Реклама

В1 против Латвийских радаров. Все ли возмет?

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Мы сейчас народ с толку собьём! У меня в U режиме Искры , MultaRadar C и Сталкеры ловит! И u режима в версии 3.863 нет вообще физически.
Значит, для твоей версии всё намного проще:). Будем знать. Просто в России Евро тебе нужно будет выключать. Про u с чёрточкой я уже знаю... каких ещё режимов у тебя нет:D?
 

valentin

Остался Почитать
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
61
Детектор
V1
Авто
730d E65
Значит, для твоей версии всё намного проще:). Будем знать. Просто в России Евро тебе нужно будет выключать. Про u с чёрточкой я уже знаю.
Т.е в прошивке 3.872 даже при выключенном евро Х, соколы ловятся? А в евро режиме без евро Х нет?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Т.е в прошивке 3.872 даже при выключенном евро Х, соколы ловятся? А в евро режиме без евро Х нет?
Нет. Чтобы Соколы ловились надо включать EuroX. Это просто они так называют его, в качестве обозначения функции диапазона X для режима Евро. На самом деле это обычный X. Т.е. на наших прошивках если мы включим просто Euro - X-диапазон будет отключен.
 

valentin

Остался Почитать
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
61
Детектор
V1
Авто
730d E65
в России Евро тебе нужно будет выключать. Про u с чёрточкой я уже знаю... каких ещё режимов у тебя нет:D?
Нет режима, обнаружения Арены либо не сработало, что-то:D Очень хочется понять будет все таки ловить Соколов, версия с моей прошивкой при выключенном евро режиме! Или менять надо детектор, а то как то мне не по себе Сокол меня хлопнул, и Арена тоже. Может они к Арене сокол подключили:D:D:D
 

valentin

Остался Почитать
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
61
Детектор
V1
Авто
730d E65
Нет. Чтобы Соколы ловились надо включать EuroX. Это просто они так называют его, в качестве обозначения функции диапазона X для режима Евро. На самом деле это обычный X. Т.е. на наших прошивках если мы включим просто Euro - X-диапазон будет отключен.
Тогда ещё вопрос, почему вы не ездите с включенным Евро+ Евро Х, так ведь лучше по логике К диапазон ловит?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Будет ловить, не переживай. Вырубай u и всё будет отлично.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Тогда ещё вопрос, почему вы не ездите с включенным Евро+ Евро Х, так ведь лучше по логике К диапазон ловит?
Лучше, но в городе он очень шумный становится, больше помех в K, кроме того, начинают появляться помехи ещё и в Ka. Это не страшно, но в обычном режиме чувствительности вполне достаточно.
 

valentin

Остался Почитать
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
61
Детектор
V1
Авто
730d E65
Спасибо, мужики, успокоили! а то я уже думал что отсталый у меня детектор уже и надо раскошеливаться, а так на пост советское пространство он явно покатит (Россия, Украина Белоруссия, Латвия, Литва, Эстония)! Но для поездок по европе всё же последняя версия будет нужна, т.к явно есть страны где будет Ка narrow и Х диапазон.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Да не за что:), рады были помочь. По поводу Европы осторожнее. В некоторых странах есть Спектр, детектор радар детекторов. Он есть и в Эстонии тоже. Что касается Литвы, там, помимо всего прочего, присутствуют лазеры.
 

engineer

Остался Почитать
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
36
Детектор
Whistler PRO-3450
Valentin, а насколько В1 шумный? Например на Краста и на Юрмальской возле Максимы, раздвижные двери все видит?
 

valentin

Остался Почитать
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
61
Детектор
V1
Авто
730d E65
Valentin, а насколько В1 шумный? Например на Краста и на Юрмальской возле Максимы, раздвижные двери все видит?
Двери видит все, даже по трассе заранее подскажет о бензоколонке:D:D:D На Краста и на Юрмальской возле Максимы орёт как ненормальный, но всё равно когда поездишь, будешь сразу понимать где двери, а где радар! Я первое время как видел кого с радаром останавливался и изучал как РД реагирует!
На открытых местностях сигнал радара рассеивается быстрее и сигнал с большого расстояния слабее , чем на дороге вдоль строений.
Я уже говорил что на Краста, РД выдаёт полную шкалу где-то с 1,2 км стабильно, но зачастую стреляют с руки. И как я наблюдал с делают не более 3-ёх выстрелов, и за эти выстрелы находят жертву. Т.е во всех подряд не лупят, смотрят кто быстрее летит.
 

valentin

Остался Почитать
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
61
Детектор
V1
Авто
730d E65
И последний вопрос, в U и u режимах что с Х диапазоном, его можно отключить?
В Латвии вообще не включай Евро режим, сегодня потестил в режиме A. Ловит всё! А со сталкером в режиме U, теоретически может быть проблема ! www.rd-forum.ru/showthread.php?t=325&page=5
 

valentin

Остался Почитать
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
61
Детектор
V1
Авто
730d E65
Я был прав! Сегодня тестил детектор на Stalker ATR в Евро режиме *U* приём крайне не уверенный! На короткие нажатия вообще не реагирует! В режимах *А* *L* легко берёт и Искру и Stalker ATR и Бинар.
Так, что я в Латвии буду ездить без Евро режима, но у меня не последняя версия!
Если у кого есть желание протестировать последнюю версию В1. обращайтесь.
 

Netrezv

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
64
Детектор
V1
Сколько тест стоит?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Я думаю, договоритесь*DRINK*
 

Netrezv

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
64
Детектор
V1
можно завтра пересечься поздним утром или в обед :)
 

Netrezv

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
64
Детектор
V1
Знакомый с рук купил РД, но вроде по его словам еще без лампочек с названиями диапазонов. Я так понимаю - это старое железо. Как у него версию софта проверить? Он говорит что комбинацией "нажать mute-повернуть-подержать 5 сек" войти в меню не получается.
Купил такой как на фотке
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Войди в режим программирования (нажми на кнопку и удерживая поверни и держи пока не зажжётся дисплей), после отпускай и нажми на кнопку ещё раз не удерживая - последовательность цифр покажет версию софта.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ