V 1 ложные срабатывания

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем Сергей Сергей-1, 7 окт 2010.

1. Вообще-то я предлагал другое.
    При Е опции временнОй задержки b,c,d не активны (как и при F)
    В принципе в теме о настройках все это обсуждено подробно
    https://www.rd-forum.ru/valentine-one/10-nastroika-pereprogrammirovanie-i-regimj-rabotj-v1-faq.html
    Инструкция на русском яыке здесь https://www.rd-forum.ru/valentine-one/1072-v-1-russkaya-instrukciya.html
    пост № 29
    Можно еще и G включить (заднюю антену отключить), если перехватчиков не боитесь...

2. tugelev,видимо чтоб стало хорошо , одного v1 мало - надо везде раз по пять поехать и запомнить сколько где муляжей-кукушек.
    Т.е. приезжему хреново всё равно , даже с v1 .:-(

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. да соглашусь привыкнуть надо
    в основном в 1 всегда ку-ку а крисы почти всегда парами ходят но опять же не всегда

4. Михаил,детектор в машине , вот я и спутал 7 с d .Правильный мой вариант l ( малая) 7 и F.
    Такой вариант устраивает , но есть вопрос - почему при увеличении количества источников или при большом количестве источников и прошествии определённого времени v1 начинает голосить на всю при слабом сигнале ?

5. В альметьевске один крис сперли и пару из ружья стрельнули , так они по одному теперь :lol::lol::lol:.

6. vor4un, Вы все же попробуйте... F на мой взгляд странноватый режим, я его не понял, посему и не пользуюсь. Да и 6 фишек, это уже сильный сигнал и, при моих скоростях, просыпаться приходилось быстро - не комфортно.
    Что касается сработок в полный голос, кто ж его знает... Его же не спросишь, точнее спросить можно - не отвечает...:pardon:
    Я так думаю причина прилетающие сильные сигналы, которые на отображаются графически (например, потому что они очень непродолжительные), а звуковой тракт их воспроизводит. Я так думаю...:hmm:
    И вот еще

Я думаю, как и в Чулково - один легко справляется с обеими полосами, а двое, небось создавали помехи друг другу...

7. У нас ставят пару очень часто - на разделительной полосе ,один в лоб , другой по встречке. Позавчера по челнинской объездной (первая дорога) от сармановского проспекта до заправки автодорстроя стояло четыре пары крисов . Это на растоянии 3-4 км. Вот где стрелки и счетчик v1 были на высоте. Хотя кранч - стингер бы отработал бы каждую пару по отдельности , метров с 40.

8. Не, ну это другое дело, я то про стационарное закрепление рассказывал.
    Ну а в этом случае V-1 будет на высоте за счет индикации количества источников, стрелок и моргающего режима - определение наиболее опасного (сильного) источника.

9. Мои наблюдения по этому поводу:
    https://www.rd-forum.ru/31654-post148.html

10. Сегодня вернулся из Казани. Средняя скорость туда 121км, , обратно 97(по темноте) Это достаточно быстро.Кто знает эту трассу -оценит(v-1 все позволяет, кроме расстрела в лоб) Теперь по теме:1) Сработки в К и потом в L по крису у меня были только если они стояли в лицо(и по трассе и в городе) 2) Обнаружил подобие круиза у MANов (снегоуборочные грузовики). Очень похоже на крис.По трассе ложняков больше не было-может из-за высокой скорости(до 200).Кстати v-1 не сработал ни на одну заправку(бел срабатывал на 2 лукойла-100 %).Итог такой: V-1 в челнах и по трассе, а в Казани стингер s 650 ОДНОЗНАЧНО!

11. Для каждого нас.пункта надо иметь определенный РД...Круто!:D

12. Стингер или вистлер или ...? только где миллион камер и кукушек(в Казани несметное количество крисов) ! А на трассе однозначно V-1!

13. Я тоже подтверждаю сработку лазера на Инфинити. Кроме того, заметил, что срабатывает на джипы Вольво - видимо, та же система стоит.

14. Попробуй повесить V-1 за тонполосу. Я уже писал что фиников в казани и челнах много-ни разу V-1 на них не срабатывал(даже специально полгорода за ним ехал),а также на уличные фонари. На крисы попутноустановленные срабатывает(но не на все)!Взять кусок металлизированной пленки у тонировщиков и поместить перед V-1 не тяжело,и лазер в разы будет срабатывать меньше!

15. То же касается и работы по радарам:pardon:
    Для V-1, конечно, это не критично, но...

16. Сегодня первый раз видел сработку в К на мерседес (модель не опознал).
    ps : лазер на крисы срабатывает когда ик подсветку даже глазами видно.
    Видимо её включают принудительно , когда это необходимо.

17. Абсолютно верно - это отдельная опция в меню настройки.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,2342 сек.
Память:
7,536 МБ
Запросов к БД:
22