Valentine One vs Arena

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Exios, 13 май 2011.

1. blanc, У меня не низкое авто - Кадди III, и я вешаю прямо над торпедой. Заметил особенность увеличения дальности отраженки явно из за капота, он у меня под хорошим углом к земле и видно отражает дополнительно собранное излучение. Выше есть смысл поднимать у тех, у кого капот в горизонтальной плоскости.

2. я повесил РД таким образом, т.к. большой разницы в дальности обнаружения "хитрых арен" не почувствовал и убедился в этом еще на Х323. Если измеритель Арена установлен правильно, то дальность увеличивается значительно, но смысла я в этом не вижу. И этого хватает с лихвой. да и визуально легче воспринимается мне.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    • Спасибо! Спасибо! x 4
  4.  
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Попалась тут, хитро установленная Арена в лоб :

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Красиво, снизу вверх и под углом, но 11 секунд после первой сработки тоже не плохо, порядка 250 метров.

7. Вот если бы еще в зад меряли вообще тяжело было бы даже v1

Sent from my new iPad 4G LTE using Tapatalk HD

8. paschket, При въезде в нас.пункт, скорость не более 60ти, при проезде 53кмч по жпс.
    Exios, Еслиб в спину меряли , то можно и залететь если идти на +40 и более.
    PS там так и пролетают под сотку, т.к. нас пункт из трёх домов :D. Еслиб не впереди идущий автомобиль снизивший скорость, то наверное пришлось бы оттормаживаться. Я почему-то подумал что у него тоже РД, но это был местный абориген без V1...

• Спасибо! Спасибо! x 4
    • Нравится Нравится x 1
  9. -Какая штука хорошая:):D
    20 секунд от первой сработки, но 10 от устойчивого приема с нарастанием. Какая скорость была? Умеют ваши ставить.

• Нравится Нравится x 1
  10. paschket,
    Это я немцев на жд вокзал вез - говорят что у них РД запрещены
    Скорость 120-130 была - при проезде Арены притормозил.

11. У них нельзя, но как то видел репортаж из какой то евространы и переносные радары на дороге , так у них по закону за 2км инспектор обязан выставить знак что он через 2 км будет замерять скорость:).
    По скорости можно отталкиваться ка 30м/с средняя , в общем не плохо(300 метров на спокойное скидывание скорости) , был бы угол поменьше, дальше бы взялось, а так у обогнавшего летчика явный залет.

12. Позже выложу в спину с другой полосы в обратном направлении

Говорят у них на автобане ты должен держать дистанцию до впереди идущего авто 100 метров - если меньше то штраф - расстояние меряют каким то прибором.

• Спасибо! Спасибо! x 6
    • Нравится Нравится x 3
  13. эх, они ещё и многофункциональные...могут и с ареной сидеть, и за знак опасный поворот=обгон запрещён окучивать, а если не успевают то в два наряда встают вот здесь :http://mapcam.info/speedcam/?lng=55.586337800000024&lat=54.9176142&z=14&t=OSM . Вот такие они многопроцессорные...кстати замечл по м5 пару арен без кассы, только с охранником в гражд.авто.

14. расстояние детектирования маленькое...

15. я думаю с тем же Вистлером там вообще не прикуришь! На то и Валентин, чтобы иметь в запасе на пару-тройку сотен метров побольше именно в ТАКИХ ситуациях. Сбавить ходу до разумного ценника точно успеешь.

16. raror, Мастерски поставленная Арена - отраженки то тю тю, чтобы радар далеко детектед.

17. Есть у кого нибудь пример видео Валика на MultаRadar SD 580 ?

Вложения:

18. апну тему, а то скучно стало... для тех кто не разглядел: [​IMG]

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1501 сек.
Память:
6,541 МБ
Запросов к БД:
18