Реклама

V1

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Попался по пути Крис П.Поглядел дома и решил сравнить V1 с Конкуром,правда на нём ловля в этом видео начиналась в Автоскане,но неоднократно пробовал и в хайвее.В нём чуть-чуть пораньше чем в Автоскане,метров на 50.Никаких помех в этом месте не было и нет. Вот,что получилось
и
 

Suxar34rus

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
518
Реакции
273
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Redline + Smart Cord
Авто
Разные
Попался Визир по дороге в Адлер, первая сработка на 3-4 секунде, 2 или 3 пика. P.S. прошу прощения за дикий смех в конце, это не злорадство, просто я этих двух сзади как мог сдерживал, но они на своем настояли.
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Реакции
113
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Suxar34rus,
А ту без рд езжу. Средняя 15 км/ч за неделю. Правда в сторону Адлера не катал за ненадобностью.
На развязке у стадиона ставят новые камеры. Скорей всего не про скорость.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
V1 и Крис П
Ни один РД,которые я использовал сбоку не ловил в этих местах.Так что это + Валентину.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Готовлю новое видео на мульт,а пока это добавлю.
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Реакции
114
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
Прокатился по М7 от Москвы до Ижевска с V1. В основном все радары, что попались на дороге расположены в Татарстане. Все какие-то хитрые. То листом железа прикроют, то на центр дороги ложную треногу, а через некоторое расстояние в кустах на обочине замаскированный ящик. Практически все радары стреляли в хвост. Многие стояли напротив бензоколонок.

Все хитрости уложились в 15 минут видео.

http://www.youtube.com/watch?v=psZikJOB8Zk

Перед выездом навигатор сказал, что если выехать из Москвы в 4 утра, то к полуночи я буду на месте, но благодаря V1 я выехал в полшестого а 20:40 уже был в точке финиша. Весьма ощутимая экономия времени получилась.

Мне MPS очень часто говорит, что V1 мне тоже не понравится как и великая Супра, которая за мульон километров любой радар видит, так вот - доволен я V1, доволен! :) Если прикинуть скорость с которой я ехал, стоимость штрафов за превышение, то V1 окупился за одну поездку. А ведь мне через несколько дней еще и обратно ехать, так вообще в наваре буду :)
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Реакции
369
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
В основном все радары, что попались на дороге расположены в Татарстане. Все какие-то хитрые. То листом железа прикроют, то на центр дороги ложную треногу, а через некоторое расстояние в кустах на обочине замаскированный ящик. Практически все радары стреляли в хвост. Многие стояли напротив бензоколонок.
Вы точно через татарстан ехали?:D чтото ничего подобного ниразу на трассе не встречал, хотя раза 3-4 по месяцу летаю до челнов!:D0

---------- Post added at 13:13 ---------- Previous post was at 13:05 ----------

У вас похоже татарстан начинается сразу за мкадом... по видео первые 4 позиции - галимая чувашия, дальше даже смотерть не стал!
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Реакции
114
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
Вы точно через татарстан ехали?:D
А как проехать в Ижевск из Москвы мимо Татарстана? К тому же по указателям видно что дорога через Казань лежит, а по радио слышно как ведущие обсуждают начало хоккейного матча Ак Барса с Торпедо, принимают заявки на прогноз и разыгрывают билеты.

Ну раз бросили смотреть, значит оно вам и не нужно. :) Тут ключевым было показать работу V1, а не показать все точки припрятанных в Татарстане радаров. Опять же, я не сказал что все радары в Татарстане, я сказал что большая, основная часть именно в нем попалась. Делать нарезку по регионам, было лениво и так до 4х ночи сидел выбирал моменты с радарами, у меня на регистраторе нет возможности в отдельную папочку сбрасывать видео по кнопке, потому весь процесс вручную - найти, импортировать вырезать, подписать а потом выложить на ютуб, который тоже со своими косяками - не любит больше 15мин ролики и не может закачать файл к себе больше гигабайта, потому разрешение пришлось поставить 720р…

Звиняйте, что разочаровал.
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Реакции
369
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
А как проехать в Ижевск из Москвы мимо Татарстана?
ну многие через йошку ходят по кировской!:D

---------- Post added at 13:57 ---------- Previous post was at 13:54 ----------

а по радио слышно как ведущие обсуждают начало хоккейного матча Ак Барса с Торпедо, принимают заявки на прогноз и разыгрывают билеты.
а радио вещает только в татарстане?:D
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Реакции
114
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
ну многие через йошку ходят по кировской!:D
а радио вещает только в татарстане?:D
Хм… Я поехал как навигатор повел. Вроде он не ошибся с маршрутом, а ЭТО радио только в Казани и окрестностях играет. Кажется БимРадио. По дороге с радио вообще туго. В основном Дорожное, которое безумный депрессняк гонит, а вот ближе к Казани получше.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
MonkasteR! Что за карта памяти,чтобы такие объёмы видео вместить?
 

Oleh

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Детектор
Valentine One
Авто
Skoda-Octavia FL 1.8tsi
Чудес не бывает...либо карту памяти меняли,либо видео сливалось,либо лочились нужные файлы...:)
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Реакции
369
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Чудес не бывает...либо карту памяти меняли,либо видео сливалось,либо лочились нужные файлы...:)
данеужели?:D до 8 часов на 32 гига на максимуме лехко!:D

---------- Post added at 21:16 ---------- Previous post was at 21:02 ----------

Татарин, не злобствуйте , уподобляясь "забронзовевшему старперу"
побежался по ващим отметкам...:D 10:23 Шали... квадратной коробочки там нет! висит стандартный овал!
13:52 зеленая стоянка висти также одинокий стандартный овал со стороны челнов!:D
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Реакции
369
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
и в Богородском, у автора сработок не было.
у меня там тоже сработок нету, как в прочем и писем не присылали после последней проверки работоспособности мультика...
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Реакции
114
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
MonkasteR, классный ролик, едете с большим запасом (IMHO, даже ни разу тормозами около засад не воспользовались). Для того, чтобы иметь представление, как должен работать нормальный РД - самое то.
Все засады для местных из серии набивших оскомину, потому и установки кажутся хитрыми.
А ведь действительно, ни разу не тормозил, просто ногу с газа и сморишь по сторонам, чтобы понять как припрятано средство измерения скорости. В Москве такого разнообразия нет, потому на все это пялюсь, как турист на пирамиды :)

4:18 - слева на столбе э/о на разделительной - Автодория (http://speedcamonline.ru/yamap.php?...0,100,101,103,105,198,200,201,202,203,204,999&)
Далее следующий КРИС-П как раз между 2-мя Автодориями пока ставят: id857 и id858.
Вот эти коробочки мной периодически замечались, но ни навигатор о них не предупреждал, ни РД на них не реагировал. Потому спасибо за разъяснения. Но я так и не понял, они работают или нет? Хотя вроде одна попалась работающая и была весьма заблаговременно выловлена, вроде на 1:47 именно она? Или ошибаюсь?

10:23 - справа на столбе висит прямоугольная коробчонка. IMHO, "кукушка", она же имитатор и т.д. V1 ее сосчитал как 3-ий источник и в момент проезда мимо нее загорелись горизонтальные стрелки.

13:52 - Тоже пару "кукушек" скорее всего повесили (вроде одна слева на столбе). Ими, IMHO, спецом придорожный рынок обвесили, чтоб слишком не разгонялись, да и пешпереход там.
А я вот что-то в поездке и не задумался, о том что могут "кукушки" попасться, все искал радары. Ну не опытен пока, каюсь. :(

MonkasteR! Что за карта памяти,чтобы такие объёмы видео вместить?
32Гига, как раз часов на 8 хватает.

Чудес не бывает...либо карту памяти меняли,либо видео сливалось,либо лочились нужные файлы...:)
У меня 900LHD, на котором нифига не лочится, да и вообще гадский аппарат. Поставил его исключительно, чтобы видео с РД снимать :). Учитывая что все радары попались во второй половине дороги, то ничего сливать не пришлось.

Приходилось записывать время сработки антирадара и по этой инфе откапывать в груде материала нужные кусочки. Не сильно удобно :( Но ничего умнее не придумал.

Всем спасибо за комментарии, сильно помогает в развитии ориентирования на дороге.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Валентин по дальности проседает , я это писал изначально , а вот возбуждения друг на друга не замечал.
ну все равно комфортная дальность остается? Валька мне нужен в основном для поездок в Краснодарский край.
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Реакции
114
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
Эти 2 РД нельзя сравнивать они из разных миров. Но супра хороший радар если бы не безумный брак!
Из каких разных миров? Супра ввезена нелегально и не ловит наши радары, а Валентин адаптирован под Россию и потому берет их лучше? В каком месте нельзя два прибора предназначенных для одной и той же задачи?

Я вот не пойму, почему СС с тем же Валиком можно сравнивать, при этом у меня получалась идентичная дальность обнаружения радаров, но при несколько большем количестве ложных срабатываний. А вот в случае с Супрой их сразу нельзя сравнивать и они из разных миров?

Может тогда и СС нельзя сравнивать с Супрой, потому как они из разных миров? Ну ей богу, хватит уже Супру-то выгораживать. За те несколько моделей которые они выпустили - инженерия у них не шагнула вперед ни на миллиметр, все в лучших традициях китая - еще более блестящие корпуса, еще более яркие надписи Супра, еще более красные вставки в черный корпус. А то что делает детектор детектором, а тем более удобным детектором, так и не изменилось. Как пропускало радары, так и пропускает, как непропущенные берет с 50м, так с этого расстояния и берет, как нарастания не было, так и нет, как индикация не синхронизировалась со звуком, так и нету.

Инженер по Супре советует, принять, простить, привыкнуть и АДАПТИРОВАТЬСЯ к их творению. Они не одни на рынке, чтобы к ним адаптироваться и развивать слух, пытаясь отловить момент нарастания. А каково предложение считать писки их РД? Если, мол, три раза в единички пискнуло, то это радар, а если нет… И прислушиваться, и подсчитывать, и подглядывать, и догадываться когда в вас лазером стреляют. А не много ли надо делать за Супру? При этом все эти проблемы гроша выеденного не стоят, могут быть убраны "на раз", но похоже не очень-то у инженеров получается изменить даже такие простые вещи. Но цвет корпуса и формы изгибов, как сопли навесного монтажа - меняют быстро.

Удивляет еще советско-китайская политика, типа Супра еще "младенец", ей мол всего три месяца, ей мол подрасти надо, окрепнуть, на наши деньги отданные за этот брак-шлак-мрак. Не хотят инженеры покататься на Запорожцах, купленных за цену Мерседеса, чтобы Запор мог тем временем окрепнуть на вливаниях? Нет?

Собирали ватаги народу, показывали как у них все хорошо с революционным продуктом, как они взорвут рынок, как оно у них работает и все такое. А на выходе оказывается и работать-то не должно было. И рупор от какой-то гнилой модели взяли, и схемотехника чужая, а не их, ну платку, разработанную не ими прикрутили - молодцы. И после начала продаж этой помеси ужа и ежа всем предлагается купить, набраться терпения и ждать пока они подкорректируют все? Добавить отключение диапазонов они смогли быстро, сделать хороший звук и детект стрелки они смогли, а разнести тоны 1го и 2го сигнала - нет? А взять за основу более дальнобойный детектор на той же микрухе, к котрой они припаиваются не смогли? У меня вообще подозрение что они либо половиной мозга это делают, либо там две команды - одни работают, вторые вредят. Разумного объяснения таким однобоким скачкам в разработке технически сложного продукта я не вижу.

Белкин за все время так и не выложил ни одного "эталонного" видео по работе на радары отличные от Стрелки. Ну чтобы все поняли, как это идеале должно было работать. Ну типа да, берет за километр, вот мы на тестовом полигоне, скорость такая-то детект вот оттуда-то и тому подобное. Потом уже можно сказать, что мол ошиблись с тональностью и поправим прошивкой. Ан нет! Все заявленные характеристики замалчиваются как могут. Ой, не берет лазер? Ну давайте мы выштамповочку сделаем на стеклышке, авось вам полегчает. Ах радар не берется, так вы ближе/дальше/выше/ниже его поставьте, а то он слабый/косой/ненастроенный/сильный и так далее по любому из пунктов. Дайте видео, как в вашем понимании это должно работать, чтобы люди, у которых работает не так пошли бы и донастроили его в сервис-центрах или обменяли на рабочее в магазинах.

Только ведь не будет этого, правда? Хм… Хотя может именно по этому это продукты "из разных миров"? Там где их делают инженеры и тут, где их делают китайские дизайнеры и отечественные маркетологи?
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Реакции
114
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
[/COLOR] именно это я и имею в виду.
С одной стороны - ДА. Но ведь с другой стороны они играют на том же рынке. Сейчас они начали активно продвигать свой продукт, все теми же сомнительными средствами. Везде кричат что они первые, что они ловят Стрелку и нигде не говорят что брака больше половины, что другие радары не ловит и т. д.

Ну и как после этого быть? Мне кажется только показывая на наглядных примерах что это за изделие можно остановить выжимание бабок из неразбирающегося народа под девизом "Мы единственные ловим стрелку".

Комплименты Супровцам отнюдь не идут на пользу их продукту. Уже третья модель вышла, а с болезнями первой даже бороться не собирались. Я даже не сомневаюсь что Василий Белкин все что от него можно делает, чтобы переломить ситуацию, только вот "корпорация добра", которую из себя строит сейчас Супра, построена совершенно по другим принципам. Далеким от ориентированности на клиента, от ориентированности на качественный продукт, от честной конкуренции на рынке.

И мне кажется, что именно поэтому этот залет-детектор надо сравнивать и V1 и со СтритШтормом и с Шоу-Ми и с Эскортом.
 
Последнее редактирование модератором:

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Реакции
114
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
Пойдем пофлудим там?*DRINK*
Уже присматриваю местечко, где там пофлудить. *DRINK*

Только одна жопа, чем больше мы там флудим, тем выше в рейтингах тот сайт, тем чаще заходят, тем проще Супре впарить им свою продукцию.

А СС я тестю задарил в Ижевске. У них он тут ведет себя очень тихо даже в режиме ТРАССА, так что, похоже, у каждого РД есть свой ореол обитания. Супра - внутри ТТК живет, СС - в дальних городах, а V1 на трассах между ними. :)
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Реакции
113
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Так вроде очевидная фигня была: Супра - стрелкодетектор, в1 - трасса. Давно уже и чего вообще тут мусолить....
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 516
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ