Реклама

V1 v3.872 NEW за 8,764 руб

ва$ек

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
42
Детектор
V1 3.893 V1.85
Авто
TMC Sienna
спросил насчет доставки EMS и попросил создать листинг для меня в категории Motors Parts and Accessories, тк ebay дал мне купон на 10% off с одной покупки в этой категории.
жду ответ..
ну вот и ответ
All shipping details are in the listing. We will not list the unit under ebay motors simply because the radar is already below market price. Thank you!
странно что не хочет слать EMS... ему же безопаснее

вообще чел продавал другое, все были довольны и вдруг у него взялось 300 валентинов :(:(??
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Причем тут его ответ про доставку EMS, он ведь только написал что цена и так ниже рыночной.

Ну ведь бывает что через знакомых можно что то взять вообще задаром. Может ему за копейки достались V1, или ворованые они.
 

Cabal

Продвинутый
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
252
Детектор
Valentine One, был - украли.
Авто
Skoda Octavia RS
ва$ек,
странно что не хочет слать EMS... ему же безопаснее
Просто не хочет замарачиваться, тем более ценники он сделал и так берут!!
вообще чел продавал другое, все были довольны и вдруг у него взялось 300 валентинов
Вы его ассортимент посмотрите - он РД торгует.

Exios,
Может ему за копейки достались V1, или ворованые они.
+1
Фуру вывез без накладных, вот вам и магазин обанкротившейся :D
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Фуру вывез без накладных, вот вам и магазин обанкротившейся :D
я конечно понимаю что янки " ну, туппппые", но не настолько же, что бы ворованными торговать в открытую да еще в розницу!:D
 

ва$ек

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
42
Детектор
V1 3.893 V1.85
Авто
TMC Sienna
Причем тут его ответ про доставку EMS, он ведь только написал что цена и так ниже рыночной.
я его спросил вышлет ли он EMS мне и за какие деньги

Просто не хочет замарачиваться, тем более ценники он сделал и так берут!!
Вы его ассортимент посмотрите - он РД торгует.
я посмотрел за что он получил 100% рейтинг и 627 фидов - ни одного за РД, которыми он начал торговать с 6 марта, те неделю назад.
я не утверждаю что это кидалово, просто есть сомнения, USPS Priority - это не означает обязательный трекинг. где гарантия для прода что я не устрою not received item? EMS прежде всего гарантия для него, потом для меня ..
сам сижу и взвешиваю все за и против, + хочу услышать про отправку Вам продавцом...
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Ну давай те подождем как он говорит 5 дней, а потом уже будем его теребить, или телегу катать в PayPal и Ebay
 

Cabal

Продвинутый
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
252
Детектор
Valentine One, был - украли.
Авто
Skoda Octavia RS
Татарин,
но не настолько же, что бы ворованными торговать в открытую да еще в розницу
Может он смельчак! :D

ва$ек,
USPS Priority - это не означает обязательный трекинг. где гарантия для прода что я не устрою not received item?
Вы мои посты выше почитайте. Через 35 дней после оплаты заводите дело в пейпал!!
EMS прежде всего гарантия для него, потом для меня ..
Вы поймите, что в данном случае ПОКУПАТЕЛЬ рискует меньше. Если нет номера отслеживания - вы деньги ВЕРНЕТЕ в любом случае:
а) пришел или не пришел товар;
б) надлежащего качества или нет;
в) можно вообще получить отличный прибор и завести дело, что вы его не получили.
Без номера отслеживания - деньши вернуть ЛЕГЧЕ!!
 

ва$ек

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
42
Детектор
V1 3.893 V1.85
Авто
TMC Sienna
Вы поймите, что в данном случае ПОКУПАТЕЛЬ рискует меньше. Если нет номера отслеживания - вы деньги ВЕРНЕТЕ в любом случае:

в) можно вообще получить отличный прибор и завести дело, что вы его не получили.
Без номера отслеживания - деньши вернуть ЛЕГЧЕ!!
я это прекрасно понимаю, не первый год на ибее. странно то что продавец слишком рискует с такой готовностью....

по пункту в) - из-за таких придурков и отказываются слать в Россию.IMHO и никого не подразумеваю
 

Cabal

Продвинутый
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
252
Детектор
Valentine One, был - украли.
Авто
Skoda Octavia RS

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
в) - из-за таких придурков и отказываются слать в Россию.
во во , всегда возвращаю деньги , если товар всё таки пришел и устраивает качество. Но вчера пришли два видеорегистратора - как раз через 45 дней после оплаты, трекинг код селер дал только после открытия спора (причём этот код нигде не отслеживается) и самое главное товар не соответствует описанию. Именно вчера спор закрыли - полный возврат. Деньги обратно платить не буду , наверное, - таких паршивых видеорегистраторов я ещё не видел.
 

ва$ек

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
42
Детектор
V1 3.893 V1.85
Авто
TMC Sienna

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Пишет сам о себе:
Я готов сделать огромные скидки для крупных покупателей количестве.

Поэтому продал много РД по цене 250$
 

Cabal

Продвинутый
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
252
Детектор
Valentine One, был - украли.
Авто
Skoda Octavia RS
Пишет сам о себе:
Я готов сделать огромные скидки для крупных покупателей количестве.

Поэтому продал много РД по цене 250$
Это он где такое написал?
Поди оптовикам уже выслал их заказы - Редиска! :D
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
All About Me

What everyone should know about me
I am a power seller selling at extremely low prices. I am willing to make huge discounts for large quantity buyers.
 

Cabal

Продвинутый
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
252
Детектор
Valentine One, был - украли.
Авто
Skoda Octavia RS
Не много не по теме:
как на Ебее народ прогибает продавцов на скидки и они продают им этот товар через Ебей? Мне например если дают скидку, то чисто выставляют счет в пейПал. А о том, что выслали товар(если нет номера отслеживания) или еще какие то нюансы - я узнаю у продавца через личку Ебей.
А тут товар продается через Ебей с указанной ценой, которая через поиск не будет всем видна - я про цену в 250$.
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Видимо договорились - сразу все выкупил, поэтому лот завершенный не виден.
Думаю так
 

ва$ек

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
42
Детектор
V1 3.893 V1.85
Авто
TMC Sienna
общается с продавцом через переписку. продавец может сделать специальный listing под покупателя. это может быть условием сделки. эти аукционы нашел фильтром completed на этого продавца.
странно то что этот s***s покупает с интервалом в 3-1 день.интересно откуда он? может за 3 дня успели доехать? а то бац 5000USD и через день еще 5000USD. видимо он знает чтото чего не знаем мы. или это ЗАГОВОР ;)

я кстати спросил еще раз про EMS,почему он не хочет большей надежности. подожду что ответит..
 

dragon

Продвинутый
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
459
Детектор
v1, 323, STi
Видимо уже столкнулся с ЕМS в России :)
Гораздо надежнее если посылка приходит на почту ибо основная проблема - это зависание посылки у курьера EMS (разница только в наличии курьера , а так это таже почта России)
Вытащить потом (даже зная код отправления не просто) , надо ехать на сортировочный пункт и там писать заявление о том, что хочешь сам забрать, в течении нескольких дней они привезут на склад сортировочного пункта, где и можно будет забрать (в Москве это на Вернадском) .
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Ну что есть у кого нибудь какие новости? Или все выжидают?
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Кто пояснит?
Delivery: Varies for items shipped from an international location.
Seller ships within 5 days after receiving cleared payment
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 029
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ