Valentine One vs Arena

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Exios, 13 май 2011.

1. Exios, (задумчиво таг) Затон, Лукоморье...

2.  
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Как то вяленько реагирует V1 на Арену. Моя скорость 100 км/час
    http://www.youtube.com/watch?v=Qb3CvGX3GZQ

Может форум читают и фильтры ставят?

• Спасибо! Спасибо! x 2
  4. Stas_32, мне про собачку было интересно послушать :D
    оффтоп =:D

5. Почему вяленько? 700 метров в спину насколько я понял.
    Вот что наши с Крысёнышами "нахимичили" не пойму , в спину 2 штуки V1 зацепил где то со 150 метров.Я их уже сам видел, а РД нет.Причём встречки было много.За 3 дня до этого в лоб под большим углом и холмистой местностью зацепил с километр где то их же.

6. Это так, случай из жизни. Жена вспомнила.
    400 - 450 метров примерно. Зато на заднюю антенну, словно заглушили чем.

7. 100км/ч - 28м/с, между первым "пик" и самой Ареной 25 секунд , что примерно равно 700 метров.
    Ведь сами сказали что
    остальное математика:)

8. Не соглашусь, приличная дальность. А то что долго слабый уровень - для Арены это норма.

• Спасибо! Спасибо! x 3
  9. Это всё в Брянской области?Да,с Про-78SE туда видимо не стоит ехать((Одни Арены((

10. У нас Арены. Эти 2 на 150 км пути стояли, от Брянска до Севска(граница Украины), плюс ручные радары. Так что осторожнее.

11. Спасибо за инфу)а то мне 20-го в Погар,а V1 в аренде,на юге отдыхает,но вроде должен успеть вернуться:)

12. Предположительно до Пагара, штуки 3 Арены будут. На въезде в область, новая дорога, частенько стоят. Объездная, рейчас на ремонте бывают, а так 10 км. На Гомель за Добрунью. И обычно Красный рог на въезде или за поселком через пару км, на сплошной. удачи.

13.  
  14. Это какая то правильная Арена. Я уже много раз замерял дальность срабатывания В1 на Арену установленную разными способами. На земле под углом, на земле в лоб, на треноге в лоб и под углом, максимальное расстояние детектирования 650 метров, минимальное 450. Если в хвост, то максимальное расстояние 500 метров, минимальное 200. А здесь на видео около километра похоже. Но у нас нет так установленных Арен,

15. Арена конечно хорошо,но лучше бы сняли V1 против нового multaradar s-580 !

16. У нас в регионе их пока нет.

17. Очень неприятная вещь! Думаю V1 в лоб его максимум метров за 300 возьмет.

18. Не соглашусь...Арену,где-то под сухиничами,под прямым углом на встречу,там же одна полоса в одну сторону,арена стояла почти ровно,в1 взял за 1,3км,развернулся,уеахал,включил 330ый Вистлер и он показал почти такой же результат в лоб,тоже около 1,2км...Вот вернулся из ваших краёв...Туда только на 2хполоске от Обнинска до Калуги встретил 2 криса за отбойником,на разделе....И в Ново-Николаевском- Визир..а на обратном пути одну Арену в лоб уже после объездной Брянска...

19. Вы скорее всего ошиблись, Калужане работают Крисами. Я с Жиздринскими ГИБДДшниками разговаривал, у них Арен нет, сказали, связано с ремонтно-технической базой и центром сертификации. Чтоб не приобретать дополнительно оборудование и железяки и не обучать работе на разных радарах.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,2048 сек.
Память:
6,810 МБ
Запросов к БД:
37