V1 глюкнул

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем Mayk, 27 май 2011.

1. Товарищ купил себе V1 3.872 проездил с ним пару недель. И тут прибор выдал странное. Высветил все индикаторы и не реагирует на кнопки. Выключаешь, включаешь.. все снова повторяется. Что сделать, гуру помогите!

2. А не пробовали кнопочку нажимать?
    Честно про такое слышу впервые, держите нас в курсе событий.
    Может кто сталкивался с таким

3. Не реагирует он на кнопочку, и включать с нажатой кнопочкой тоже пробовали все тоже самое...:-(

4. Может есть у него сброс к заводским настройкам?

5. А что предшествовало глюку - как включали, что делали?

6. Ничего не делали- просто включили.
    Как его "резетнуть"?

7. http://www.valentine1.com/support/troubleshooting.asp
    Предлагается попробовать другой шнур питания для начала. (их 2 в комплекте)

8. В инструкции написано, что у вас возможные проблемы с кабелем питания.

9. Пробовали в другой машине включать?

10. Не провод, с другим проводом и в другой машине, все тоже самое.

11. Mayk Скорее всего проблемма в разьеме! Подобная херня была ,у подключившего провод от бела к v-1-такая же светомузыка! У них питание одинаковое(средние 2 жилы(кр.+:).Но крайние не совместимые! 1)пустите питание без крайних(наружних) проводов(отрежте с двух сторон от разьемов)!2)если не поможет, и Вы уверены в кабеле, то надо в v-1 маму посмотреть! Сомневаюсь ,что v-1-полетел!?!

12. Чем закончилось?Проблему решили?

13. "Решил", перепробовал все, что рекомендовали проверить. Прибор не реанемировался, ну и черт с ним...

14. Я так понимаю он у вас валяется просто так теперь, а в ремонт куда нибудь не пробывали отдать?? Я так понимаю что поддержки в РФ нет по валикам но может есть какие нибудь подпольные конторки ведь аппарат не дешего стоит!!

15. rawsak, У валентина очень интересная гарантийная политика. Макс отвечает по гарантии только перед непосредственно первым покупателем. (Я купил у Макса, ты у меня, но у тебя макс не возьмёт по гарантии. Только у меня)

16. А помоему описанная ситуация относиться не только к валикам а ко всем РД

17. Ты прав. Ко всем. Но у большинства можно самому отнести в сервисный центр и т.д, а у вали только продавцу(а так как их может быть более трёх(ебеевский, оптовый, розничный и купивший б/у)найти концы для отправки на ремонт даже по гарантии бывает затруднительно.)

18. Уточняю еще раз: купил не я, а мой товарищ.
    Брал он его с ебея, потому в итоге плюнул и зарекся там покупать. Насколько знаю, сейчас купил Эскорта 9500ix intl и доволен до нельзя им...

19. Даже не представляю как купить РД за 25 штук, после пользования Валентином,и быть довольным до нельзя%). Можно уточнить, чем он доволен?
    Р.С. В1 это не те РД, которые проблемны в эксплуатации. Кроме Вашего везучего друга, вроде и нет больше отзывов о неисправности.

20. Ломается все, разница только в проценте поломок на количество произведенного товара.
    Думаю данный прибор починят в любой мастерской по ремонту мелкой электроники, уверен на 90% что проблема в БП РД (при условии что проверили провод до РД), цена вопроса копейки.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru