V1 3.872, 3.893 и 3.8952 на Кордон-М2 и Полискан

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем Mikhailzgv, 23 сен 2017.

1. #21 Mr.S, 25 сен 2017
    Последнее редактирование: 25 сен 2017
    За это лето накопил хороший опыт езды на м-кордоны по Татарстану и НиНо, ни разу не подвел, те если был включенный радар, была адекватная заблаговременная сработка.
    И пока отсутствие штрафов это подтверждает. Версия естественно 3.8952.
    Главное с V1 - научиться его понимать;)

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Только детект в спину по факту(Полискан), но с этим Валентин хорошо справляется, тут я видео несколько штук выкладывал по Полисканам.

• Полезно! Полезно! x 1
  3. Как справляется ? Вы успеете отармазиться? НЕ вериться

Я катался от Владивостока до Москвы скажу что эта проблема только Татарстана . Там они стоят каждые 5 или 10 km это очень странно.

4. так часто я их не встречал в Татарстане.

5. @Kot116, речь скорее всего про объездную Казани. Там всякого барахла много и часто.
    Чел еще не знает, что там тусуется единственная в России мобильная КСС на базе треног Кордон-Темп...
    --- Сообщения объединены, 25 сен 2017 ---
    @Mikhailzgv, на М2 в спину я спокойно сбрасывал скорость с Неолайном. Задолго до визуального контакта.

• Согласен Согласен x 1
    • Русский язык!
    Ехал неделю назад в Москву я просто обол дел от такого количества . Но проблема их что их видно как стоят они. По их логике проехав камеру начнут гнать а тут же еще камера.
    Я ж фотки скинул что там стояло .
    что то невериться какой то нейлон переплюнул валентина.

6. Ну Валика у меня нет, но результаты неолайна от этого хуже не становятся: Кордон М2 на треноге versus ...

7. @Mikhailzgv Могу только подтвердить что 3.893 в А слил по кордонам в спину 7500S в турбо. (но некоторые и 7500 брал на грани залета-видео увы не сохранилось) А если учесть что и эскорт в к рор2 дальнобойнее моей версии вали то чему удивляться:pardon: Тут или покупать валю со свежей прошивкой ;) или комплексное использование рд ..Пока катаю старого валька там где мм нет.

• Согласен Согласен x 3
  8. Я же выше написал - только детект в спину по факту, но и это хорошо в данном случае, другие и такого не могут. Хотя бы понятно, где примерно запись с регистратора смотреть, залет или нет.:D

9. 3.861 valentine подскажите эта прошивка работает в РФ,?

10. Исходя из базовых рекомендаций
    подходит.
    Но шансов против Кордонов на треноге скорее всего не будет.

11. Я бы сказал, что шансы на кордон в спину (если судить по рязанским стационарам) есть только у 3.8952.

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Кордоны и Скаты в спину.

13. Ездил на днях по Р-241 из Казани в сторону Ульяновска, все мобильные кордоны в спину и ларгус были детектированы 3.8952 в режиме U по факту проезда. Встречный трафик был минимален. Такие дела.

14. Даже при отсутсвии трафика минимальный запас на М2 должен быть. Но не более 150 метров. Видео есть?

15. Видео нет к сожалению. Может и не совсем по проезду, но максимум 30-50 метров (1-2 с при скорости 110) и как-то неуверенно, не более 4 делений.

16. Если пустое поле и без отбойников, то похоже. На максимум не выходит, это правда. И путает направление.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1412 сек.
Память:
6,689 МБ
Запросов к БД:
17