение в К, а в то время у меня был conqueror 899+, да еще и в чистом поле практически, я явно списал на ложняк... Собственно этот залет и сподвиг меня перейти на сигнатурный неолайн 5900
 

verter

Продвинутый
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
151
Регион
Ульяновская область
Детектор
Neoline 5900
Авто
VW
На президентском мосту, по информации с сайта гибдд Места размещения технических средств автоматической фотовидеофиксации, Автодории отсутствуют, а с двух сторон моста отмечены Астры. Неужели в гибдд что то намудрили?
Проехался там на днях по направлению берег левый - берег правый. На месте все камеры, причем через весь мост постоянно срабатывал гейгер в к-диапазоне (полагаю это потому что и на другой полосе камеры также на своих местах) доходя до максимума в местах установки камер. Соответственно предупреждающие о камерах таблички тоже на месте
 

Плохие дороги

Куратор Базы Данных
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
430
Регион
Поволжье
Детектор
нет
Авто
Lada
Специалисты федерального учреждения «Волго-Вятскуправтодор» сообщают, что в Ульяновске на Президентском мосту перестают действовать дорожные знаки, которые ограничивали скорость передвижения до 60 и 80 километров в час.

Их демонтируют 12 апреля. Уберут и сезонный знак «скользкая дорога». Напомним, все вышеуказанные знаки установили 21 октября 2023 года с понижением температуры и наступлением холодов.

Читайте на WWW.UL.KP.RU: В Ульяновске на Президентском мосту снимут сезонные знаки ограничения скорости
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ