Реклама

Valentine One (V1) - первое знакомство и рекомендации по использованию

kostyn

Зашел Спросить
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
16
Реакции
6
Детектор
V1.
Авто
мерседес W203
Вот при таких настройках,как писал выше- время приглушения 30сек.Е вниз-да,но и F тоже. Только при таких настройках добился приглушения.Наверное я неправ-исправляйте.
 

kostyn

Зашел Спросить
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
16
Реакции
6
Детектор
V1.
Авто
мерседес W203
Все вконец запутался!Выставил такие настройки 7, E, c,b - стрелки опустил вниз.Специально с утра выписывал на бумажку ваши настройки, опустил стрелки вниз около заправки с дверями-приглушение не работает.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Все вконец запутался!Выставил такие настройки 7, E, c, d - стрелки опустил вниз.Специально с утра выписывал на бумажку ваши настройки, опустил стрелки вниз около заправки с дверями-приглушение не работает.
Где ж Вы такие настройки выкапываете...*SOS*=-O:dirol:
Вниз 7, Е и b. И режим "маленькая L " не забудьте включить. Все - получайте удовольствие.
 

kostyn

Зашел Спросить
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
16
Реакции
6
Детектор
V1.
Авто
мерседес W203
Где ж Вы такие настройки выкапываете...*SOS*=-O:dirol:
Вниз 7, Е и b. И режим "маленькая L " не забудьте включить. Все - получайте удовольствие.
Так и сделал сегодня.Получаю удовольствие. Вчера что-то не то делал.
 

kostyn

Зашел Спросить
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
16
Реакции
6
Детектор
V1.
Авто
мерседес W203
kostyn
Не забывайте еще и про положение регулятора приглушения - внутренняя "крутилка" - "Control Lever". Я по началу эксплуатации V1 тоже сначала вроде все параметры выставил, а эффекта приглушения не ощущал. Обычно ставлю "крутилку" приглушения на 9:00 или даже 8:30, а "крутилку" уровня детектируемого сигнала ("Control Knob") более, чем на 13:00.
Спосибо! Это было самое простое.
 

kostyn

Зашел Спросить
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
16
Реакции
6
Детектор
V1.
Авто
мерседес W203
"Возможно" означает, что вы можете менять этот параметр, если знаете что делаете. "Да" означает, что вы можете менять и это никак не скажется на правильной работе прибора. В скобках указано что стоит по умолчанию для каждого параметра - во всех этих случаях стрелка показывает вверх.
Нет, параметр "7" по умолчанию выключен (стрелка вверх), а включается переводом стрелки вниз.
Лично у меня сейчас изменено 3 пункта - "7", "b" и "G", т.е. включён режим приглушения по времени, время приглушения увеличено до 30 секунд и все источники сзади автоматически уходят в mute. На мой взгляд, для города это оптимально. В городе я езжу в режиме "маленькое L", на трассе перехожу в "A" - в этом режиме настройки приглушения не работают.
Вот это-бы все на первой странице над таблицей.
 

Alexandros

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
Infiniti g35x
Здавствуйте! Вот задумываюсь о покупке V1, не подскажите его можно подключить вот таким способом http://www.club-fx.ru/showthread.php?t=21935 , или только через родное питание в прикуриватель? Спасибо!
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Реакции
369
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Alexandros, у Валика в комплекте есть проводочки для подключения минуя прикуриватель!
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Реакции
906
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
У меня V1 подключен через жесткое подключение к прикуривателю.

Если интересно завтра сделаю фотки.

Здавствуйте! Вот задумываюсь о покупке V1, не подскажите его можно подключить вот таким способом http://www.club-fx.ru/showthread.php?t=21935 , или только через родное питание в прикуриватель? Спасибо!
Все провода идут в комплекте - так что про подключение не волнуйтесь - главное чтобы было +/- 12В

P.S. по ссылке "Технология подходит для применения к любому автомобилю Инфинити" - имеем авто Инфинити и РД за 1500 руб + смотрящий в небо

Кто скажет что за РД?
 

Alexandros

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
Infiniti g35x
Exios,
P.S. по ссылке "Технология подходит для применения к любому автомобилю Инфинити" - имеем авто Инфинити и РД за 1500 руб + смотрящий в небо
Это точно!:D

Просто заинтересовала сама технология подключения через зеркало, на мой взгляд очень удобно, к тому же можно такой кит докупить для установки http://cgi.ebay.com/VALENTINE-ONE-V...341?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c5be4442d

P.S. Хотелось бы конечно еще посмотреть и на ваше подключение! ;)
 

Alexandros

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
Infiniti g35x
А еще прочитал тут в какой то теме, что определенные автостекла мешают нормальной работе этого радара, это как?((((
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Реакции
369
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Просто заинтересовала сама технология подключения через зеркало, на мой взгляд очень удобно, к тому же можно такой кит докупить для установки http://cgi.ebay.com/VALENTINE-ONE-V1...item2c5be4442d
Самое интересное, а именно как крепится эта железяка к зеркалу, не показано...(((
 

Alexandros

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
Infiniti g35x
Татарин, Такое впечатление, что саморезами к самому корпусу зеркала..! :-/
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Реакции
369
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO

Alexandros

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
Infiniti g35x
Именно! +1000
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Реакции
906
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Exios,
Это точно!:D

Просто заинтересовала сама технология подключения через зеркало, на мой взгляд очень удобно, к тому же можно такой кит докупить для установки http://cgi.ebay.com/VALENTINE-ONE-V...341?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c5be4442d

P.S. Хотелось бы конечно еще посмотреть и на ваше подключение! ;)
Подключить можно и к плафону освещения или на замок зажигания, мне удобнее было к прикуривателю - тем более проводка осталась от 685 шомика
 

smolenin

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
ваз 21099
Multaradar S580 кто знает как на него срабатывает,
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 607
Пользователи
29 675
Новый пользователь
kondrat-cb1
Верх Низ